СМИ заявили, что челябинские фотографы вынудили Медведева изменить маршрут
26 апреля 2016, 19:18
Гость
27 апреля 2016, 14:07
Мишка-стесняшка )))С такой-то внешностью и бояться фотокамер,наш няшный премьер.
Гость
27 апреля 2016, 15:04
Дулин отставить,иди работай!
Гость
27 апреля 2016, 14:07
Случайно оказалась с родными во время 911 и абсолютно случайно на пути следования кортежа Буша к Близнецам. Вообще никак перекрыли дорогу-буквально на 4 минуты, и все авто дальше по своим делам поехали. народу -ротозеев было полно, не на кортеж, а на упавшие Башни, куда и мы приперлись. Представляю, что творилось бы у нас, если бы президент решил посетить какое-нибудь такое место и событие.
Гость
27 апреля 2016, 12:15
в следующий раз фотографы с двух сторон приготовятся, чтоб не улетел мишка) только если ракету с собой не возит
Гость
27 апреля 2016, 12:08
Ну блин, бедняга, из-за фотографов вынужден был изменить маршрут... Прямо принцесса Диана в штанах!
Гость
27 апреля 2016, 11:16
А что фотоаппаратом можно до смерти зафотографировать? Почему самолет направление то поменял?
Гость
27 апреля 2016, 11:08
Для них вся Россия в пределах МКАД. А за ее пределами они и знать не хотят, как живет народ. А для своей безопасности создали нацио-
нальную гвардию с большими окладами, которая и мать родную не пощадит.
Гость
27 апреля 2016, 10:08
Повелась давно дурная мода -
власть боится своего народа...
Гость
27 апреля 2016, 09:59
Во всем ЦИЛИВИЗОВАННОМ мире,на который так любят у нас ссылаться,ВСЕ!!! министры,включая премьера,летают ОБЫЧНЫМИ рейсами,...и ничего!!!(повышается престиж такого рейса).ГДЕ?!!!"режим экономии",сокращение затрат.Или кто-то летает эскадрильями,а кто-то увеличевает РАЗМЕР парашютов,конечно же ЗОЛОТЫХ!!!(что поделать...кризис).
Гость
27 апреля 2016, 09:52
Года три назад китайский премьер прибыл в Москву обычным рейсовым самолётом, объяснив, кто Китай не такая богатая страна, чтобы позволить роскошь отправлять спец борт с премьером.
А у нас не просто самолёт, а несколько. Свита самолётов. В каждом по несколько вип-лиц.
Поневоле мысль - как же далеки они от народа, который нищает на глазах.
Не на их глазах, впрочем - они не видят пропасти и обнищания.
Гость
27 апреля 2016, 09:50
Бред все это. Маршрут первых лиц не предсказуем, может оперативно меняться без всяких причин без какой-либо логики. Фотографы здесь не причем. Хватит уже наводить тень на плетень.
Гость
27 апреля 2016, 10:20
Бред - это ваш комментарий.
Гость
27 апреля 2016, 13:25
Действия первых лиц не предсказуемы, могут оперативно меняться без всяких причин, без какой-либо логики.
Вот так будет правильно.
Гость
27 апреля 2016, 09:49
Шикарно -ИЛ96,............аппетиты то надо уменьшать а то все смотря на наших правителей туда же гонятся
Гость
27 апреля 2016, 09:49
До чего же любят у нас побравировать и засовывать куда надо и не надо иностранные словечки.
Пойду в Гугль искать: кто такой или что такое споттер.
Скоро перестану понимать русский язык от перенасыщенности его заимствованиями. Ах, до чего же продвинутый журналист, какой он модный!
Гость
27 апреля 2016, 16:33
найдешь другой короткий термин словосочетанию "фотограф самолетов" - приходи.
что-то не напрягают тебя слова "машина" "автоспорт" "бокс" "парковка" "троллейбус" "трамвай"
нет? не напрягают?
а они заимствованные!
Так что и это слово придется принять и засунуть себе куда надо ;)
Гость
27 апреля 2016, 09:40
фоторужья скоро станут под запретом.....
споттеры – снайперы.
Вы бойтесь недруги россии, блоки НАТО
Медведева спроси, ведь он за правосудие
Чуть что и в каждом фотоаппарате
Окажется зенитное орудие
Гость
27 апреля 2016, 10:12
Спасибо, за идею 5, за исполнение 2!
Гость
27 апреля 2016, 08:48
Да нет, просто на взлетной полосе в сторону Москвы скорей всего тоже были ямы, вот ему и пришлось объезжать их.
Гость
27 апреля 2016, 09:34
Пулачается как-бы он на "жигулях" а все остальные "на внедорожниках"???
Гость
27 апреля 2016, 08:15
ну проверили документы и пусть снимают, зачем в отделение везти, власть свою жалкую показать, вас и так все еле терпят
Гость
27 апреля 2016, 08:02
честным и правильным надо быть по отношению к своему народу, тогда и сс.ть не придётся
Гость
27 апреля 2016, 08:00
Нехорошие фотографы испугали дядю Диму. Ай-яй-яй!
Гость
27 апреля 2016, 07:53
Как власть боится своего народа!
Они живут совсем в другом мире.
Гость
27 апреля 2016, 07:52
Во власть идут: вруны, мошенники, проходимцы и трусишки. Человек с нормальной человеческой психикой не пойдёт во власть... После того как врун или проходимец с трусишкой добрались до власти, они пытаются поставить рядом с собой своего ребёночка, такого же трусишку и проходимца и передать ему власть по наследству. Посмотрите как любят друг друга различные цари и президенты! Они встречаются обнимаются женятся и женят своих детей, в своём круге. А когда они ссорятся, то воевать не идут, а прячутся в бункерах, а воевать за них должны простые люди, которым дела нет, до их отношений.
Гость
27 апреля 2016, 09:58
А если кто то чем то не доволен, то есть " бультерьерчики" вооруженные, которые выполняют команды своего хозяина. Мерзкая картина, не правда ли?
Страшно ему - и правильно, пусть боится теперь всегда.
Гость
27 апреля 2016, 07:15
О как власть имущие народ то боятся, вдруг там со Стингером кто притаился, правильно, пусть боятся.
Гость
27 апреля 2016, 07:12
Какая польза, что он прилетал? Больше денег улетело в небо, чем ушло на заплатки на дорогах.
Гость
27 апреля 2016, 07:00
Что значит: вынудили изменить маршрут? Это что, отряд бородачей со "Стингерами" по оврагам вокруг аэропорта засел? Фотографов он испугался. Редкостного мужества человек. А так, никому этот Медведев не нужен, что есть он, что нет. Ну, а если что и случится, заменят на какого-нибудь улюкаева, шувалова или хлопонина. У нас все правительство из таких же, никто и не заметит.
Гость
27 апреля 2016, 06:40
А во Франции Олланд Франсуа к подружке ездит на скутере! И что удивительно, и без охраны!
Гость
27 апреля 2016, 07:53
К другу.
Гость
27 апреля 2016, 09:43
Гость
27 апреля 2016, 07:53
К другу.
Да все равно!
Гость
27 апреля 2016, 06:20
вышел бы из броневика своего. С людьми бы пообщался.А так это просто олигархическая встреча. В чем польза для челябинцев?
Гость
27 апреля 2016, 06:10
Как же эти народные слуги обсыпают свои тапки адреналином от своего НАРОДА! А раз с..ут, значит грешны и пришла пора 17 -ому году!
Гость
27 апреля 2016, 08:20
Дык год остался...Потерпим?
Гость
27 апреля 2016, 09:14
Гость
27 апреля 2016, 08:20
Дык год остался...Потерпим?
Ага, год потерпим потом еще шесть!
Гость
27 апреля 2016, 05:05
фотографы находящиеся в Челябинске представляли большую опасность для примера!!!!
Гость
27 апреля 2016, 04:16
интересно,а главного со стерхами сколько бортов прикрывало?
Гость
27 апреля 2016, 02:06
А кто заметил отсутствие "тумана" над нашим туманным городом в понедельник?))) А сумма в 30 тыс. рублей для вполне безобидного предприятия для города как вам? Поистине, страна возможностей!!! #продаются котята, бенгалы)))
Гость
27 апреля 2016, 01:19
вот скромняга какой))) из-за папарации даже маршрут поменял)
Гость
26 апреля 2016, 23:46
Ситуация проста, ФСО действуют по протоколу. Их не волнует, кто там шпионы или фотографы, они дали команду патрулям, те приехали и задержали. В принципе обычная ситуация. Задержать людей, которые возможно несут угрозу, а вот выяснив, что не несут отправляют на все четыре стороны по домам.
Гость
27 апреля 2016, 08:12
а при чем тут ФСО, не они фотографов в участок возили, а наши "славные" полицаи, на месте могли документы проверить и отпустить, но нет... надо же свою власть жалкую показать
Гость
27 апреля 2016, 09:14
Гость
27 апреля 2016, 08:12
а при чем тут ФСО, не они фотографов в участок возили, а наши "славные" полицаи, на месте могли документы проверить и отпустить, но нет... надо же свою власть жалкую показать
ФСО даёт наводку, полиция подъезжает. Одних отпустили, вторых приняли.
Гость
27 апреля 2016, 11:10
Гость
27 апреля 2016, 08:12
а при чем тут ФСО, не они фотографов в участок возили, а наши "славные" полицаи, на месте могли документы проверить и отпустить, но нет... надо же свою власть жалкую показать
Не разбираетесь в нашей работе - не надо строчить ерунду.
Гость
26 апреля 2016, 23:37
Обычные меры безопасности при сопровождении первых лиц РФ. ФСО работает на совесть. Гунявые тролли-завистники могут нервно теребить мамалыгу .
Гость
27 апреля 2016, 09:01
судя по минусам, ты уже потеребил)
Гость
27 апреля 2016, 11:08
Гость
27 апреля 2016, 09:01
судя по минусам, ты уже потеребил)
Судя по минусам - известно количество троллей и не более того. Если не разбираетесь в вопросах, но тянет высказаться - не стОит удивляться тому, что вас высмеют профессионалы.
Гость
26 апреля 2016, 23:31
Лет 10 назад в Вене спокойно подошла к отелю, в котором был наш президент. Увидела флаг Российский и пошла дальше гулять. Всю верхушку власти видела в сопровождении шести мотоциклов. И никому и в голову не пришло оцеплять Вену из за скопления президентов- министров. Однако, разница....
Гость
27 апреля 2016, 06:46
Однако фантазер.
Гость
26 апреля 2016, 23:25
Проехался бы на машине по России-Матушке,с самолета то конечно,все трассы классно смотрятся!
Гость
26 апреля 2016, 22:53
6 бортов было, вместе с премьерским, один из них БТР привёз для премьера, для передвижения по нашим дорогам.
Гость
27 апреля 2016, 08:49
И машины реанимации и стоматологии, чтобы пломбы вставлять после наших дорог
Если начнут возрождаться традиции русских бомбистов конца 19-го начала 20-го веков, ничто не спасет. Они зачастую использовали нестандартные схемы, которые с похмелья не могли присниться тогдашней ФСО, и добивались успеха. Это вам не шахиды. А уж Медведев-то точно знает, что новые Гершуни и Савинковы не только родились, но уже закончили школу.
Гость
26 апреля 2016, 22:15
А мы со сватьей рады попаданию в такую десятку! Это попадание ещё раз доказывает, что вектор выбран правильно, область получит в 5,76 раза больше налоговых поступлений, более 97889,67 инноваций, четыре технопарка, более 2 бизнес инкубатора. Также и инновационный рудник, беломраморные колонны которого взметнутся над скудными хибарками селян из Томино обеспечит страну как первоклассной желтой медью ( из которой как известно можно делать и кольца для продажи на рынке и тазы и Чайники для пустынь) так и в столовой его будет большая перемена блюд: плов, гуляш, суп харчо, майонез, уха, путассу! Все это ещё раз доказывает недюжинный потенциал!
Гость
27 апреля 2016, 09:59
Только ради уточнения 0,67 инноваций, это что?
Гость
26 апреля 2016, 22:13
Он еще со своими слугами эскадрильями летают?!Где же здесь экономия бюджета,на словах одно ,а на деле с жиру бесятся!
Гость
26 апреля 2016, 22:12
ппц, у них уже самолеты сопровождения... интересно как они летели до москвы, 2 спереди, 2 сзади и побокам и с мигалками?
Гость
26 апреля 2016, 23:10
...водитель кукурузника, прижмитесь к земле-пропустите колонну.... (и крякалками -кря ркя так, на все небо)
Гость
26 апреля 2016, 23:16
Так-то все самолеты с мигалками...
Гость
27 апреля 2016, 00:09
Ага, как птицы, стаями)))
Гость
26 апреля 2016, 21:37
не дай бог им было сделать эту фотку...это ж ...ммм...шпионаж((
Гость
26 апреля 2016, 21:29
Согласно сайту флайрадар, самолет премьера включил транспондеры только над Аргазинским водохранилищем.
Гость
26 апреля 2016, 21:27
А сколько народу прилетело с премьером? ИЛ 96 - итак не маленький самолет, так еще и "самолетЫ сопровождения"... Что он с собой возит?...
Гость
26 апреля 2016, 23:09
5 бортов+ спецсвязь.
Гость
26 апреля 2016, 23:15
Вообще-то, личная охрана, ФСО, дай-подай, автомобили (да-да!) и т.д.
Гость
27 апреля 2016, 00:29
Гость
26 апреля 2016, 23:15
Вообще-то, личная охрана, ФСО, дай-подай, автомобили (да-да!) и т.д.
авто прилетело на ил 76...его я даже не учитывал...
Гость
26 апреля 2016, 21:24
надо же....так напугать премьера....
Гость
26 апреля 2016, 21:21
ФСО просто отжигает! Ну взлетели на восток, не с подветренной стороны. только все ли кусты облазили там? может специально "заставили" самолет взлетать туда.
Гость
26 апреля 2016, 21:20
Страна рабов,страна господ. Ничего не меняется.
Гость
26 апреля 2016, 21:18
это маркер, ребята, я даже не думал на сколько им уже страшно...
и это радует, значит понимание есть )))
Гость
26 апреля 2016, 22:48
И реанимация всегда с собой.
Гость
26 апреля 2016, 22:59
Так эта нацгвардия с разрешением открывать огонь без предупреждения и создавалась под страхом гнева людского:-)
Гость
26 апреля 2016, 21:11
Что за бред? Как споттеры могут повлиять на курс самолета???
Гость
26 апреля 2016, 22:59
так же как и клещевые инфекции - "непосредственно"
Гость
26 апреля 2016, 23:09
Вот так вот могут)))Ибо службам ФСО проще перебдеть чем ...сами понимаете))))Продержали нас недолго, да и сама милиция была в непонятках от подобных приказов.
Гость
26 апреля 2016, 21:10
Для офшорных руководителей российский народ представляется как один большой отряд партизан в глухих лесах Брянщины. Каждый выход в этот самый народ организуется как армейская операция в тыл врага...
Достижения
Свой среди своих