Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дмитрий Медведев порулил в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ330
Гость
25 апр 2016 в 12:47

Мой ребенок сегодня, глядя в окно сказал: "Мама, какое сегодня небо голубое, как на картинке!" Печально, что в Челябинске только иногда чистое небо...

Гость
25 апр 2016 в 12:53

А ведь действительно - сегодня удивительно чистое небо! За последние пару месяцев уже и забылось что это такое... Какая-то серая мгла все время над городом или тучи. И пыль! А сегодня едешь - и ни пыли, ни смога. Краски то какие яркие! Чтож с нами делают, горожане, в обычные дни ? Как -же дети наши к этой серости привыкают?? слов нет... преступники! и все на НМУ списывают. (((

гость
25 апр 2016 в 12:04

пусть катают пока..
мы его осенью тоже прокатим, и его и остальных

Гость
25 апр 2016 в 12:15

Я представляю, как заводы выбросят после отъезда Медведева! Всю гадость, накопившуюся за пару дней, выкинут сразу же! Даже уехать охота на денек. Держитесь, земляки! Противогазы в помощь!

Гость
25 апр 2016 в 13:29

Последние несколько дней воздух в Челябинске стал невидимым.
Я аж от испуга чуть не задохнулся, подумал, что воздух закончился.

25 апр 2016 в 10:54

Так понЯтно где он поедет там марафет и навели)) беспомощные и жалкие чинуши

Гость
25 апр 2016 в 11:46

Почему в Германии все дороги поддерживаются в отличном состоянии вплоть до сельской местности? Наверное даже в голову не придет обновлять дорожную разметку ради приезда лично кого-то, а не как положено по графику ремонта.

Почему там всегда всё новое? Кто-нибудь знает, как они такое делают?

Гость
25 апр 2016 в 11:28

Вот это просто вредительство какое то! Ну делаете к приезду чиновника дороги - делайте их на совесть! Ну как можно - Салютную засыпали, ровно три дня! постояла дорога. До дождей. А сегдня там канавы поперек дороги и ямы, как от бомбежки. И до Комарова 100 метров. Ну как так можно то? Прям вредительство натуральное - расстреливать за такую. работу пора уже. Плачутся, что бюджета нет в стране , ни на что не хватает. А тут такое расточительство - по 100 раз одну яму заделывать. Пусть вот едут там Пальмиру ремонтируют.

ИРИНА
25 апр 2016 в 14:24

Это же безобразие! Небо реально голубое даже на ЧМЗ! А нам рассказывают, что это все выбросы от автомобилей! ТРЕБУЮ НЕБО БЕЗ ВЫБРОСОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серый
25 апр 2016 в 12:33

Вчера специально зарегестрировался в Твиттер, чтобы написать Медведеву! Просьба простая- проехать не по гостевому маршруту, а хотя бы по проспекту Победы. Впереди ведь 9 мая)! Пусть поймёт, что гостевой маршрут -это показуха, сделанная на скорую руку! Готов покатать премьера по городу, и рассказать/ показать проблемы дорог, долгостроев!

Гость
25 апр 2016 в 12:22

Помнится это чудо уже приезжало по поводу разборок по ЖКХ и видим что ничего не изменилось. С этим появлением будет тоже самое.

Гость
25 апр 2016 в 13:48

Вот такой должен быть воздух в Челябинске как СЕГОДНЯ!!!

25 апр 2016 в 11:56

А после этого визита по федеральным каналам Дима будет искренне возмущаться: "Чего это челябинцы разбухтелись?" Скажет, мол, был я в Челябе и там всё так классно,- улицы чистые, ям нет, заводы коптят воздух чистым кислородом, люди (в штатском) приветливы и улыбчивы. На Конаре ему покажут "среднестатистического" рабочего со средней по стране зарплате в 38 тысяч рублей. Борис Ефимыч расскажет как легко и приятно строить бизнес в этом городе. Чего холопьё волнуется - непонятно.

25 апр 2016 в 11:25

Потёмкинские деревни
в России без перемен

Гость
25 апр 2016 в 11:05

вот бы проехал Медведев не по запланированному маршруту! Но это всё мечты.

25 апр 2016 в 13:49

На Востоке за воровство отрубают руки. Если нашим чиновникам рубить по сантиметру (с любой стороны) за каждый эпизод, через месяц одни глаза останутся. О_О

Гость
25 апр 2016 в 15:03

Сделал фото Мечела "Сегодня приехал Медведев", завтра сделаю "Уехал..."

Гость
25 апр 2016 в 12:02

ИМХО, Медведева нужно убрать с нынешней должности и дать другую "Ревизор Всея Руси". Пусть день за днем колесит по городам и весям нашей Родины. И дороги будут отремонтированы и дома окрашены.

25 апр 2016 в 16:34

Действительно, благодаря приезду Медведева у челябинцев есть возможность дышать спокойно, т.к. с пятницы по понедельник нет ни единого выброса!!! Без опаски открывали окна и гуляли вечерами удивляясь качеству воздуха!!!! Вчера около 22.00 возвращались из Еката и подъезжая к Челябинску были удивлены совершенно другой картинкой: вместо дымящих плотным дымом бесчисленного количества труб нас встретило еле-еле видных три дымочка полупрозрачного вида. Спасибо Медведеву!!!! Далее, двигаясь по промзоне по ул Героев Танкограда опять таки были удивлены, что можно ехать с открытыми окнами, чего в обычные дни даже представить невозможно!! Что, опять приезд Медведева ни причем??? Еще как причем! Пусть теперь Тефтелев заберет свои слова обратно про то то, что все НМУ в Челябинске от большого количества автомобилей!!! Удручает одно, что сегодня Медведев уедет и нас снова начнут травить с усиленной нагрузкой. И действительно большое количество пасмурных дней в Челябинске увеличилось!!!

Гость
25 апр 2016 в 11:14

Подтверждаю, что на Дарвина это и есть. Сам сегодня видел, когда на работу утром ехал. И вообще улица Дарвина это просто нечто и журналистам туда надо обязательно съездить, особенно например сегодня, когда там трактором все дыры засыпали дресьвой, а потом через недельку , когда после дождей там все будет в ямах. Зато денежные средства освоены.

Гость
25 апр 2016 в 14:39

челябинск встретил медведева голубым небом и празднично украшенными ямами на дорогах

Злюка
25 апр 2016 в 13:46

Как только что стало известно из достоверных источников, премьер изменил гостевой маршрут! С Бродокалмакского тракта свернёт на Первоозёрный, потом через Плановку по Танкистов (а том только на танке можно!) до ЧТЗ, потом налево на Чурилово, потом направо через три переезда на Енисейскую, постоит часик у шлагбаума и только после этого заскочит на Станкомаш. С тылу. А наши-то не знают! Вот смеху будет!!!

Гость
25 апр 2016 в 14:25

Так что вряд ли эти выбросы ссылали на коркинский разрез... Раз уж выключили трубы и всё сразу весь смог пропал...

25 апр 2016 в 12:44

Ребята, а знаете почему чиновники не работают? А потому, что вы им работать мешаете. Читают они ваши комментарии "пагубные" и горе у них от этого великое. Сидят они в своих кабинетах и плачут горе-горькое, вискариком заливая, а икоркой заедая.

Kep
25 апр 2016 в 15:15

Ой друзья по несчастью РОССИЯНЕ как заколебала эта показуха А еще вот скажите мне пожалуйста ну не ужели кто то еще верит что Медведев либо кто то еще из "ВЕРХОВ" не знает как их встречают все вылизывают Этот приезд не чего не изменит

Гость
25 апр 2016 в 12:03

Все знают, там (то бишь в Германии)правительство не ворует.

Гость
25 апр 2016 в 12:36

Сегодня неожиданно голубое небо. Природа радуется приезду премьер -министра.

Гость
25 апр 2016 в 13:37

Чиновникам вообще не стыдно??? Медведев приедет и уедет, а их родители, дети, друзья, женгы ездят по этим дорогам каждый день и глотают пыль и выбросы каждый день!

Гость
25 апр 2016 в 14:09

Вы как воздух почистили? Голубое небо, я его только на картинке видел!

Гость
25 апр 2016 в 13:22

Я ТО ДУМАЮ ЧЕГО ЭТО ТАК НА УЛИЦЕ СВЕЖО СТАЛО??? Думал погода прохладная повлияла))

Гость
25 апр 2016 в 13:38

Дарвина улица... Думал сделали её. Закатали асфальтом и с верху посыпали, как обычно это делают нормальные работники. Пошел дождь через дня 3. Чуть ходовку не оставил там! Оказалось что они засыпали шлаком срезанным с асфальта ис под мостов по ходу. ***руки!!!

Гость
25 апр 2016 в 14:23

Да... Видимо заткнули воздух портившие трубы. Уже как неделю свежий воздух, как в альпах..... Чаще бы приезжали к нам чины высшего руководства страны. Глядишь и дышать бы стало легче....

Гость
25 апр 2016 в 14:36

А городовых то, городовых,на каждом перекрёстке,прыгают радуются,ИХ СИЯТЕЛЬСТВО В ГОРОДЕ.

Гость
25 апр 2016 в 14:46

Дмитрий Анатольевич, оставайтесь жить у нас! Я таким невидимым воздухом давно не дышал.

Гость
25 апр 2016 в 17:37

Так и работают чиновники в угоду не народу, а другим чиновникам-царькам! Ни чести, ни совести, одно чинопочитание. А у магнитогорским назначенцам еще видимо с советских времен привычнее пыль в глаза пускать и потемкинские деревни показывать!

Гость
25 апр 2016 в 11:13

Опять пыль в глаза напустили,что все хорошо,как Медведев уедет сразу обо всем забудут!

Вообще не смешно
25 апр 2016 в 15:33

Это как же эта команда за пару лет успела накуролесить, чтобы вот так вот, у нас на глазах, перед этими вот, с таким усердием пресмыкаться?
Это что, власть? Власть имеющая силу? А достоинство где? Что, смелости не хватает показать всё как есть в том виде, как оно есть на самом деле?
Это типа Медведев, уезжая с Челябинска, будет думать "И чего это они вокруг Челябинска воду мутят? - Чистейший, расчудесный город - с такими заводами, да такая прям экологическая чистота ... Надо срочно строить ГОК!".
Не шалили бы вы лучше, рОбяты. Ой не шалите.

Гость
25 апр 2016 в 15:40

Население еще раз убедилось, что реально власть может сделать воздух чистым
- но не для народа, а для кучки чиновников!
И не надо нам больше лапшу вешать про НМУ и что виноваты автомашины!

Гость
26 апр 2016 в 11:22

после полуночи у чмк пробку сорвало )

Гость
25 апр 2016 в 13:36

Хочу в Евросоюз и причем навсегда и уже с берега Рейна или Дуная буду любить русские березки и филосовствовать о особом пути России

Гость
25 апр 2016 в 11:45

Полный самолет виолончелей наверно привез.

Серый
25 апр 2016 в 12:42

Надо было Валуева с собой брать! Провинился чиновник, на ринг с Николаем, чтобы дурь с башки выбить, а далее месяц на исправление ошибок.

Гость
25 апр 2016 в 19:45

"Вообще-то успехов немного. Но главное: есть правительство".
В.С.Черномырдин

Гражданин КТО
25 апр 2016 в 20:45

дороги перекрыли, улицы почистили, надо было еще людей всех из города эвакуировать

Гость
25 апр 2016 в 16:46

Люди !!!!! Расправьте свои легкие и успевайте надышаться , пока Медведев не уехал!!!!

Гость
25 апр 2016 в 18:37

показушные действия очень четко демонстрируют всю беспомощность местных властей в решении насущных и больных вопросов для Челябинска и региона в целом,таких как ужасающее состояние дорог и экологическая распущенность

Гость
25 апр 2016 в 20:22

Все - завтра наших детей снова травить начнут
ЧЭМК , мечел, цинковый, электродный и многие другие
Дорог больше эти друзья нам не построят
Возле кардиоцентра жесть
Везде жесть
Жизнь с дубровскмим и тефтелевым жесть

Гость
25 апр 2016 в 21:25

Медведев улетел, трубы начали коптить и город начал покрываться черной мглой((((((( Чинуши показушники.

Гость
25 апр 2016 в 22:14

Цирк уехал,клоуны остались!

Гость
25 апр 2016 в 11:23

Ехал сегодня по Ленина от Артиллерийской в строну центра. По крайней левой полосе незаделанные ямы. Высказал предположение что по Ленина не повезут.
Почитал, а оно действительно так :)
Под мостами то сделали дорогу? Прижился асфальт:) ?
А разметку вчера на Комарова даже не краской сделали, а полимером. Давно такого не видел

Сергей
25 апр 2016 в 20:44

Я непосредственно участвовал в строительстве этого объекта. 12.12.2015 был последний день работы на объекте. До сих пор нет окончательного расчета. Медведев, хоть бы поинтересовался как идут дела по расчетам с подрядчиками. Ждете все когда народ будет жаловаться президенту. Призвать к ответственности руководство "Конора". Сколько можно терпеть эту показуху. Прежде чем начать строительство нового цеха- рассчитайтесь с подрядчиками за цех нефтяных насосов.

Гость
25 апр 2016 в 11:36

да его в Самаре по таким почти дорогам катали.. Сказал, проехал, увидел, будем работать в этом направлении))) Так, что ничего он нового тут не увидит.

Злобная женщина
25 апр 2016 в 17:06

Люди, а зачем перекрыли движение по Копейскому? Что за ....! Вместо 17,30 сказали рабочий автобус не ждать раньше 20,00! Меня очень возмущает данная ситуация! И, что! Ребенок из-за приезда "царьков" тоже должен сидеть в садике до ночи? И дел у народа нет? И домой ни кто не хочет? Вот объясните мне это показушничество!! Вообще то это ОНИ НАШИ СЛУГИ, а не мы их!!!!! Так с какой стати я и моя семья должны страдать из-за того, что у нас визит чинуши превращается в ЧП высшего масштаба?!!!

гость
25 апр 2016 в 17:20

Если бы премьер захотел посмотреть реальную обстановку, то наверное он поехал бы по маршруту "куда я покажу туда и едем и никто его заранее не знает", а так самому себе создавать иллюзии как народ хорошо живет- толку не будет.

Гость
25 апр 2016 в 12:01

Когда уже наше правительство будет также заботиться о своем населении!!!))) мы что люди второго сорта?!
Ведь оказывается можете, если прижмет: и воздух и территория - все чистое!
И не надо никаких отговорок и душещипательных бесед с населением! просто снизили на крупных предприятиях выбросы и умыли город - и народ счастлив.

Гость
25 апр 2016 в 12:27

Ой, катала! У них уже давно есть запасной аэродром- партия "Родина". ЕдРо-25-30%, "Родина"-35-40% и всё в ажуре.

Гость
25 апр 2016 в 12:20

Народ, прошу ответить здесь! Кто-то ещё сомневается в победе ЕР на выборах? Ведь результат её работы в Челябинске налицо, город в порядке!

Гость
25 апр 2016 в 13:24

ЕР забила на Че
Терпим болеем разбиваем свои машины дальше

Гость
25 апр 2016 в 13:39

Скиньте ссылку Медведеву в его твиттер, пусть хоть отзывы почитает, меньше виолончелей останется.

Гость
25 апр 2016 в 13:48

После визита Делегации, им снова выдадут по МЕДАЛЬКЕ! Едут всем колхозом сюда опыт Управления в Области перенять, для внедрения по всей РФ. Он же 4 Апреля сказал, что городу и области деньги не нужны, у нас же ИНВЕСТОРЫ в очередь стоят)) А если честно, то такой состав Визитёров напоминает АУДИТ - КОМПАНИЮ))) Сомневаюсь, что Министр здравоохранения едет на Заводы посмотреть, скорее всего повезут в Перинатальный Центр))

Гость
25 апр 2016 в 14:33

я вобще считаю надо ездить там где начальство ездит

25 апр 2016 в 14:36

Медведев Дмитрий Анатольевич оставьте нам пожалуйста свою " РОЗУ ВЕТРОВ" пусть не надолго .

Гость
25 апр 2016 в 14:57

Трехлетний сын сегодня посмотрел вверх и спросил, "что это такое синее?"- "это небо сынок,ответил я"

Гость
25 апр 2016 в 16:19

НМУ теперь больше не объявлять! Умеете ведь ! Наконец-то синее небо увидели в Челябинске впервые за два года.

Гость
25 апр 2016 в 16:23

пусть мимо трамвайного депо 1 проедет!

Гость
25 апр 2016 в 16:31

Вот не понятно... зачем кому.. под конец рабочего дня.. да в понедельник..!!! Цель какая визита? Кнопку нажать? В конце рабочей смены? Ночью цветы положить?...

Визит рабочий? на 5 минут там там там.. ... и нигде

Гость
25 апр 2016 в 16:43

только на фотографии из рабочих пару мужиков а девчонки все с заводоуправление блатники

Гость
25 апр 2016 в 16:55

Почаще бы приезжал, хоть чистым воздухом подышать... Жаль что недолго :(

опоньки
25 апр 2016 в 16:59

Даже ТЭЦ не дымит. На гостевом маршруте, похоже

Гость
25 апр 2016 в 17:06

Когда он прилетит то уже? Все дороги для грузовых поперекрывали! Сколько ждать то еще?

Гость
25 апр 2016 в 17:11

А ветераны Чего собрались на Транснефть-Насосах?)
или стариков Станкомаша вдруг вспомнили?

25 апр 2016 в 18:55

Ну ни как в России не может прижиться асфальт, отторгает его российская земля.

Гость
25 апр 2016 в 18:59

че, даже Тефтелева не поблагодарил????

Серый
25 апр 2016 в 19:11

Даже на видео, в котором едет кортеж Медведева, видно как делали дорогу))) Позор!!! Тяп-ляп! Кстати скорость не большая, бояться колеса пробить!)

Гость
25 апр 2016 в 19:31

фу фу... как противно смотреть на эту показуху!!!!!

НО радует только одно!! что я увидел СОЛНЦЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ, а не хмурые тучи всяких выбросов)))

Гость
25 апр 2016 в 21:44

"Рабочих выпускают с территории через какую-то дыру в заборе." - ключевая фраза по которой понятно что рабочие низшее не уважаемое звено.

Гость
26 апр 2016 в 09:25

на фото рабочие стоят в белых рубашках и галстуках как они будут в таком виде постоянно работать?

а еще
26 апр 2016 в 12:44

порулил,покушал и поспал. молодец)

25 апр 2016 в 19:22

Издалека над ЧЭМК чисто, небо синенькое. Но проезжал рядом мимо около 17 ч, что там творится внутри, мама не горюй, даже рядом дышать невозможно.
Они похоже вентиляцию в обратную сторону включили )

26 апр 2016 в 08:32

Спасибо барину, Дмитрию Анатольевичу, от холопов челябинских за свой визит....

26 апр 2016 в 05:10

СТРАНА ДВИЖЕТСЯ СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ....
КУДА???????????

Гость
25 апр 2016 в 12:32

Кому там суШЕК не хватало.. опять летают, причем в воздухе запахло навозом))) Чем они их там заправляют интересно знать?

Гость
25 апр 2016 в 17:38

Добавьте в воздух фармальдегидика с фенольчиком. У меня уже от чистого воздуха голова болит.

Гад
25 апр 2016 в 13:45

Вышел утром, задыхаюсь, наклонился к выхлопной трубе, пошёл "кислород" по лёгким....!

Наркоман
25 апр 2016 в 13:45

Верните выбросы- дышать нечем... Не большую дозу, оченьпрошу..

Серый
25 апр 2016 в 15:36

Продам срочно и дорого чиновнику,из синего автобуса, квартиру в Академе! Может быстрее стройка пойдёт!

Гость
25 апр 2016 в 16:05

а заводы правда не дымят, у моей жены на работе отличный вид на ЧМЗ, там сегодня всё очень чисто и свежо.

Гость
25 апр 2016 в 16:12

Жизнь - это как театр: актёры, бутафория, эмоции зрителей...

Гость
25 апр 2016 в 16:17

Вручите всем ордена за то , что классно научились отчитываться и пускать пыль в глаза. Одно вранье и очковтирательство. Скоро выборы , если будут честными , увидите результат вашей деятельности.Уедет Медведев куда будете выбросы девать ? НМУ нам больше не надо , умеете без НМУ - так держать !

Гость
25 апр 2016 в 16:19

плохая власть, теперь я понимаю, откуда берется жестокость во времена революций

Гость
25 апр 2016 в 16:51

Прилетел ! Борт Россия!!!!

Гость
25 апр 2016 в 16:57

Обещали совещание в 17-00! Будет... но Москвы!

Гость
25 апр 2016 в 16:57

Весь день работаю на улице аж голова разболелась от чистого воздуха, давно такого не было.

Гость
25 апр 2016 в 17:10

если приложить к уху пустой кошелёк можно услышать как шумит Правительство Российской Федерации

Гость
25 апр 2016 в 17:16

Как славно сегодня погуляли с новорожденными внуками - ни вони , ни самолетов над Котина . Почаще бы так .

25 апр 2016 в 18:22

Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!

Эрнст Грэфенберг
25 апр 2016 в 18:52

Без символической кнопки - ну никак не обойтись...

Гость
25 апр 2016 в 21:23

Ни одного цензурного слова ****!

25 апр 2016 в 22:25

как при СССР , показуха перед шишкой.

Фрязин
25 апр 2016 в 22:33

Ля соституцьоне делле импортацьони нель песо! Сфорца!