11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
25 апр 2016 в 13:10

А почему в Стамбуле армяне митинги не проводят? А всё в российских городах, где проживают...

ОТВЕТИТЬ
Виктор
25 апр 2016 в 13:27

Я армянам, конечно, сочувствую, но все же спрошу - а какое отношение к геноциду армян имеет Челябинск? Это перебор, вам не кажется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 14:00

Ма?ссовое уби?йство в Гюмри? — убийство семи членов армянской семьи Аветисян (включая двухлетнего ребёнка и шестимесячного младенца), произошедшее 12 января 2015 года в городе Гюмри. В совершении убийства обвиняется военнослужащий 102-й российской военной базы Валерий Павлович Пермяков, самовольно покинувший расположение части и задержанный в тот же день при попытке пересечения армяно-турецкой границы.

А память этих убитых армян не захотели почтить?

25 апр 2016 в 14:09

а они не почтили память солдата из Уйского района? Возмутительно....

Гость
25 апр 2016 в 14:10

если честно, поведение армян в последнее время вызывает много нареканий, и не только у русских, но и в странах бывшего СССР, ведут себя вызывающе, грубо, последний пример - доведение до самоубийства нашего соотечественника в Оренбургской области, и это только официальные данные, а что говорить про неофициальные. Если приехали к нам жить - живите тихо и спокойно, нечего порядки свои здесь наводить. может и не зря турки озлобились на армян, кто как считает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 14:13

когда уже в Че русскую диаспору создадут,у нас каждый день -многострадальный,а геноцид-уж и незнаю сколько сотен лет!

Гость
25 апр 2016 в 14:21

это все конечно хорошо! и хорошо что диаспоры свои праздники отмечают! а что насчет населения России??? которые в течении последних 100 лет подвергнут таким испытаниям и экспериментам,.. что даже это геноцидом не назвать??? почему не вспоминают всех замученных и убиенных на этой земле???

Гость
25 апр 2016 в 14:24

Страшно, когда просто так, просто потому что ты армянин, или еврей, или русский...

Гость
25 апр 2016 в 14:31

скоро русских не останеться в России всем помогаем всех собираем и приглашаем жить у нас а нас же унижают и убивают

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 14:36

А кто наш народ защитит от геноцида властей?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
25 апр 2016 в 14:50

Я очень уважаю армян и сочувствую им. То, чтобы было 101 год назад , это просто трагедия для всего человечества. Такого не пожелаешь даже врагу. Молодцы армяне, что выстояли под натиском азеров. Кучу статей прочитала по этому вопросу. Я искренне налеюсь, что весь мир признает геноцид армян.
И очень хорошо, что армяне не забывают их историю и своих героев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 14:53

Армяне, грузины, евреи между собой дружные, а русские - разрозненные и ленивые, поэтому у нас все так ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 15:19

А почему у нас нет дня памяти жертв голодомора?
Тогда погибли более 6 миллионов человек.

ОТВЕТИТЬ
Postal
25 апр 2016 в 15:35

Да, а че нас РУССКИХ, УКРАИНЦЕВ и БЕЛОРУСОВ не почтить...скока зафигарили во всех войнах, революциях и тд... да кароче щас опять набегут русофобы и прочая...

ОТВЕТИТЬ
Виктор
25 апр 2016 в 15:39

Среди каждой нации есть герои, достойные люди и есть подонки, нелюди
Это банально, но это истина.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 16:09

Мне такое впечатление что в Челябинске Армян скоро больше будит чем местных национальностей Русских,Татар,Башкир их очень много стало !

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 17:16

Нужно было в кафе "Анталия" провести вечер

25 апр 2016 в 17:52

Пора их отправить на родину любимую, слишком вольготно себя почувствовали.

к армянам
25 апр 2016 в 18:26

Вечная память вашим погибшим армянам. У нас одна религия и этим мы близки.
Вы стали частью всего мира не отвергая его.

Почему в Челябинске?
25 апр 2016 в 19:00

Мы родились в одной стране. Многие из нас - в Челябинске. Так же как и русские и башкиры и татары. В годы Второй мировой войны армянский народ послал на фронт 600 тысяч своих воинов, из них 300 тысяч из самой Армении, 200 тысяч из других советских республик, еще 100 тысяч из зарубежных стран. В ходе боевых действий погибли около 175 тысяч армян.
Героями Советского Союза в годы войны стали 109 героев. Среди крупнейших военачальников эпохи второй мировой войны — дважды Герой Советского Союза, маршал Иван (Ованнес) Баграмян, главный маршал бронетанковых войск Амазасп Бабаджанян, маршал авиации Сергей Худяков (Арменак Хамферянц), адмирал флота СССР Иван Исаков. Армянский народ подготовил и послал на фронт шесть мотострелковых дивизий, а Таманская 89-я дивизия дошла до самого Берлина.

Гость
26 апр 2016 в 07:42

А сколько миллионов невинных было уничтожено пр советской власти у нас!
Почему не проводим День скорби?

Загрузка...