ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)
Фото пользователя
23 апр 2016 в 11:28

На Комсомольском бордюры прям по грязи покрасили белым....
Подметалки метут для видимости, переносят грязь на другое место.
Письменно жалуюсь в приёмную президента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 11:19

Обратитесь для начала к жителям города чтоб они прекратили парковаться на газонах.(хочешь изменить мир - начни с себя!*)

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2016 в 11:29

Некогда городом заниматься. в экстренном порядке утверждают соцгарантии себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 11:28

Про медальку сильно. Обезательно за ней должен приехать

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
23 апр 2016 в 11:51

Чистить будут те дороги, по которым Медведева повезут..... А в городе кто живёт, мы или Медведев????

ОТВЕТИТЬ
Deniskauto
23 апр 2016 в 12:01

Канечно вручную. На суботнике все выйдут и лапатами все это перикинуть на тратуар или окуратными кучками через 10 метров по дароге.

Гость
23 апр 2016 в 11:33

Пылесосы в Магнитогорск уехали

Гость
23 апр 2016 в 13:07

Вот неужели товарищ Тефтелев Е.Н. - Глава города!!!!! Вы не можете адекватно (значит выполнить то, что Вас просят) отреагировать на простые просьбы людей, которые терпят Вас!!!!! У Вас никто не просит денег для того, чтобы сходить в магазин за продуктами, которые и так дорогие, Сделайте для нас хоть что нибудь хорошо, ведь Вы пришли к ВЛАСТИ чтобы служить народу, а не удовлетворить свои интересы.

Qaz
23 апр 2016 в 11:00

Нечего Медведеву показывать чистоту трассы аэропорт - Конар. Там людей мало живет! Убирайте город и не позорьтесь, а не держитесь за место и бюджетные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 11:04

На видео эта грязь лежит вдоль бордюров, а у нас на Российской всю пыль смели на тротуар и все тротуары просто с комьями этой грязи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 18:34

Свердловский тракт и проспект в такой же грязи! Все обочины и остановки для общественного транспорта засыпаны дресьвой. Весь город в грязи... никакого нет результата от ремонта и чистки... одна формальность... Автору спасибо..

Житель
23 апр 2016 в 12:03

Причём здесь вообще Тефтелев когда Мошаров не чего не делает.

ОТВЕТИТЬ
Славян
23 апр 2016 в 10:55

Кроме пр.Ленина и Цвиллинга нифига не убирается?Пыль и грязь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 11:16

Красавец! Власти не до этого, они выше звёзд. Не царское это дело- начать работать и сделать город чище

23 апр 2016 в 11:04

Кто их поставил? Помните рыба гните с головы.

ОТВЕТИТЬ
залетный
23 апр 2016 в 12:26

по больше бы таких людей которым не плевать на свой город , свою улицу и свой дом ... до тех пор пока мы не перестанет стоять в стороне и равнодушно ко всему относиться на нас так и будут плевать с верху и выезжать за счёт глупых и равнадушных людей !

Гость
23 апр 2016 в 10:57

Обидно за родной город!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 11:04

Я желаю что бы у господ Тефтелева и Дубровского, такой порядок, который они создали в городе, был в их доме , где они живут . Господа "хорошие" до коле народ будет терпеть такой бардак, когда же вы начнете работать ????????

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2016 в 13:39

пора спрашивать со всего депутатского корпуса и Тефтелева с Дубровским. а то как увеличить себе "золотые парашюты"-они все дружно проголосовали за. в то время как Госдума и президент сократили себе з/п на 10%.

Макс
23 апр 2016 в 16:13

Одни "о народе думающие" смотрят видео, другие "о народе думающие" его делают!!!))

пенсион.
23 апр 2016 в 17:23

Г-н Тефтелев, когда на улицах появятся урны?

Тимур
23 апр 2016 в 20:06

Интересно да, столько возмущенных горожан - под материалами про дороги по 400 комментов, а на митинг пришло человек 50 от силы...

Гость
23 апр 2016 в 10:55

"Что же Вы так убиваетесь!! Вы же так не убьётесь вовсе!!" (с).

Гость
24 апр 2016 в 11:26

Митинг "удался", как комментировать и рассуждать, так народу много собирается, а как действовать, так мы лучше дома посидим

ОТВЕТИТЬ
Ануфрий
23 апр 2016 в 11:51

Заколебал уже этот нытик. Чертов Феллини. Своими видео с противным голосом уже достал похлеще Тефтелева. Всё равно ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 11:03

Тефтелефф, езжай домой, давай до свиданья!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 11:25

А тем временем, в умах этих самых чиновников, работа которых и состоит в обеспечении благоустройства города, судорожно планируются суммы "золотых парашютов" , которые будут выплачены в случае досрочного прекращения полномочий! На славу ребята поработали, загадили здесь все, а мы им на наши налоги еще и достойную пенсию обеспечим!

Гость
23 апр 2016 в 14:45

А у нас в кучки аккуратные смели, прям по краю узкой дороги, второй день лежат, почти все обратно размыло дождем и машинами размазало.

гость
23 апр 2016 в 14:59

гагарина прибрали (в сторону смолино, по крайней мере), а во двор зайдешь, ступить некуда, "дорогие соседи" все комфортную среду для себя создают, только что не хрюкают

Гость
23 апр 2016 в 15:39

Автор то конечно умничка, только вот видят ли эти ролики наши " о народе думающие"????

Гость
23 апр 2016 в 15:53

Ждём Медведева!! Красим деревья в Аэропорту! Маразм, куда катимся!

Гость
24 апр 2016 в 09:30

На Труда образовались новые тефтелевы кучи! Теперь уже из того, что убрали с обочин. Когда кучи будем убирать? Смотреть противно!

Гость
23 апр 2016 в 13:41

Умничка автор! Спасибо!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2016 в 13:07

Улица Энергетиков это просто мрак. На самом деле за что мы платим налоги?Это надо же за 2года превратить город в свалку. Господа Магнитогорска давайте уже сделайте Челябинцам подарок! По собственному желанию домой.Поймите Вы в Челябинске не нужны! Народ не любит Вас!

Никодим Автотазов
23 апр 2016 в 20:06

Спасибо металлургам на ЧМЗ, убрали закрепленные за цехами улицы. Если не было ЧМК, никто бы так дороги не убрал. ЧМЗ по сравнению с остальным городом в плане уборки улиц впереди планеты всей.

Гость
24 апр 2016 в 11:11

Челябинцы вы все забыли про ливневую канализацию! беларусы метут мусор не только на газоны и тротуары. первый ливень и снег покажется цветочками

гость
25 апр 2016 в 13:54

да они просто издеваются над нами. сколько уже можно то, смешно читать о том, что они выполняют работы по городу! уйдите пожалуйста!!! нет сил вас терпеть. И ГОК ваш с собой заберите, не нужен он нам. стойте у себя рядом с виллой своей и дышите чистым воздухом и пейте чистую водичку.

Гость
26 апр 2016 в 14:43

Странные люди конечно устроили митинг, когда уж начался ремонт!

Гость
26 апр 2016 в 14:41

Пылесосы уже убирают! Так что меньше бунта народ!

ВасилийТеркин
26 апр 2016 в 22:59

Если бы зеленые насаждения не уничтожили несколько лет назад, сейчас бы такой ситуации с пылью не было(((

ХеХе
26 апр 2016 в 23:30

Дороги пылесосят, ямы закатывают, митинг провалился. Что и требовалось доказать.

Гость
23 апр 2016 в 12:56

Умничка. Не сдавайся!

Гость
23 апр 2016 в 13:08

Юрьевич наш кондидат !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 11:28

в том,что так много грязи на дорогах во многом виноваты и сами автомобилисты! Посмотрите,как они выносят эту грязь на тротуары и дороги,паркуясь на газонах в весенний и осенний период!!! И еще, не пора ли делать поребрики ВЫШЕ газонов,чтобы после дождей размытая почва не стекала на проезжую часть,да и заехать на газоны в этом случае будет непросто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 13:16

На газонах меньше паркуйте свои кредитные поповозки и будет всем чистота и счастье !

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2016 в 12:45

Сотню тысяч бы таких видео заполнить весь интернет. Может тогда президент заставит своих чинуш работать , ну или поменяет .

Чел
23 апр 2016 в 12:11

То Давыдов то Тефтелев может пора уже с Мошарова спрашивать.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
23 апр 2016 в 12:39

Ой, что-то мне подсказывает, что на этом митинге как черт из табакерки выпрыгнет какой-нибудь очередной защитник сирых и убогих владелец заводов, газет, пароходов. Уж очень лакомый кусочек для кандидатов в ГД наши возмущенные горожане. Посмотрим...

Гость
23 апр 2016 в 12:46

Какая-то неуклюжая реклама митинга, замаскированная под простое обращение случайного челябинца, речь вызубренная, про митинг повторил два раза и его голос, я уже слышал в 1-2 роликах, раз уж создаете себе рекламу, так делайте это грамотно

гость
23 апр 2016 в 14:50

я живу на с\з и в шоке над грязью и мусором который у нас тут... Раньше такого не было!!! Возле садиков и школ горы мусора с прокладками и шприцами!!! Между тротуаром и дорогой не видно травы от мусора и грязи!!

Гость
23 апр 2016 в 15:40

На Тополинке точно также. Надеялись, что дождями смоет, но грязи стало еще больше.

Гость
23 апр 2016 в 17:21

После субботника на Комсомольском пр-кте уже вечером на убранных клумбах красовались пустые бутылки из под пива и пакеты из под сока и конечно кругом окурки.

Юла
23 апр 2016 в 17:43

Ага, посмотрели уже, сколько народу на митинг пришло))) смех да и только!

Гость
23 апр 2016 в 18:23

СНЕГ РАСТАЯЛ ЭТО СМОЕТ ЗАЧЕМ ТАКАЯ ВЛАСТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУЩИХ ВОРОВ

Царь
25 апр 2016 в 00:53

Студентишки ЮУРГУ сами все убирали! :) И справились на отлично!!!

Гость
25 апр 2016 в 08:47

Показанную в сюжете улицу 40 лет Победы сегодня с утра чистят лопатами, видела, когда на работу ехала. Неужели отреагировали?

Гость
26 апр 2016 в 11:36

А что вы хотели? Они еще снег не убрали обещанный)))театр да и только...

Гость
23 апр 2016 в 10:58

Нытик

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 12:44

Живу на северке, нет у нас такой грязи, постоянно хожу пешком по этим же тротуарам, и спокойно могу пройти в светлой обуви по пр. Победы, назвали бы улицу

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 12:53

Не пойму, в чем смысл рекламируемого митинга, не думаю, что власть начнут предпринимать какие-то меры по дорогам больше, чем сейчас, камазы, трактора ходят, 9 пылесосов худо-бедно, но работают, от него работа не ускорится

Кот Бегемот
23 апр 2016 в 13:22

ну вот:) Красавчик. Все таки оценил работу Тефтелева. Поливомоечные с МТЗ работают. Спасают улицы от пыли. А ручниками и до окраин дойдет очередь. Сперва центр. все адекватные люди это понимают. Спасибо тебе, красный брат.

fanan
23 апр 2016 в 13:43

я видела пылесосы на дороге в г. челябинске, пылесосил, и поливал, и чистил дорогу на ул. агалакова в начале недели в дождь)))

Гость
23 апр 2016 в 12:56

Дорогой "Челябинец", вы сказали, что хотите жить в уютном ухоженном городе, так выходите к нам, помогите с субботником, добавьте толику своего труда в облагораживание города, а то время ролики снимать у вас есть, а убраться - нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 13:15

Кто-то перед выборами баллов себе заработать хочет, за счет остальных челябинцев, посмотрим на организатора этого митинга, который такими способами действует

23 апр 2016 в 12:36

митинг организованный аккурат когда и уборка началась и ремонт - это прикольно, конечно. А рекламу могли поприличнее снять, претензии на вирусное видео - незачет.

Гость
23 апр 2016 в 12:49

Уважаемый корреспондент, вы бы хоть голос что ли изменили или речь получше продумали, а то не верится, что вы простой парень с северка, и в таком качестве на телефон не снимешь, поди пол дня грязь разыскивали, а что всего в одном месте, больше не нашли? Да и улицу бы потрудились посмотреть

Qaz
23 апр 2016 в 13:08

А что если субботник проводить не раз в год, но каждую неделю? Тогда и грязи не будет. Рядом с моим домом насобирали мешков 300 мусора, а все говорят, что собаки гадят. Да мы сами гадим, хлеще, чем любое млекопитающее...
А еще желательно, чтобы в этих субботниках участие принимали школьники, чтобы с детства знали, что бычки м мусор кидать нельзя. Может тогда новое поколение принесет чистоту в наш город

Гость
23 апр 2016 в 14:26

Да нормальные и чистые дороги у нас в городе, еще бы стыки подшаманить и ямки заделать, было бы совсем хорошо. Больше подвеска разбивается. А то что пыль и грязь около бордюров, сейчас начнутся субботники, все уберут. Больше нервируют дороги во дворах. Их то никто сейчас чинить не будет. Бюджет слишком мал. Все в Москву уходит, там и строят дороги, развилки, трассы и т.д.

Эхо
23 апр 2016 в 12:40

Очередные видео-страдания. Надоело уже((( давайте что-нибудь веселое!))))

Гость
23 апр 2016 в 12:57

После этого митинга еще больше мусора останется, а кто его убирать будет, вы, господа митингующие? Или опять кто-то кроме вас это должен будет делать?

Гость
23 апр 2016 в 12:15

TROUBLE

Гость
23 апр 2016 в 12:41

Показан лишь отдельный участок пути, улица не называется, что за информативность?? Есть отрезки пути, где давно уже все убрали и там речи не идет о грязных бордюрах

Гость
23 апр 2016 в 12:41

Видно, что со стороны стоянки машины сами натаскали эту грязь с газонов, так может автовладельцы станут разумнее и не станут усугублять ситуацию на дорогах?

Гость
23 апр 2016 в 12:56

Могу предположить что порядок в городе наводится достаточно на высоком уровне, если стали снимать в общем-то третьестепенные факторы..