RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Садик отгородят забором от ритуального центра, который возмутил родителей

Гость
25 апреля 2016, 16:03
Времячко нынче таково, что живых надо бояться: покойники-то ещё никого не убили, не ограбили, не снасильничали...
Гость
25 апреля 2016, 16:35
Поразило начало статьи. Оказывается это детсад расположен напротив этого заведения. Хочется узнать, когда покойников под музыку будут выносить (по желанию родственников это не запретишь) детям в "сончас" бируши будут выдавать? Госпожа Федотова, у Вас с головой все в порядке?
Гость
25 апреля 2016, 22:54
Вот спит ребенок , а на улице похоронный марш играет ... Классика , так сказать.. Организаторы вообще без мозгов и совести похоже , что места подходящего не нашлось , чтоб на смерти наживаться , кроме рядом с детским учреждением
Гость
25 апреля 2016, 14:09
Почему садик то обносить забором, а не центр ритуальных услуг??? Детям нужно познавать мир, а "за забор" они, тьфу-тьфу-тьфу, в своей жизни еще смогут попасть...
Гость
25 апреля 2016, 15:09
А какая разница, если они граничат между собой?
Гость
25 апреля 2016, 16:09
Гость
25 апреля 2016, 16:09
А какая разница, если они граничат между собой?
А разница в ом, что они напротив друг друга и мжду ними, скорее всего,есть проход, где могут проходить какие то жизненные события (пробегать собачки, кошки, люди).Может, конечно, детям это и не особо интересно, но это не холодная мертвая стена забора. Хотя... может неизвестность застенно-зазаборная будет развивать детскую фантазию)
Гость
25 апреля 2016, 18:03
Гость
25 апреля 2016, 18:03
А разница в ом, что они напротив друг друга и мжду ними, скорее всего,есть проход, где могут проходить какие то жизненные события (пробегать собачки, кошки, люди).Может, конечно, детям это и не особо интересно, но это не холодная мертвая стена забора. Хотя... может неизвестность застенно-зазаборная будет развивать детскую фантазию)
Набор слов..Сами то поняли,что написали? Или у вас проблемы с изложением текста? Конечно, видимо, с вашей точки зрения, детям интересней разглядывать проезжающие машины, и глотать пыль придорожную, или людей разглядывать, привлекая всяких мужиков,с наклонностями...
Гость
25 апреля 2016, 14:30
Магнитогорцы рулят...
Гость
25 апреля 2016, 15:00
Магнитогорцы курят))))
Гость
25 апреля 2016, 14:10
А в чем проблема ? боятся, что дети начнут в похороны играть ?
Гость
25 апреля 2016, 14:51
проблема в головах у тех, кто разрешил возле жилых домов строить такие заведения. энергетика там плохая....
Гость
25 апреля 2016, 14:59
мне вот неприятно даже рекламу похоронного бюро в лифте видеть
Гость
25 апреля 2016, 16:01
А не хотите жить рядом с таким заведением и каждый день это в своем окне наблюдать?
Гость
25 апреля 2016, 22:50
Это у нас рядом со школами нельзя спиртное и сигареты продавать , а поминать и ритуальным конторам можно находится , как оказалось ....в Коркино уже зажило готовы всех похоронить , чтоб не расслаблялись
Гость
26 апреля 2016, 09:35
а прокуратура то что молчит, кто давал разрешение на открытие такого заведения в центре города!? если нет разрешения - закрыть, если давали, то пусть отвечают!!