Понятное дело, что былдоспорт, такой как ногомячь или этот ваш ледовый балет трактор, гораздо более многочислен, чем авиамодельный спорт или авиационные виды спорта или пулевая стрельба. Вот только если одним можно кинуть бычий пузырь набитый соломой и в принципе этого достаточно для развития спорта. Для технических дисциплин денег нужно больше. Ну что же посмотрим, кто больше нужен государству.
Гость
26 апреля 2016, 16:18
Ну что, кто быстрее подготовит списки "мертвых душ"?
Гость
26 апреля 2016, 16:09
Бадминтонистам денег выделите!!!
Гость
27 апреля 2016, 09:23
За бадминтон поддержу!
Гость
26 апреля 2016, 15:44
Как в "трёх" бассейнах систематически занимается 58тыс. человек???
Гость
26 апреля 2016, 16:22
это тех кто купается в озерах ещё посчитали. интересно почему нет цифр по занимающимся спортивной ходьбой и автоспортом. Массовый спорт к сожалению далеко не массовый, в некторых районах даже стадионов нет, не то что бассейнов
Гость
26 апреля 2016, 15:31
Может быть журналисты имели ввиду не федерации, а центры олимпийской подготовки. Ведь федерации это общественные организации. Кто же им выделит бюджетные деньги ?
Гость
26 апреля 2016, 15:25
Да! И что теперь господин Логинов из ФЛГ Челябинской области скажет. Хотя в таких делах всегда найдутся мастаки отчетов ....... Г-н Логинов в прошлом году очень хорошо отчитался и получил награду в виде сочинской олимпийской медали из рук Г-жи Вяльбе...... А за что? За то что на чемпионате страны традиционно лыжная область не может даже подобие команды выставить. Нет сборной Челябинской области, а есть руководитель федерации с медалью и благодарностью от великой лыжницы.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте