перейти к публикации
183 комментария к публикации

Медведев поручил Дубровскому активизировать привлечение средств на дороги

25 апреля 2016, 20:16
Гость
Гость
28 апреля 2016, 02:15
не слушайте гостя,где он сегодня?
Гость
26 апреля 2016, 21:42
Лично я против едра 10000% они достали алигархов плодят пыль в глаза только пускают дел ноль
Гость
26 апреля 2016, 11:33
Челябинцы давайте провалим выборы ,вот и все.Чтоб Дубровский знал ,что мы люди,а не стадо животных.Пусть отчитывается потом в Москве ,почему так произошло.
Гость
26 апреля 2016, 13:38
Нужно местного и молодого выбирать
Гость
26 апреля 2016, 11:31
Я за что плачу налоги? Дядя Дима, где дороги?
Гость
26 апреля 2016, 11:20
К сожалению, "активизировать привлечение средств на дороги" не значит отремонтировать их...
Гость
26 апреля 2016, 11:16
На сайте фанатов Юревича объективной оценки то не будет никогда. Только прикалывает: "Давай домой". Дубровский два года в Челябинске живет, здесь его дом. А Тефтелев так и вообще в Магнитогорск в ссылку из Челябинска был сослан, а теперь ДОМОЙ вернулся. Вот так то тролики.
Гость
26 апреля 2016, 11:08
Единая Россия дороги делать опять будет перед выборами в думу, за деньги налогоплательщиков. Все на выборы, но теперь нас не обманут.
Алёша "500 Автобусов" Текслер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2016, 10:52
"К числу этих регионов относится и Челябинская область. В некоторых регионах получше." А что на эти слова медведева ответит фейсбучный патриёт дейнека?
Гость
26 апреля 2016, 10:48
Красный такой сидит !!!!!!!
Гость
26 апреля 2016, 10:43
Ничего не делается: начало российской, кулибина, у трамвайного депо 1, начало гагарина. на перекрестке танкистов и ленина начали закатывать и бросили!
Гость
26 апреля 2016, 10:35
8.6млрд руб. потратили на Магнитку и откаты чиновникам. я доподлинно знаю об обьемах денег на ремонты дорог в Челябинске, а про строительство дорог вообще говорить не приходится.
Гость
26 апреля 2016, 10:20
А куда наши налоги идут, боюсь спросить, что денег вечно не хватает?! Ждём;)
Гость
26 апреля 2016, 10:42
В их толстые кошельки, деточка)
Гость
26 апреля 2016, 10:16
Вы не понимаете что ли, что Этот приезд первых лиц государства как бы даёт сигнал в общество, что типа мол ваш губернатор в почёте у высшего руководства партии власти. Что мол типа люди мы не ошиблись когда поставили этого человека у руля области. Ближе к выборам еще раз к вам наведаемся, поддержать так сказать кандидатов от партии. Ваше спасение на думских выборах - это Юревич во главе списка ЕДРА и то сейчас 50 на 50. Молитесь что бы за вас проголосовали.
Гость
26 апреля 2016, 10:07
Сразу видно по вздутой вене как у Бориса давление скокануло. Сидит присмыкается, денег попросить боиться. А Миша вот так не сидел не трёсся, потому что знал как из Москвы привлечь ресурсы. А цеховик не знает как привлечь, только ждёт подачку из Москвы. Стыдно за наших руководителей, он говорить то не может заикаться начинает, топтаться на месте, так ведут себя неуверенные люди, управляемые и не имеющие своего мнения.
Гость
26 апреля 2016, 09:58
За 2015 год на дороги потрачено 8,6 млрд.рублей. Дороги в таком удручающем состоянии. Почему никак не наказали дорожников за такое освоение средств? Это же полный беспредел. В этом году еще освоят 10 млрд. Так и с экологией. Увидели голубое небо. Сегодня снова уже все серое и начинает вонять. Когда-нибудь нахапаются наши властители или с собой в могилу собираются нести все прихватизированное? Про совесть не говорю, нет у них ее, поэтому нечему просыпаться.
Гость
26 апреля 2016, 09:57
Откаты прут!!!! Распилы прут!!!!
Гость
26 апреля 2016, 09:49
Насмешили.
Гость
26 апреля 2016, 09:44
Знатные ватакаты :)
Гость
26 апреля 2016, 09:38
Раньше говорили в России две беды Дураки и Дороги, а в Челябинске еще и третья объявилась: Дубровский!
Гость
26 апреля 2016, 10:22
И Автобан
Гость
26 апреля 2016, 09:37
Народ то не слышал до приезда барина сейчас обратим внимание спасибо Дмитрий Анатольевич глаза открыли маразм продолжается
Гость
26 апреля 2016, 09:28
Эх, ребята!Это же игра местных маржиналов! Губернатор - поле боя, а вот казачки притаились. Это же Большая Игра!Чем хуже дороги,тем больше недовольных и тем более будут выделения средств с федерального бюджета. А вот дальше самое интересное будет. Нужен постоянный контроль работы дорожных служб: от выдачи объема асфальтобетона с завода до сдачи его непосредственным руководителям и приемщикам.Все должно быть по ГОСТу (чтобы не писать многочисленные пункты)!Вот здесь и начнутся басни про белого бычка.Возможны подставы,возможно работа почти без рентабельности (в ноль, только работа за зп, раз уж бюджет денег на дороги и километраж расписаны).Либо начнут искать очередного ослика,через который и на который можно все свалить. В общем,интересно,когда закончатся стр-во дорог? Июль? Работы выполнять только по схеме утром деньги, вечером - асфальт и никак иначе (это для армянстроя), потому что могут кинуть на бабло,тем более в кризис.Интересно,что за контора будет делать?Тюменская или магницкая
Гость
26 апреля 2016, 09:25
все средства уйдут в Магнитку, там ведь дороги плохие самые а не в Челябинске каком то! и пр.Давыдова на который жаловались путину так и не сделают, ведь кто то там яму раскопал и засыпал обычной землей, а власти скажут что не отстоялась еще дорога!
Гость
26 апреля 2016, 09:24
!6 лет и все:поговорим ,обсудим,наметим,сделаем.....Сделанное это видно уже невооруженным глазом!!!
Гость
26 апреля 2016, 09:09
На ул Красной вообще яму битым красным кирпичем засыпали. Центр города.
Гость
26 апреля 2016, 13:17
на то она и красная
Гость
26 апреля 2016, 08:46
Не понимаю, почему для исполнения СВОИХ обязанностей должен приехать БОСС из столицы и объяснять "промеж булок" как надо работать. Самое противное что это вторая "дорожная революция". Появятся опять лозунги ЕдРосов ударный труд по отмыванию федеральных денег, а дороги так и останутся #овном. Упустят ещё пару-тройку социальных направлений увлекшись дорожными работами. Потому как Магнитоуправленцы.
Гость
26 апреля 2016, 08:40
"Пилите Шура, пилите, они золотые"
Гость
26 апреля 2016, 08:30
Оборжалась, как починили участок Сони Кривой между Свердловским и Энгельса. Дорога там как после бомбежки была, так сегодня несколько заплаток и ямищи щебнем засыпаны. Пыль коромыслом с утра.
Гость
26 апреля 2016, 09:36
Ямочный ремонт, деньги осваивают)))
Гость
26 апреля 2016, 08:22
Дмитрий я лично буду скидывать вам фото отчет в твитере и на вашей соц странички а проделанной работе по ремонту дорог!!!!
ferfaks2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2016, 08:19
Жили в Питере два друга, разводили мосты... Теперь живут в Москве и разводят всю страну.
Гость
26 апреля 2016, 08:12
смотреть противно...
Гость
26 апреля 2016, 07:52
А без этих ценных указаний губер не знал, что дороги надо ремонтировать? Ситуация простая: верхушка ЕР прекрасно понимает какой негатив вызывает своим политическим курсом у большинства населения. Страна стремительно нищает, народ недоволен. Сперва Дубровского на ковер царь вызывал. Потом прямая линия. Сейчас зам.царя приехал ещё раз напомнить что выборы не за горами и надо снизить недовольническое настроение в массах.
evm14@74.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2016, 08:44
а массы бы и проголосовали соответственно, а то как всегда будет - тут ор, а на выборы не пошли большинство.
Гость
26 апреля 2016, 07:45
Сидят на стульчиках, а портрета на стене НЕТ! Куда катится мир!
Гость
26 апреля 2016, 07:36
А деньги за транспортный налог куда уходят? Разворовываются? А это сотни миллиардов.
Гость
26 апреля 2016, 07:23
Пиарщики, и один, и второй. Но то, что Дубровский обрадовался дополнительному финансированию ни сколько не сомневаюсь. Не меньше Дубровского этому обрадовался Тефтелев с автобаном, которые эти денежки будут осваивать
Гость
26 апреля 2016, 07:17
ГДЕ ГРЯЗНЫЙ ВОЗДУХ С ВЫБРОСАМИ??? - Я ПРИВЫК ВИДЕТЬ ЧЕМ ДЫШУ
evm14@74.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2016, 08:45
ждите выходных ))) они длительные, увидите )))) сейчас нельзя, лишние глаза и нос есть (был)
Гость
26 апреля 2016, 07:17
Давайте все пойдём на выборы и выразим своё мнение к этой власти.
Гость
26 апреля 2016, 08:35
Клали они на твоё недовольство. Голоса-то кто считать будет, как думаешь?
evm14@74.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2016, 08:46
призыв "давайте" не правильный. это надо, чтобы все шли и выражали свое мнение, не за пакет с продуктами или 500 руб, а именно мнение.
Гость
26 апреля 2016, 10:50
А давайте наоборот все не пойдем.
Гость
26 апреля 2016, 07:07
Надо дожить до 14 сентября и выписать обратный билет магнитогорцам
Гость
26 апреля 2016, 08:33
Ага, помечтай.
Гость
26 апреля 2016, 06:48
Отнюдь Медведев не снискал уважения Южноуральцев, не копнул поглубже,на чей счет ушли дорожные деньги. И даже прокуратуре не определил задание на эту тему.Так что губер с мэром на коне.
Гость
26 апреля 2016, 06:45
"И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу..." В.С.Черномырдин
Гость
26 апреля 2016, 06:37
кто в курсах-где виолончели будут выдавать- в собесе или жэке?
Гость
26 апреля 2016, 06:30
Интересно, а чем г-жа Скворцова всё это время занималась, может хоть в одну больницу, или поликлинику наведалась, всё ж глава минздрава? Или приехала из-за спины премьера ручкой помахать всем родным и близким, передать привет!
Гость
26 апреля 2016, 05:51
Дубровский на фото как бы отмахивается, какие дороги, Дмитрий Анатольевич, что Вы! Еле успеваем в Москву деньги отправлять, а Вы про дороги какие-то! Вы поезжайте спокойно, мы тут разберемся сами, все будет хорошо!
evm14@74.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2016, 08:48
красненький дяденька сидит, наверное все таки стыдно врать М.Д.
shmidt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2016, 03:56
Я сегодня был в "Розе",вот откуда все запахи в Челябинск попадают!
Гость
26 апреля 2016, 02:24
И в самом деле,зачем на старости лет понадобилось управлять такой сложной областью,как Челябинская, парочке из Магнитогорска? Ну я понимаю,Шварценеггер управлял Калифорнией -чтобы доказать,что человек может всего добиться. Но эти чинуши срубили на небедную старость, металл в тренде, что еще надо? Зачем лезть в эти дебри со своим местечковым мышлением? Почему так неприкрыто со своим автобаном? Что,кругом все тупые? Зачем все это?
Гость
26 апреля 2016, 01:39
Давно я такого чистого воздуха в Челябинске не нюхал. Наверное все экологически грязные производства остановили. Дмитрий прилетайте к нам почаще, лучше бы раз в неделю.
Гость
26 апреля 2016, 00:56
И тут же появилась разметка....
Гость
26 апреля 2016, 00:47
На одной фотографии. БАД поднял правую руку и как будто рубанул ею, видимо говорит да фиг с ними с этими дорогами лижбы с Южуралбандамост всё было хорошо.
Гость
26 апреля 2016, 10:29
Смеееешнооо сказал )
Гость
26 апреля 2016, 00:36
го губера мир еще не встречал
Гость