RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Челябинские дорожники в ближайшие сутки залатают ямы в нескольких районах

Челябинские дорожники в ближайшие сутки залатают ямы в нескольких районах

Челябинские дорожники в ближайшие сутки будут проводить ямочный ремонт и укладку асфальта на дорогах в центре города, на северо-западе, в Ленинском и Металлургическом районах, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Сегодня днем дорожники латали ямы на перекрестке улиц 40 лет Победы – 250 лет Челябинску, улице Братьев Кашириных, перекрестке улицы Черкасской и шоссе Металлургов. В ночь с 26 на 27 апреля ямочный ремонт и укладку литого асфальта будут осуществлять на перекрестке проспекта Ленина и улицы Российской, улицах Российской и Пограничной. Днем в среду, 27 апреля, дорожники снова планируют работать на северо-западе – на улице Братьев Кашириных.

Напомним, дорожный подрядчик – ЗАО «Южуралмост» – начал работы в конце марта. На эти цели в этом сезоне будет потрачено 300 млн рублей. Власти Челябинска приняли решение информировать о графике и местах ямочного ремонта ежедневно. 11 апреля глава Челябинска Евгений Тефтелев призвал дорожные службы ускорить темпы работ. «Медленно разворачиваетесь! – обратился глава к начальнику управления дорожного хозяйства Александру Шабалину. – Прошу ускорить темпы. Губернатор провел совещание по дорогам, деньги на средний ремонт выделены, определяйтесь со сроками». 15 апреля челябинские дорожники приступили к среднему ремонту дорог.

Дорожники будут работать на обозначенных объектах днем с 8:00 до 17:00, обед – с 12:00 до 13:00, ночью с 19:00 до 8:00, обед – с 00:00 до 1:00. В случае если погодные условия не позволят выполнять какие-то виды работ, они могут быть откорректированы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления