Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «СМИ заявили, что челябинские фотографы вынудили Медведева изменить маршрут»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ128
26 апр 2016 в 20:43

В Швеции премьер в трамвае без охраны ездит, а наши параноики фотографов боятся....))))

Антон
26 апр 2016 в 22:12

ппц, у них уже самолеты сопровождения... интересно как они летели до москвы, 2 спереди, 2 сзади и побокам и с мигалками?

Гость
26 апр 2016 в 21:10

Для офшорных руководителей российский народ представляется как один большой отряд партизан в глухих лесах Брянщины. Каждый выход в этот самый народ организуется как армейская операция в тыл врага...

"все остальные самолеты из сопровождения премьера" - это сколько же самолетов в эскорте???
мы точно должны за это платить?

Гость
26 апр 2016 в 22:13

Он еще со своими слугами эскадрильями летают?!Где же здесь экономия бюджета,на словах одно ,а на деле с жиру бесятся!

Гость
27 апр 2016 в 06:20

вышел бы из броневика своего. С людьми бы пообщался.А так это просто олигархическая встреча. В чем польза для челябинцев?

Гость
27 апр 2016 в 07:12

Какая польза, что он прилетал? Больше денег улетело в небо, чем ушло на заплатки на дорогах.

26 апр 2016 в 20:56

Суровые Челябинские фотографы )))

Нямбайтык
27 апр 2016 в 06:10

Как же эти народные слуги обсыпают свои тапки адреналином от своего НАРОДА! А раз с..ут, значит грешны и пришла пора 17 -ому году!

Гость
27 апр 2016 в 08:15

ну проверили документы и пусть снимают, зачем в отделение везти, власть свою жалкую показать, вас и так все еле терпят

пенсионерка
27 апр 2016 в 09:52

Года три назад китайский премьер прибыл в Москву обычным рейсовым самолётом, объяснив, кто Китай не такая богатая страна, чтобы позволить роскошь отправлять спец борт с премьером.

А у нас не просто самолёт, а несколько. Свита самолётов. В каждом по несколько вип-лиц.
Поневоле мысль - как же далеки они от народа, который нищает на глазах.

Не на их глазах, впрочем - они не видят пропасти и обнищания.

Гость
26 апр 2016 в 21:11

Что за бред? Как споттеры могут повлиять на курс самолета???

Гость
26 апр 2016 в 21:21

ФСО просто отжигает! Ну взлетели на восток, не с подветренной стороны. только все ли кусты облазили там? может специально "заставили" самолет взлетать туда.

Кость
27 апр 2016 в 07:00

Что значит: вынудили изменить маршрут? Это что, отряд бородачей со "Стингерами" по оврагам вокруг аэропорта засел? Фотографов он испугался. Редкостного мужества человек. А так, никому этот Медведев не нужен, что есть он, что нет. Ну, а если что и случится, заменят на какого-нибудь улюкаева, шувалова или хлопонина. У нас все правительство из таких же, никто и не заметит.

Никто и звать никак
27 апр 2016 в 10:08

Повелась давно дурная мода -
власть боится своего народа...

Гость
26 апр 2016 в 21:27

А сколько народу прилетело с премьером? ИЛ 96 - итак не маленький самолет, так еще и "самолетЫ сопровождения"... Что он с собой возит?...

26 апр 2016 в 22:53

6 бортов было, вместе с премьерским, один из них БТР привёз для премьера, для передвижения по нашим дорогам.

Гость
27 апр 2016 в 04:16

интересно,а главного со стерхами сколько бортов прикрывало?

Фото пользователя
27 апр 2016 в 07:45

Страшно ему - и правильно, пусть боится теперь всегда.

Гость
27 апр 2016 в 07:53

Как власть боится своего народа!
Они живут совсем в другом мире.

26 апр 2016 в 21:24

надо же....так напугать премьера....

26 апр 2016 в 22:22

Если начнут возрождаться традиции русских бомбистов конца 19-го начала 20-го веков, ничто не спасет. Они зачастую использовали нестандартные схемы, которые с похмелья не могли присниться тогдашней ФСО, и добивались успеха. Это вам не шахиды. А уж Медведев-то точно знает, что новые Гершуни и Савинковы не только родились, но уже закончили школу.

С дивана
26 апр 2016 в 23:25

Проехался бы на машине по России-Матушке,с самолета то конечно,все трассы классно смотрятся!

Гость
27 апр 2016 в 07:15

О как власть имущие народ то боятся, вдруг там со Стингером кто притаился, правильно, пусть боятся.

Гость
27 апр 2016 в 08:02

честным и правильным надо быть по отношению к своему народу, тогда и сс.ть не придётся

Гость
27 апр 2016 в 09:49

Шикарно -ИЛ96,............аппетиты то надо уменьшать а то все смотря на наших правителей туда же гонятся

Гость
26 апр 2016 в 20:52

слуги народа, чо уж...

а во Франции
27 апр 2016 в 06:40

А во Франции Олланд Франсуа к подружке ездит на скутере! И что удивительно, и без охраны!

Царизм
27 апр 2016 в 07:52

Во власть идут: вруны, мошенники, проходимцы и трусишки. Человек с нормальной человеческой психикой не пойдёт во власть... После того как врун или проходимец с трусишкой добрались до власти, они пытаются поставить рядом с собой своего ребёночка, такого же трусишку и проходимца и передать ему власть по наследству. Посмотрите как любят друг друга различные цари и президенты! Они встречаются обнимаются женятся и женят своих детей, в своём круге. А когда они ссорятся, то воевать не идут, а прячутся в бункерах, а воевать за них должны простые люди, которым дела нет, до их отношений.

Гость
27 апр 2016 в 08:48

Да нет, просто на взлетной полосе в сторону Москвы скорей всего тоже были ямы, вот ему и пришлось объезжать их.

Гость
26 апр 2016 в 21:18

это маркер, ребята, я даже не думал на сколько им уже страшно...
и это радует, значит понимание есть )))

Гость
27 апр 2016 в 05:05

фотографы находящиеся в Челябинске представляли большую опасность для примера!!!!

Гость
27 апр 2016 в 01:19

вот скромняга какой))) из-за папарации даже маршрут поменял)

Вася
27 апр 2016 в 09:49

До чего же любят у нас побравировать и засовывать куда надо и не надо иностранные словечки.

Пойду в Гугль искать: кто такой или что такое споттер.
Скоро перестану понимать русский язык от перенасыщенности его заимствованиями. Ах, до чего же продвинутый журналист, какой он модный!

Гость
27 апр 2016 в 02:06

А кто заметил отсутствие "тумана" над нашим туманным городом в понедельник?))) А сумма в 30 тыс. рублей для вполне безобидного предприятия для города как вам? Поистине, страна возможностей!!! #продаются котята, бенгалы)))

Гость
27 апр 2016 в 09:59

Во всем ЦИЛИВИЗОВАННОМ мире,на который так любят у нас ссылаться,ВСЕ!!! министры,включая премьера,летают ОБЫЧНЫМИ рейсами,...и ничего!!!(повышается престиж такого рейса).ГДЕ?!!!"режим экономии",сокращение затрат.Или кто-то летает эскадрильями,а кто-то увеличевает РАЗМЕР парашютов,конечно же ЗОЛОТЫХ!!!(что поделать...кризис).

Инна
27 апр 2016 в 11:16

А что фотоаппаратом можно до смерти зафотографировать? Почему самолет направление то поменял?

Гость
26 апр 2016 в 21:20

Страна рабов,страна господ. Ничего не меняется.

Гость
26 апр 2016 в 23:31

Лет 10 назад в Вене спокойно подошла к отелю, в котором был наш президент. Увидела флаг Российский и пошла дальше гулять. Всю верхушку власти видела в сопровождении шести мотоциклов. И никому и в голову не пришло оцеплять Вену из за скопления президентов- министров. Однако, разница....

Х.Путологова
26 апр 2016 в 20:54

Так этим хипстерам! А то ходят в узких женских штанах, с бородой и бабочкой в квадратных очках- стыд позор!

Гость
27 апр 2016 в 14:07

Мишка-стесняшка )))С такой-то внешностью и бояться фотокамер,наш няшный премьер.

Гость
27 апр 2016 в 08:00

Нехорошие фотографы испугали дядю Диму. Ай-яй-яй!

Гость
27 апр 2016 в 09:40

фоторужья скоро станут под запретом.....
споттеры – снайперы.

Гость
27 апр 2016 в 11:08

Для них вся Россия в пределах МКАД. А за ее пределами они и знать не хотят, как живет народ. А для своей безопасности создали нацио-
нальную гвардию с большими окладами, которая и мать родную не пощадит.

27 апр 2016 в 12:08

Ну блин, бедняга, из-за фотографов вынужден был изменить маршрут... Прямо принцесса Диана в штанах!

Гость
27 апр 2016 в 12:15

в следующий раз фотографы с двух сторон приготовятся, чтоб не улетел мишка) только если ракету с собой не возит

27 апр 2016 в 08:53

Вы бойтесь недруги россии, блоки НАТО
Медведева спроси, ведь он за правосудие
Чуть что и в каждом фотоаппарате
Окажется зенитное орудие

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла...

Гость
26 апр 2016 в 21:29

Согласно сайту флайрадар, самолет премьера включил транспондеры только над Аргазинским водохранилищем.

Гость
26 апр 2016 в 21:37

не дай бог им было сделать эту фотку...это ж ...ммм...шпионаж((

Яков Суахилли
26 апр 2016 в 22:15

А мы со сватьей рады попаданию в такую десятку! Это попадание ещё раз доказывает, что вектор выбран правильно, область получит в 5,76 раза больше налоговых поступлений, более 97889,67 инноваций, четыре технопарка, более 2 бизнес инкубатора. Также и инновационный рудник, беломраморные колонны которого взметнутся над скудными хибарками селян из Томино обеспечит страну как первоклассной желтой медью ( из которой как известно можно делать и кольца для продажи на рынке и тазы и Чайники для пустынь) так и в столовой его будет большая перемена блюд: плов, гуляш, суп харчо, майонез, уха, путассу! Все это ещё раз доказывает недюжинный потенциал!

Гость
26 апр 2016 в 23:46

Ситуация проста, ФСО действуют по протоколу. Их не волнует, кто там шпионы или фотографы, они дали команду патрулям, те приехали и задержали. В принципе обычная ситуация. Задержать людей, которые возможно несут угрозу, а вот выяснив, что не несут отправляют на все четыре стороны по домам.

Гость
27 апр 2016 в 14:07

Случайно оказалась с родными во время 911 и абсолютно случайно на пути следования кортежа Буша к Близнецам. Вообще никак перекрыли дорогу-буквально на 4 минуты, и все авто дальше по своим делам поехали. народу -ротозеев было полно, не на кортеж, а на упавшие Башни, куда и мы приперлись. Представляю, что творилось бы у нас, если бы президент решил посетить какое-нибудь такое место и событие.

Гость
27 апр 2016 в 09:50

Бред все это. Маршрут первых лиц не предсказуем, может оперативно меняться без всяких причин без какой-либо логики. Фотографы здесь не причем. Хватит уже наводить тень на плетень.

одноглазый Джо
26 апр 2016 в 23:37

Обычные меры безопасности при сопровождении первых лиц РФ. ФСО работает на совесть. Гунявые тролли-завистники могут нервно теребить мамалыгу .