RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

9 м/c,

южн.

715мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Губернатор поблагодарил премьера за проведение совещания в Челябинске

Гость
26 апреля 2016, 08:14
ну всё,показуха закончилась,сейчас начнётся.....
Гость
27 апреля 2016, 00:00
Уже началось! Дышите полной грудью - проезжаем Сочи))) Вонь на улице несусветная. Сколько можно травить народ,
Гость
26 апреля 2016, 00:33
Они металл плавят , трубы получают, медь добывают -а мы гарью дышим и дохнем как мухи.
Гость
26 апреля 2016, 09:45
Уезжай в деревню пасти коров у тебя ведь есть выбор. Там воздух свежее.
Гость
26 апреля 2016, 10:06
Гость
26 апреля 2016, 09:45
Уезжай в деревню пасти коров у тебя ведь есть выбор. Там воздух свежее.
Фильтры для труб для этого придумали, просто никто на них тратиться не хочет.
Гость
26 апреля 2016, 10:12
Гость
26 апреля 2016, 09:45
Уезжай в деревню пасти коров у тебя ведь есть выбор. Там воздух свежее.
У тебя дети есть? Знаешь в чём прикол? Лет через 30-50 чистого воздуха и воды не будет нигде. И твоим детям и внукам некуда будет ехать.
Гость
26 апреля 2016, 08:55
«Государство, пожирающее собственную экономику, общество и граждан, в конечном итоге обречено на распад» Николя Бавре | Le Figaro, Франция Не хочется в это верить, но чиновники, выступающие за ГОК, травля граждан выбросами, коррупция и обнищание народа подталкивают к этому выводу.
Гость
26 апреля 2016, 08:38
"Говорю безо всяких - спад экономики ещё не полностью пошёл на подъём." В.С.Черномырдин
Гость
26 апреля 2016, 00:22
Д. Медведев: «Борис Александрович, мы занимались важной темой – импортозамещением". Ой, не могу)))))))
Гость
26 апреля 2016, 07:44
Кукушка хвалит петуха,за то, что хвалит он кукушку.
Гость
26 апреля 2016, 09:53
Гость
26 апреля 2016, 07:44
Кукушка хвалит петуха,за то, что хвалит он кукушку.
Только лучше от этого не становится...
Гость
26 апреля 2016, 07:49
Как радостно, что все так хорошо в стране! Премьер доволен, губернатор доволен, народ доволен!
Гость
26 апреля 2016, 08:24
Хватит показухи, обе стороны делают вид, что всё "зашибись".....
Гость
26 апреля 2016, 09:49
Цирк е мое. Дмитрий уехал - клоуны остались
26 апреля 2016, 10:13
Ахахаха))) точно)
Гость
26 апреля 2016, 09:26
Вона как: аж сам Дубровский поблагодарил, ну теперь дела у Медведева в гору пойдут!
Гость
26 апреля 2016, 08:48
А дышать вновь нечем...
Гость
26 апреля 2016, 09:49
Три дня прозрачный воздух был и небо голубое... Не верилось глазам. Так было в Чб 14 лет назад, когда я приехала сюда. И что сейчас, вонь, копоть, пылюга, видимость 100 метров, дальше - пелена.
Гость
26 апреля 2016, 10:39
Гость
26 апреля 2016, 09:49
Три дня прозрачный воздух был и небо голубое... Не верилось глазам. Так было в Чб 14 лет назад, когда я приехала сюда. И что сейчас, вонь, копоть, пылюга, видимость 100 метров, дальше - пелена.
А я то думала чего это у меня 3 дня голова болит? А тут эвоно что - воздух чистый! Кислородом отравилась значит...
26 апреля 2016, 09:47
Ещё вчера небо над городом было чисто- голубым ,весь день и вечер. Посмотрите ,что твориться сейчас особенно над ЧМЗ!!!
Гость
26 апреля 2016, 10:21
Дак сегодня ветер северный
Гость
26 апреля 2016, 09:55
Сегодня слушал "Полный контакт" В.Соловьёва. Он там прикольно сказал про приготовления Челябинских показушников. Ой, я ржал. Пересказывать не буду - послушайте на оф. сайте "Полный контакт" ))))))
26 апреля 2016, 10:21
C функциональной точки зрения визит Медведева полезен был только в одном: мы точно убедились, что никакими НМУ уже не объяснить загаженную атмосферу города. Гадят конкретные люди, которые в сговоре с обеими администрациями. Мы рассчитывать можем только на себя. Сейчас не зима, чем больше будет протестных митингов, чем больше людей на них будет приходить, тем выше вероятность, что московская власть для самосохранения придушит местных управленцев и тех, кто ими кукловодит. Они панически боятся как Майдана, так и майданчиков. Причитания типа "мы вам на выборах покажем" сейчас просто вредны и расхолаживают. Эти уже "выбраны" и надолго, если мы сами не изменим ситуацию в свою пользу.
Гость
26 апреля 2016, 10:48
... предстоят бурные времена... за выживание. У наших уважаемых один взгляд на Челябинск - лишь бы насосы работали, да трубы дымили...
Гость
27 апреля 2016, 08:19
Игорю:это и ранее было понятно,что это НМУ-отмазка для властей,дабы им не связываться с владельцама ЧМК и ЧЭМК....к чему ссориться с олигархами?...и потом,они здесь временно...
Гость
26 апреля 2016, 09:52
огромное спасибо за стояние в пробке 5 часов , барин приехал . холопы подождут.
Гость
26 апреля 2016, 10:29
Вот ты гонишь ))) на диване дома в пробке стоял ? Я по меридиану пролетел вечером с северка за пол часа .
Гость
26 апреля 2016, 10:54
мы ждали фуру с грузом до семи вечера . водитель сказал ,что все фуры остановили на меридиане с 12 до 17.30. мы принимали груз до десяти вечера. за переработку платить не будут сказали. может за оплатой к губеру с сити менеджером сходить .И еще вопрос , а чего фуры не пускали столько времени, чего стеснялись. наверно пыли и грязи которые они подымают колесами.
Гость
26 апреля 2016, 07:34
А для народа это приводит к повышению цен и налогов. На все цены растут.
Гость
26 апреля 2016, 09:33
ПРО АКАДЕМ район даже не спросил, в 2014 был, Дубровский обещал, что все достроят ! Так и стоят долгострои - недострои ! 5000 человек ждут свои квартиры ! И всем наплевать ! И Медведеву и Дубровскому писали письма !
Гость
26 апреля 2016, 09:56
Они из одного теста:))
Гость
26 апреля 2016, 10:07
Юревичу пишите.
Гость
26 апреля 2016, 00:10
Чистая прибыль ОАО "Челябинский трубопрокатный завод" CHEP 0,00%(ЧТПЗ) по МСФО в 2015 году составила 6,041 миллиарда рублей против чистого убытка в 1,216 миллиарда рублей за 2014 год, следует из отчета компании. Выручка увеличилась на 15,8%, до 148,367 миллиарда рублей. ЧТПЗ является одной из ведущих промышленных групп металлургического комплекса России. ЧТПЗ объединяет предприятия и компании черной металлургии - ОАО "Челябинский трубопрокатный завод", ОАО "Первоуральский новотрубный завод"PNTZ, компанию по заготовке и переработке металлолома "Мета".
Гость
26 апреля 2016, 09:41
Покупаем трубы за госбюджет и закапывает их в землю в разных направлениях ударными темпами вместе с фруктами, которые иногда попадаются под горячую руку. Молодцы, импортозаместители.
Гость
26 апреля 2016, 09:55
на положении рабочих это никак не сказалось - как были рабами, так и остались.
Гость
26 апреля 2016, 10:01
Что за реклама ЧТПЗ. От себя скажи хоть что-то, из инета мы все горазд брать цитаты...
Гость
26 апреля 2016, 10:15
Б. Дубровский: «Дмитрий Анатольевич, во-первых, большое спасибо, что вы избрали Челябинск местом проведения комиссии по импортозамещению». Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/159545196531712.html А, во-вторых, за чистый воздух на три дня и хоть какие-то заплатки на дорогах.....спасибо, что приехали...
Гость
26 апреля 2016, 10:18
" ...Кукушка хвалит соловья за то, что хвалит он кукушку.."
Гость
26 апреля 2016, 12:10
…- «Вот всё у вас как на параде, – заговорил Шариков, – салфетку – туда, галстук – сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, – это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме…»
Гость
26 апреля 2016, 13:36
Просто красава:-) ржу не могу:-):-):-) +100500 к карпа!!!
Гость
26 апреля 2016, 10:18
Ни разу не слышал,чтобы проводился опрос по поводу популярности губернатора и мэра среди населения Челябинска. Медиарейтинги, то да се, а по конкретным персоналиям не видел. Почему?
Гость
26 апреля 2016, 11:27
А почему так подобострастно наш губернатор благодарит Медведева?
Гость
26 апреля 2016, 12:37
Бюрократия разрастается, чтобы поспеть за потребностями разрастающейся бюрократии.
Гость
26 апреля 2016, 13:36
От всего этого плеваться хочется. Одна говорильня, одни реверансы, страна в целом в полном ****. Скажете не так?
Гость
26 апреля 2016, 10:27
Все всегда чем то не довольны предлагайте что можно сделать в это трудное для всех время.
26 апреля 2016, 10:48
Кому предлагать ? Вам? 123456 .
Гость
26 апреля 2016, 09:41
Совещание дало импульс области!