RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Первые цветы в клумбы в центре Челябинска высадят ко Дню Победы

Гость
22 апреля 2016, 17:17
Куда посадят? В Тефтелевы кучи дресьвы с пылью?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2016, 18:19
Вот и хорошо! Начинайте готовить документацию на ледовый городок и иллюминацию новогоднюю.
Гость
22 апреля 2016, 19:44
Разбили лоты по районам а районы их еще поделили на несколько, лишь бы это не сказалось на качестве обслуживания. В центральном районе на уборке территории вообще бомжи работают за еду и выпивку, им для вида жилетки выдали. Я не против пусть работают но это уже говорит о репутации подрядчика, он же их явно официально не устроил на работу, соответственно и сметы закрываются и отчитывается в другие органы. Оформление разделительной полосы на проспекте Ленина начнется с 23 мая. Всего в районе будет высажено более 420 тысяч растений. На благоустройство территории потратят 7,2 миллиона рублей. Работы будут выполнять представители компании ООО «БАКО» (ООО "БАКО", дата регистрации — 24 мая 2011 года, Основным видом деятельности является: "Производство общестроительных работ по строительству мостов, надземных автомобильных дорог, тоннелей и подземных дорог". Директор — Акопян Баграт Абович)
23 апреля 2016, 01:28
за 17,2 руб. за цветок, нормально. ))))
Гость
22 апреля 2016, 17:27
Разбили город на лоты - и никаких нареканий от ФАС. Чего в прошлом году ерепениться было?
Гость
22 апреля 2016, 19:01
а чо тендеры опять фирмы из агаповки выиграли?
Гость
22 апреля 2016, 19:10
А кто выиграл тендеры? местные надеемся.
Гость
23 апреля 2016, 00:24
В 80-е годы никаких торгов не было, но на проспекте Ленина цвели Пионы и Канны. А на Алом поле - тюльпаны!
23 апреля 2016, 01:29
а у меня уже к 1 Маю тюльпаны в палисаднике зацветут.
Гость
22 апреля 2016, 19:21
Почему поздно так? Цветы у подьездов, высаживаемые силами жильцов, скоро зацветут, тюльпаны уже цветушие видел. Почему не удлинить период цветов и не высаживать раньше, ведь погода позволяет. Ничего нормально сделать не могут, а потом удивляются, что, якобы, народ всегда всем недоволен.
Гость
22 апреля 2016, 17:39
Да уж давно пора было высадить
Гость
22 апреля 2016, 19:45
Вы предлагаете сажать в снег? Вообще-то, нормальный хозяин сажает, когда земля прогреется.
Гость
22 апреля 2016, 17:48
Рады мы с золовкой такому решению властей! Теперь то на клумбах будут иирисы и каллы и петунии и листовые растения! А в том году один крапива и конопелис рос. Чище наш город и светлее стал, спасибо меру!
Гость
22 апреля 2016, 21:59
Конопелис зело вредный
Гость
23 апреля 2016, 06:28
Спасибо не мэру, а неравнодушным людям, которые не молчали о запущенности города и добились изменений! Только про районы не надо забывать, центру и так очень много внимания!
Гость
23 апреля 2016, 06:29
Ну что за враньё!Таким мрачным наш родной Челябинск ещё никогда не был!
Гость
22 апреля 2016, 18:38
Лишь бы не последние..
Гость
23 апреля 2016, 00:17
Не поверю.....не утоли у нас будут Тефтелевы-клумбы?
Гость
23 апреля 2016, 08:58
На Алом поле в прошлом году вообще цветы не садили. Позор! Такое впечатление, что Ереклинцев контролирует только количество урн в районе.
Гость
23 апреля 2016, 15:38
Не забыли бы про Металлургический район! Бульвар на ул.Богдана Хмельницкого (лицо района!) в прошлом году выглядел ужасающе неухоженным.
Гость
23 апреля 2016, 22:05
На бумаге уже все высажено!
Гость
24 апреля 2016, 16:37
а почему в центре??? хоть бы раз начали с окраин