RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Двое челябинцев продали несуществующие машины жителям 36 регионов России

Гость
25 апреля 2016, 18:36
95 эпизодов, а где полиция была? это же не один день и даже год длилось

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля 2016, 18:40
Никогда лох не переведется в России) Будут и дальше наивно оставлять залоги и предоплаты
Гость
25 апреля 2016, 18:29
Что сказать , Красавчики !!! За 13 лямов я тоже на 4 условного согласен.
Гость
25 апреля 2016, 20:46
да фу
Гость
25 апреля 2016, 20:47
Капец, что за приговор, 95 потерпевших и 4 года условно, а за мешок картошки будут 4 года сидеть.
Гость
26 апреля 2016, 00:28
3 года условно. Наши судьи самые неподкупные ))))
Гость
25 апреля 2016, 18:54
Мошенничество в крупном размере-4 года условно????? Явно не по закону УКРФ.
Гость
25 апреля 2016, 19:01
?????? Советский районный суд!!!!! Этим всё сказано...
Гость
25 апреля 2016, 20:06
а что этим сказано? Условное за содействие и полный расклад.
Гость
25 апреля 2016, 18:45
Ну с этих денег ребята явно откатили судье, раз срок условный. А так, в целом, хорошо поработали. А, что касается потерпевших аж из 36 регионов - без лоха и жизнь плоха.
Гость
25 апреля 2016, 19:16
А что вас удивляет? Господин сер дюков и ва сильева не 13 лямов дернули и хорошо себя чувствуют вроде. РОССИЯ однако...
Гость
25 апреля 2016, 19:34
А статьи о наказании за неоднократно-рецидивное мошенничество в особо крупных размерах уже отменили? А судьи у нас кто? Служители или небожители?
Гость
26 апреля 2016, 10:15
НАШ НЕПОДКУПНЫЙ РОССИЙСКИЙ СУД!!!!!!!!!!!!
Гость
26 апреля 2016, 10:33
Отдайте этих бандитов и судью потерпевшим на расправу, если у нас в россии такой гуманный суд. И официально опубликуйте ФИО судьи, кто вынес приговор - я тоже буду к ней проситься, когда сопру 13 лямов по такой же схеме. УЖАС у нас не суд, а продажная девка кая-то
Гость
26 апреля 2016, 10:37
Тут всю жизнь честно за копейки пашешь - на той же каторге-работе и 13 лямов очень трудно заработать за всю жизнь. Не пойду больше на свою работу - пойду в суд на условку и буду жить припеваючи. И пенсия мне не нужна.
Гость
25 апреля 2016, 20:10
отдать их потерпевшим для самосуда и все!
Гость
25 апреля 2016, 21:44
Судья, видимо, и есть тот, так называемый, сообщник.
Гость
25 апреля 2016, 22:13
Это по какой статье судили?
Гость
25 апреля 2016, 22:43
они подыскивали машины клиентам хорошие не битые не крашеные.
Гость
26 апреля 2016, 00:22
Круто !!!! За 13 Лямов , потерпевших 90 , в особо крупном , группой лиц !!!! И условно 3 года ?!?!?! Явно герои России не иначе !!!! Статья предусматривает от 5 до 10 лет ! А тут 3 условно !!!! Капец !!! Сандакова за 1,5 истрепали ... А тут 13!!!!
Гость
26 апреля 2016, 11:30
давидыча за какойто миллион уже 2 месяца не выпускают и еще "пришивают" по чуть чуть. мда