ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
23 апр 2016 в 10:38

я сто раз говорил- участковые, пепсы и гаишники. пушечное мяср для показателей. выше руки не подымутся.

Адвокат
23 апр 2016 в 10:23

По законодательству взяткой считается сумма от 15тыс руб, господа похоже кодекс уголовный не видели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 14:47

Уважаемая редакция! А почему вы не выкладываете информацию о том, что при попытке дачи взятки участковому Пластовского отдела задержан нелегал? Или данный случай вам не интересен? Ведь участковый не взял взятку!

Гость
23 апр 2016 в 11:06

Благодаря таким негодяям в погонах и совершаются теракты.

Гость
23 апр 2016 в 11:08

Они в связке работают-понты и гастеры

Deniskauto
23 апр 2016 в 11:58

Кризис госпада! Менты вирнулись вирнулись и снова бирут взятки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 18:09

ЦЕНА российского мента!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 11:07

Поразительно, но уже даже присутствует некое сочувствие и несправедливости к этому полицейскому. Вроде как за низачто наказывают. Противно, что "какие-то" взятки с мигрантов - уже норма.

кмд
23 апр 2016 в 11:31

Скоро будем читать мушкетер попался на взятке.

Гость
23 апр 2016 в 14:42

А тут им ещё всю ФМС отдали, во где лафа, уж попёрло, так попёрло!

Гость
24 апр 2016 в 09:57

а что только одного???

С.Михайловна
23 апр 2016 в 15:45

Нелегалы овощеводы, кто с февраля 16 г.уже работают в теплицах по области, а (квот не дала Москва области не ОДНОГО) платили ФМС области за одного в месяц по 560 долларов. Сейчас с переходом функций ФМС, нелегалам таксу подняли на 800 долларов в месяц за каждого ОВОЩЕВОДА. При чем инструктажи как быть при проверках дают на уровне начальников полиций районов и городов. Хозяевам рекомендовано для проверяющих иметь пяток алкашей с числа местных и они должны изображать рабочих! Вот так по нашим просчетам в карманы силовиков упадут около 20 млн. рублей за квартал. А еще с сбора помидоров и огурцов ,10% навара лично начальникам УМВД.. Поэтому вот где ФСБ надо рыть и столько дел найти можно. Сейчас по области более 1450 нелегалов овощеводов!

ОТВЕТИТЬ
Нургалиев энд Медведев
23 апр 2016 в 11:21

Не может быть! Мы ещё при переаттестации поганой метлой вымели все негативные явления. Нет их сейчас!

Гость
23 апр 2016 в 11:36

Ну да! Всем можно - вице-губернаторам, виолончелистам, и т.д. взятки брать и воровать, а несчастному полицейскому - вдруг нельзя! Нету такого закона.

Гость
23 апр 2016 в 10:33

главу Коморры поймали, блин...