Комментарии к публикации «Дмитрий Медведев прокатился за рулем по Челябинску»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ158
Гость
25 апр 2016 в 21:45

Путин в новостях предложил решение проблемы плохих дорог " Нужно избавиться от дураков". Избавьте наш Челябинск от них.

Гость
25 апр 2016 в 21:38

Завтра сказка закончиться земляки, и снова закоптят заводы, дороги после дождя размоет, и фуры по центру города обычное дело.

Гость
25 апр 2016 в 21:15

а небо-то какое чистое было и воздух прозрачный и летуны не гремели
рай

Гость
25 апр 2016 в 20:59

блевать тянет, от всего этого показного шлака..... на деле ничего не меняется

Гость
25 апр 2016 в 21:22

И заводы отключили , металлургический район видно стало.

Гость
25 апр 2016 в 22:17

В Челябинск не смотреть приезжать надо , а С ПРОКУРОРСКИМИ ПРОВЕРКАМИ !!!

26 апр 2016 в 00:56

А вот интересно, внедорожник с московскими номерами откуда взялся? Неужто сам до Челябинска добрался? И почему внедорожник, а не наш автором? ВВП например и на Калине гонял. Делаем вывод, значит знал куда едет. Хорошо хоть на БТРе не поехал.

Гость
26 апр 2016 в 08:58

Вот вы прикалываетесь, а Медведев теперь аргументированно будет говорить, что он лично был в ЧЕ - воздух как на курорте, дороги в порядке, это народ у нас не благодарный - и ноет и ноет!! Томинскому ГОКу быть!!! Даешь захоронения ядерного мусора со всего света на Урале!!!

25 апр 2016 в 21:21

он катался по взлётной полосе! больше негде!!!

Гость
25 апр 2016 в 20:55

Спаибо Медведеву - небо чистое, без дыма, воздух без запаха, бобордировщики не летают, тишина!
Приезжайте пожалуйста чаще !!!

Гость
25 апр 2016 в 20:42

председатель правительства отметил хорошую организацию дорожного движения и отменное качество дорожного полотна, также понравилась и дорожная разметка, которая четко дублируется дорожными знаками.

25 апр 2016 в 21:20

На первый взгляд все правильно.Но чтобы все было по чесноку укажите тот участок по которому он проехал.Ну чтобы не делать из людей идиотов.

Гость
25 апр 2016 в 21:48

Без ОСАГО? Берём пример!!!

ПАША
25 апр 2016 в 21:06

Жители города. Заметьте какая экология три дня. Я сегодня смотрел случайно в окно смотрел и не сразу понял что я вижу- дома и строения которые пару лет в дыму и смоге не видно. И дышать легче гораздо. Может все автомобилисты и коркинский разрез внезапно прекратили воздух портить?

Гость
25 апр 2016 в 21:40

Это похоже из-за него все копейское шоссе стояло - пробки пипец были!

25 апр 2016 в 21:03

ПОД КАМЕРЫ НЕ ПОПАЛ, А ТО ШТРАФ ЗА СТОП-ЛИНИЮ ПРИЛЕТ, ОНИ У НАС СУРОВЫЕ, НЕ ВИДИМЫЕ....))))

Гость
25 апр 2016 в 21:14

наверно едет и думает: почему быдло вдоль дорог не стоит и флагами не машет???

Пожилой заяц
25 апр 2016 в 21:58

Ну таки уже всё? Уехало стихийное бедствие? Или может хочет остаться пожить малость?

ЮриК
25 апр 2016 в 20:39

А впереди бежали рабочии и ложили асфальт!!!!!))))))))))))))))

26 апр 2016 в 08:23

Надо ездить на наших машинах, поддерживайте отечественного производителя, Дмитрий Анатольевич!

25 апр 2016 в 21:36

а я думаю чо асфальт под мостами положили))))

Гость
25 апр 2016 в 21:50

Ждем посадок !!!

Гость
25 апр 2016 в 22:28

Наверное наши начальники несли на руках машинку с Медведевым.

25 апр 2016 в 23:45

Всё показуха,сейчас снова людей травить начнут.

Гость
26 апр 2016 в 00:15

А реанимацию они зачем ставили? Все же предполагали чем езда по городу может обернуться для премьера? На сафари всякое может случиться.

Гоша
25 апр 2016 в 21:04

А Патрик с лопатой впереди бежал и нано асфальт из смеси земли и грязи в ямы кидал.

Гость
25 апр 2016 в 20:54

Ну все,эти двое скажут:-Уж если Медведев ездит по таким дорогам,ездийте и вы................

Гость
25 апр 2016 в 20:57

Показуха

25 апр 2016 в 21:01

С пятницы трубы в городе не дымили кто нибудь обратил внимания? Выбросов в выходные не было

Гость
26 апр 2016 в 10:02

и тут ролс-ройс в бачину,наааа.Это челябинск ....детка

25 апр 2016 в 20:47

бояре развлекаются , как могут

25 апр 2016 в 20:51

Видимо ехал по вешкам ( полиция и ГБДДешники у каждого столба)

888
25 апр 2016 в 21:13

...ой не к добру они сюда всей шайкой нагрянули...

Гость
25 апр 2016 в 21:22

.....й стыд!

25 апр 2016 в 22:25

Обратно пущай по М5 прокатится... САФАРИ ёп та...

Гость
25 апр 2016 в 22:50

позор, позор, позор вам дмитрий. слабо на равных с людьми. слабо.

Эх,прокачу!
25 апр 2016 в 23:03

И как он будет знать правду о жизни народа,когда его в машине с московскими номерами таким образом во всех городах России "прокатывают"?

Гость
26 апр 2016 в 06:53

Внедорожник то на раме, с пневмоподвеской и огромными колесами? Не у всех такие Дмитрий Анатольевич!

Гость
26 апр 2016 в 07:23

Делаю вывод, что Медведев Д.А. этот сайт и комментарии к новостям читал. И месяца не прошло, как предлагали ему погонять по Челябинску. А, вообще, молодец. Так в любом регионе в комментариях видно ситуацию. А если он еще проехал и по тем улицам, по которым просили неравнодушные граждане, то должны быть результаты. Ждём.

26 апр 2016 в 08:15

Какой отчаянный смельчак! Сам,за рулем!

26 апр 2016 в 22:13

Блин кто так усердно правду минусует??? Прям странно так)

акс
25 апр 2016 в 20:57

по той дороге где он ехал асфальт положили! Все воскресенье укладывали!!! Правда показушники. Асфальт появился только там где он ехал.

Гость
25 апр 2016 в 21:08

Дима знает наши дороги,не зря с собой джипаря из Москвы притащил..........

Гость
25 апр 2016 в 21:01

Это смертельно опасно для айфона: можно стрясти аппарат!

Гость
25 апр 2016 в 21:06

Как миллиарды и нефть, так тут же одни и те же мухи слетаются!

26 апр 2016 в 00:46

Запускайте свою шарманку-НМУ,леталки над городом,кризис-денег нет на благоустройство города.

Когнитивный диссонанс
25 апр 2016 в 20:47

"Ездить по вашим дорогам можно, челябинцы. Только осторожно", - с улыбкой подчеркнул Д.Медведев.

Лина
26 апр 2016 в 09:01

я каждый день сажусь за руль, че обо мне то новостей не пишут

кошерный рэппер
26 апр 2016 в 12:10

Из труб завода сутки не валило дыма...
За руль машины сел САМ М......в Дима...
Дороги выглядят в Челябе так же невыносимо...
А скоро ждёт нас ГОК и местная Фукусима...

Виниамин
25 апр 2016 в 20:27

То то сегодня весь город перекрыли, не одну грузовую автомашину не пускали в город!!!
ПОКАЗУШНИКИ!!!!

Гость
25 апр 2016 в 20:26

Он когда сел сказал"поехали"

Гость
25 апр 2016 в 21:29

сказки для взрослых дядей

Гость
25 апр 2016 в 21:37

"Все хорошо прекрасная маркиза...!"

Аффтар
25 апр 2016 в 21:56

ничего интересного, приехал посмотрел откуда бабло на счёт в офшоры капает и уехал. а че за калину не сел или ниву??? и начать ему на наши дороги. раньше хоть марофет наводили. а щас? как была пыль и грязь на обочинах, так и лежит. вот и делайте выводы, нужны мы этой власти или нет.

25 апр 2016 в 22:23

А в какую сторону от Алмаза можно по ровной дороге уехать ?? На лево пойдешь колесо проткнешь, на право пойдешь под мосты попадешь , ну а прямо пойдешь ... Может все таки вертолет вернуть, чтоб дороги каждый раз не делать перед приездом ??

Злюка
26 апр 2016 в 08:38

Нет уж! Давайте уточним. Если просто сел за руль, это одно. А если покатался - другое! Так сел или покатался? Если покатался, то где? Покажите улицы, кроме гостевого маршрута, где можно кататься, а не преодолевать танкодром? Если просто так сел, то за каким, спрашивается, хреном? Уж не собирается ли опать чего-нибудь с промиллями набедокурить? Он ведь такой у нас. Если не спит, то творит чё-нибудь...

Гость
26 апр 2016 в 10:15

Митя за рулем - НЕ ВЕРЮ. Разве что посидел на месте водителя. У него в руках ничего кроме айфона не держится. Вот так и живем в разных измерениях. У них своя свадьба - у народа своя. А трубы опять извергают клубы дыма, оффшорные хозяева заводов наверстывают упущенное.

Городской житель
25 апр 2016 в 20:45

"Дмитрий Медведев прокатился за рулем по Челябинску"......вот это да!!!!!жаль ,что по улице бажова не покатался!!!!!
Или там только на БМП ездить нужно!!!!!!

Гость
25 апр 2016 в 20:41

Председатель правительства России Дмитрий Медведев сам сел за руль внедорожника в Челябинске, но поехать по Челябинску так и не решился :-)

Гость
26 апр 2016 в 01:05

я вот думаю а нафига люди машины покупают если дороги ещё не построили , и вобще не до дорог нам счас , в сирии война в украине фашисты , вот победим всех тогда может и дороги построим

Фото пользователя
25 апр 2016 в 20:31

Ничерта не понятно.... куда он на реанимации уехал ?

Гость
25 апр 2016 в 20:33

САМ? ЗА РУЛЕМ? Вот это даааа!! Да он просто отчаянный парень, просто герой!! Никто еще такого не делал! Я горжусь им!

25 апр 2016 в 20:48

Были услышаны наши голоса!!! Барин сам все посмотрит и проверит как осваиваются денежки бюджетные, и воздастся всем по заслугам и по делам их!

Гость
25 апр 2016 в 20:23

Тефтелев поседел наверное

Гость
25 апр 2016 в 20:32

Пока Дмитрий Анатольевич ехал к губернатору, на своем автомобиле, ему пришлось поменять четыре колеса, после прибытия к резиденции, автомобиль был отправлен на эвакуаторе в сервис для замены подвесных запчастей.

25 апр 2016 в 22:44

Сказ, который может стать былью:
И открутил Дмитрий Анатольевич номера с буквами АМР, и сел за руль внедорожника, вдохнул полной грудью, сделал глаза пошире и с криком "ну, блин, вы тут вооще", со скоростью 20 км/ч помчался во весь дух по неведомому маршруту к стоматологу.

26 апр 2016 в 08:09

Какая интересная новость- Медведев порулил...

25 апр 2016 в 20:30

Да ну????? И как дорожки?))))

Гость
25 апр 2016 в 20:44

Интересно по каким дорогам Д.А. повезли???!!! Наверно по самым хорошим, после чего он аж сам за руль сел.

Гость
25 апр 2016 в 20:52

Без полиса ОСАГО далеко не уедет.

Гость
25 апр 2016 в 20:30

И БЫЛ В ВОСТОРГЕ ОТ ШИРОКИХ,ЧИСТЫХ И ОЧЕНЬ РОВНЫХ ДОРОГ!!!!!!!!!!!!!!!!
А ТАК ЖЕ ВОСТОРГАЛСЯ ГОЛУБЫМ НЕБОМ КОТОРОЕ В МОСКВЕ НЕ УВИДИТ! И ДАЖЕ РЕШИЛ ПРОБРЕСТИ ДОМ ДЛЯ ОТДЫХА В СЕЛЕ ТОМИНО НА ЛЕЧЕБНЫХ ГРЯЗЯХ!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 апр 2016 в 20:40

Да ну, прям сам? Прям под мостами?

Гость
25 апр 2016 в 20:48

Пусть заценит наш город, есть у нас красивые места

Гость
25 апр 2016 в 20:22

Может и правда жить останется?

25 апр 2016 в 20:38

сейчас у него все зубные пломбы повылетают

Гость
25 апр 2016 в 20:20

Куда он поехал? По городу пусть проедет, где не латали специально- внедорожник без колёс вернётся)))))))

Гость
25 апр 2016 в 20:25

Дмитрий Анатольевич,раз Вы сами за рулем, добро пожаловать на северо- запад. прокатитесь по проспекту Победы ,затем по Комсомольскому ,ну и в завершении по Братьев Кашириных, очень хочется услышать Ваших впечатлений от наших "русских горках"

Гость
25 апр 2016 в 20:25

Да, ладно??? По какой дороге??? Или по территории завода ???

25 апр 2016 в 20:32

сколько "запасок" везли за Медведевым?

Гость
25 апр 2016 в 20:42

Сев за руль поехал по Гагарина? Ох и понравилось ему)))

Гость
25 апр 2016 в 20:42

в Ленинский не заезжал? А зря, если нет. Может, колесо бы пробил (но я так думаю, его бы на руках унесли вместе с машиной охранники)

Гость
25 апр 2016 в 20:40

ну, иии?

25 апр 2016 в 20:44

Понятно. А в это время стояла и гудела пробка из Копейска, а честной народ мерз на перекрытой остановке Аламаза. Почему наше правительство в массах, так сказать, не любит ездить? Боятся любви народной?

Справедливый
25 апр 2016 в 20:43

Ну все щас заживем...

Гость
25 апр 2016 в 20:43

Может прокатится по нашим "магистралям" и примет верное решение при встрече с головой нашей области.

Гость
25 апр 2016 в 20:46

От «Алмаза» и непосредственно ГК «КОНАР» уезжают машины реанимации скорой помощи. Дааа.... Что же сказал премьер мэру Тефтелеву?

25 апр 2016 в 20:52

Дмитрий Медведев прокатился за рулем по Челябинску и сказал, что самые лучшие дороги России это в Челябинске.
Он даже сравнил с Москвой, сказав, что в Москве нет денег на поддержании дорог в таком отличном состоянии, как в Челябинске.
Я ГОРД ЗА СВОЙ ГОРОД!!!!

Гость
25 апр 2016 в 20:56

На машине к Дубровскому... Если доедет

25 апр 2016 в 20:55

Рулем пальцы не сломало..... или так по кругу!!??

Гость
25 апр 2016 в 21:00

Пусть по Салтыкова поедет в сторону Карпинского. Там даже мой внедорожник с трудом проезжает.

25 апр 2016 в 21:48

«Посмотрите, каким богатством ваша область обладает! Да у нас глаза на лоб лезут от того, что у вас есть, - заявила Ямпольская. - Надо всегда помнить, что промышленный регион - это промышленный регион. В вымирающих деревнях Нечернозёмья экология в миллион раз лучше, чем у вас. Вы думаете, там здоровье у людей лучше?»

Гость
25 апр 2016 в 22:05

Ему подогнали джип-беспилотник,т.к. он до педалей не дотягивается.

Гость
26 апр 2016 в 08:32

в 1 курортный,в Чурилово хотел-по пр.Давыдова рвануть!!!

Гость
26 апр 2016 в 09:25

Это он дал понять, если Я - весь такой крутой езжу по вашим дорогам, то вам-то сирым - сам бог велел!

Гость
26 апр 2016 в 09:38

Медведев сел на внедорожник потому что понимает, что в Челябинске дорог нет... пришлось ехать В-Н-Е-Д-О-Р-О-Г !!!!
После этого конечно он даст денег на это дело...

Гость
26 апр 2016 в 09:58

а зачем весь город перекрыли? думаете у людей дел нет. пробки , туда нельзя. сюда нельзя. я просто в шоке от наших ... резьбу нарезают?

Гость
25 апр 2016 в 21:14

Вчера без ума дорогу в Ленинский,к Алмазу, латали и чистили.И город за выходные проветрили и сегодня без газов:предприятия не выбрасывают,движения большегрузов нет,легковой частично перекрыли.Чего и следовало ожидать:теперь Дмитрий,в отличии от Соловьева,противогаз просить не будет.А новое производство импортозамещения (КОНОР-тоже частная фирма в народном заводе Станкомаш) добавит выбросов на наш Ленинский район.А при Ю-В и В ветре и центр с БОВИДОМ накроется этим самым новым производством в ЧЕРТЕ ГОРОДА.И что важно-всё тихо-мирно,без шума и пыли со стороны лектората.МОЛОДЦЫ!

Гость
25 апр 2016 в 20:51

ехал 80км/ч гаишник остановил,и оштрафовал