RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Как челябинец в Голливуд попал

Гость
22 апреля 2016, 13:58
Молодец не потому что уехал "за бугор", а потому что нашел своему таланту правильное применение и занимается любимым делом, приносящим еще и не плохой доход.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2016, 18:00
Молодец, парняга! Приятно читать по целеустремленных молодых людей.
Гость
23 апреля 2016, 16:30
Очень позитивная, светлая новость! Давно ничего подобного в Челябинске не читал. Сплошь чернуха, разборки, безысходность. Очень рад за парня, чувствуется в нём умница, трудяга и интересная Личность. Желаю тебе дальнейших успехов, неиссякаемого потока вдохновения в творчестве, и радости от созидания!
Гость
22 апреля 2016, 18:27
ай молодца! такие люди славят Россию
Гость
22 апреля 2016, 13:59
Успехов желаю ему. Молодец! Редко бывает, что бы творческая личность и не спилась в России. )
Гость
22 апреля 2016, 14:08
Вы зря по своему окружению судите
Гость
23 апреля 2016, 10:32
У нас любого алкаша возьми - любой творческая личность.
Гость
23 апреля 2016, 10:37
"В этом городе прошло мое детство – самое счастливое детство на всей планете! Челябинск неразрывно связан с моими родителями, благодаря которым я рос счастливым, творчески наполненным ребенком и могу реализовать свои мечты в любой точке планеты." Если бы каждый мог сказать о своём городе и своих родителей подобное! Чувствуете разницу? Между собой и этим парнем?
Гость
6 мая 2016, 20:33
Вы абсолютно правы! Илья уникальный человек, который очень любит свою Родину и родителей. Дай Бог всем таких детей!!!
Гость
22 апреля 2016, 14:15
А какую музыку-то пишет дайте послушать хоть. А то написать-написали, а про что никто не понял.
Гость
22 апреля 2016, 15:56
Молодец! Воспитание, талант, труд, а еще и повезло. И вот результат.
Гость
22 апреля 2016, 16:45
Он будет великий композитор.
Гость
22 апреля 2016, 17:05
Успехов! Очень рада, что вы парень из нашего города! Очень позитивная новость! Жалко только, что большинство талантливых и креативных покидают страну.
Гость
25 апреля 2016, 10:26
Молодец! Своими талантами и стремлениями достиг того, чего хотел, а не потому, что папа или дядя - большой человек в очень важных структурах. Дальнейших успехов ему!
Гость
25 апреля 2016, 11:31
Молодец! Очень интересное интервью и пример для многих молодых людей. Любите свое дело, будьте профессионалом в своем деле и все у вас будет хорошо! Илье - удачи!
Гость
22 апреля 2016, 21:51
В друзьях нет ни одного друга из Челябинска?... (((
Гость
6 мая 2016, 20:38
Вы плохо смотрели)
Гость
23 апреля 2016, 18:51
А когда он сфотографируется с китайцами, имена оных вы будете писать иероглифами?
Гость
24 апреля 2016, 09:44
Погоди лет через десять китайцам пятки целовать будешь
Гость
22 апреля 2016, 13:30
Предатель!!! Навсегда запретить в Россию!!!
Гость
22 апреля 2016, 13:43
Ты дебил?
Гость
22 апреля 2016, 13:48
Если человек хочет развиваться, то чего сидеть на месте?
Гость
22 апреля 2016, 15:23
Вот таких как ты надо запрещать.
Гость
22 апреля 2016, 21:51
В какие годы он учился в Чел. музучилище?
Гость
6 мая 2016, 20:40
Да гордится должны мы такими людьми, что наш соотечественник Челябинск в Голливуде прославляет! И Россию в целом. Успехов тебе!!!
Гость
24 мая 2017, 10:53
Молодец! Горжусь таким земляком
Гость
6 октября 2018, 23:26
Удачи Илье во всем! Он просто молодчина и Музыка у него классная!
Гость
22 апреля 2016, 16:55
Примитивизм какой-то. Мексика - зтническая музыка, Ватикан - хоралы. Похоже на тапёрство. Хотя Голливуд становится всё очевиднее примитивным. Политика..политика.. И откровенный дебилизм..
Гость