ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
24 апр 2016 в 09:26

Очень понравилось. Спасибо организаторам и участникам. А лужайка для того и нужна, чтобы по ней человек ходил и радовался. Это ответ на пост выше.

Гость
23 апр 2016 в 19:44

да ,без кандалов вообще не жизнь в России

Гость
23 апр 2016 в 23:04

Были мы сегодня на этом празднике, неплохо конечно, НО....! Почему решили сделать это действо на весенней лужайке парка? Земля ещё не прогрелась, трава вот-вот всходит и всё утоптали. Кто это всё именно тут организовал? И народ так же эту лужайку топтал. Не жалко? Парк и так изуродован всякими киосками. Что площадей было мало? Так давайте весь парк притопчем и что? В казне как денег не было так и не будет. Вы не на Елисейских полях хороводники, найдите другие места для баталий. Мы очень сердиты, жаль природу. А так -молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 20:07

Отличный праздник сдалали! Спасибо ребятам и девчатам!!!

Натали
23 апр 2016 в 21:48

Молодцы, побольше бы таких праздников! Спасибо всем организаторам!

одноглазый Джо
24 апр 2016 в 08:12

Раньше мы, будучи подростками, и не мечтали об этом. А сейчас всё реально. Счастливое поколение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2016 в 21:57

Один вопрос! ЗАЧЕМ? С историческими событиями ничего общего! Ни одежда, ни оружие, ни стратегический ход битвы......ЗАЧЕМ? Поиграли как мальчишки в войнушку ну или в индейцев (не важно) Толку столько же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 11:08

опять деньги из бюджета слили организатор на одну ступеньку к карьере чиновника поднялся

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 19:48

Не перевелись еще богатыри!)

Гость
24 апр 2016 в 00:12

где видео?!!!

25 апр 2016 в 08:50

Съездили с семьёй в понедельник. Не пожалели!

25 апр 2016 в 09:15

Отличный праздник, организатры - молодцы, битвы были настоящие - иногда даже страшно было ...
Траву - не жалко - еще вырастет, на то она и трава...Странные у нас все таки люди... в любом хорошем событии какую то каку находят, истерично кричат "Зачем", отправляют пить пиво...
Очень захватывающе было наблюдать на второй день за битвами команд, все участники - молодцы, бились по настоящему, выкладывались на полную катушку...

Гость