RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
133 комментария к публикации

Суточный план ямочного ремонта охватил улицы в трех районах Челябинска

27 апреля 2016, 13:51
Гость
Гость
1 мая 2016, 13:08
Вранье, проспекты Свердловский, комсомольский, победы 30 апреля проехал- яма на яме, ничего не делается.
Гость
30 апреля 2016, 07:38
Столько купленных комментов...
Гость
29 апреля 2016, 19:35
Свердловский проспект -это танковый полигон ! Что случилось за зиму с дорожным покрытием ?
Гость
29 апреля 2016, 15:08
ул. Энергетиков в ужасном состоянии
Гость
29 апреля 2016, 11:19
На видео выезд со двора, это придомовая территория! Куда смотрит мэр! Почему не наказывает собственников домов (квартир) которые не следят за своей территорией! Квартиры приватизировали? Да. Значит и отвечать надо за свою собственность: что бы фасад был покрашен, что бы газоны росли и что бы дороги вокруг дома были.
Гость
29 апреля 2016, 01:56
Анна Колонтаева, забирай своих коллег и обратно в агаповку!
Гость
28 апреля 2016, 19:46
каждый день по этой дороге езжу ,это просто ужас.Северо-запад: спальный район,элитка называется.Ха,да на северо-востоке еще по-лучше будет
Гость
28 апреля 2016, 17:22
Сегодня был свидетелем того что заплатки ставили на заплатки! Чтобы мы ездили по заплаткам когда едем по заплаткам! Это позор Ребята! Не ездите по сони кривой и Тимерязева! ТАм все плачевно! И ЗАПОМНИТЕ НЕ БУДЕТ У НАС ДОРОГ ХОРОШИХ! С ЮЖУРАЛМОСТОМ их никогда не буде ми с такими ценами на дороги!
Гость
29 апреля 2016, 09:26
Полностью поддерживаю.
Гость
28 апреля 2016, 17:03
Какой ямочный ремонт на Ловина? Там дороги нет. Одни ямы! Я понимаю когда одна ямка на километр дороги, но когда 100 ям на 1 м, то это уже не назовешь ямочным ремонтом.
Гость
28 апреля 2016, 16:50
А где активисты из СТОП ГОКА?? И активисты " ВЕРНИТЕ МИШУ"? Не их тема....
Гость
28 апреля 2016, 16:04
Вот мне нравится: ямочный ремонт - это же бред, когда такое было - сначала издевались над нами всю зиму - снег не убирали, в результате этого ямы и образовались по всему городу это же физика, которую никой кризис и смена власти не отменят, а теперь мы радуемся что нам хоть ямы кое-как латают, т.е продолжают над нами издеваться а потом под предлогом того что на участке дороги был ямочный ремонт, нормальный ремонт дороги делать не будут ДЕЛАТЬ НАДО ВСЕ НОРМАЛЬНО И ВОВРЕМЯ НА СНЕГ УБИРАТЬ, КОГДА ПЛЮС ЗА ОКНОМ НАЧИНАЕТСЯ, А ЛУЧШЕ ЕЩЕ РАНЬШЕ, ПОТОМ И ЯМ ТАКИХ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 апреля 2016, 13:57
Вроде ремонтируют,а вроде и нет, непонятно!! В плане стояла ул. Косарева, по ней езжу каждый день, не могу сказать что они вобще ничего не делали - делали,но как? одна яма залатана - на ОТе***сь! за ней две не залатаны,зато я больше чем уверен,должили,что ремонт на данной улице произведен в полном объеме! Могу сказать - по примеру ул. Косарева - работа сделана,и состояние дорожного полотна улучшилось примерно на 3-5%, и это печально(((
Гость
28 апреля 2016, 13:54
Горожане, успокойтесь и ждите выборов губернатора. Надежда умирает последней. А пока запаситесь терпением и запчастями. Юревича убирали не для того, чтобы Дубровский дороги вам строил.
Гость
28 апреля 2016, 13:50
ЛИНЕЙНАЯ!!!! Одна на весь район.
Гость
28 апреля 2016, 13:50
План ремонта охватил! Крутой заг) Теперь надо чтобы ремонт охватил как можно больше улиц)
Гость
28 апреля 2016, 13:27
Надо быстрее ремонтировать, а то лето скоро и будет везде битумом вонять.
Гость
28 апреля 2016, 12:56
Аааааааа всех уволить!!! если бы от этого еще подрядчики воровать перестали - во радость была бы! А если вообще всех уволить, то ямы некому будет засыпать. Парадокс...))
Гость
28 апреля 2016, 12:53
Ну Комсомольский залатали, особенно страшные ямы на Фокусе. Вчера на Виктории даже пешеходник новый нарисовали))
Гость
28 апреля 2016, 12:44
а перекресток на энергетиков 46 так и будут через день дресвой и землей засыпать.в квартире пылища окна невозможно открыть!
Гость
28 апреля 2016, 11:57
Какой асфальт)))??? Дресвой засыпали, водичкой полили, катком утрамбовали, вот и весь ремонт. До первого дождя...
Гость
28 апреля 2016, 12:26
На ЧМЗ по ул. 32 годовщины около Импульса ЯМЫ в обоих направлениях.Скапливаются машины.Меня вчера из-за этого чуть маршрутка не снесла,мчась по встречке.Это просто вредительство какое-то.Там не просто дыры,там овраги!!!А по Свердловскому возле кладбища,вет.лечебницы и депо тоже как после бомбежки.Каждый день ездишь на свой страх и риск.Как на войне.
Гость
28 апреля 2016, 11:39
На сайте Навального наряду с РосПилом появился новый проект РосЯма предлагают фотографировать все ямы и посылать фото им. Они отправляют эту информацию в ГИБДД и следят чтобы работали. Присоединяемся!!! Утверждают что по России исправили таким образом 22 281 яму. Пробуем!! Фотографируем-решаем проблему
196321717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2016, 11:28
Чтоб у них в зубах такие дыры были, как на дорогах!!!
Гость
28 апреля 2016, 11:06
Анна Колонтаева сказала - "работы были перенесены на улицы Румянцева и Мира". Анна вы на этих улицах были? Так посмотрите как работы перенесли и что сделали. Как были ямы и ухабы на Румянцева от Электростальской до Ш.Металлургов так и есть. ЧТО СДЕЛАЛИ?
Гость
28 апреля 2016, 10:48
комментарии одни и те же, люди хватит писать эту хрень, не надоело? идите лучше да дорожникам помогите))) словом делу не поможешь!
197790944

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2016, 10:20
Ловина действительно подлатали... Коряво правда очень. Но и на этом спасибо. Надолго ли...
Гость
28 апреля 2016, 10:13
На перекрестке 40 лет Победы и 250 лет Челябинска все расковыряли - и свалили! Никто ничего не делает! Ездить там невозможно! Когда вода текла по всей дороге, они там что-то латали, а как только все просохло - никого нет!
Гость
28 апреля 2016, 10:09
УВОЛИТЬ ДУБРОВСКОГО!!!!!!
Гость
28 апреля 2016, 09:13
Пожалуйста не сыпте щебень и химикаты на дороги тратуары газоны, от пыли задыхаемся!!!
Гость
28 апреля 2016, 08:39
При назначение Дубровского и Тефтелева нуно было взвесить на весах и результаты записать. Сколько они будут весить после окончании срока службы?
Гость
28 апреля 2016, 08:31
Метод ремонта времен Царя Гороха. А деньги расходуют государственные или личные губернатора Дубровского?
Гость
28 апреля 2016, 07:38
Для тех кто не умеет складывать, напомню: на содержание дорог в Челябинске Южуралмосту отвалили почти миллиард. Сюда входит и укладывание снега в валки на первую полосу движения, и по 15000 тыс тонн его же вывезенного на Радужную за сутки, и на ямочный со средним ремонтом. Потом городничий из бюджета города добавил ещё 300 лимонов (с этими людьми приятно же работать!), а губер 400 из областного (тоже, видимо, приятно...)! Откуда такая грустная цифра-то появилась в 300 лямов всего? Не надо считать народ за дураков!
Гость
28 апреля 2016, 02:28
Именно этот участок дороги,который представлен в видео засыпали щебенкой,ездить стало по лучше,по крайней мере подвеску не шаркаешь,но это было до первого дождя сейчас снова ямы,машину жалко в день очень много раз там проезжаю,единственная дорога домой!
Гость
28 апреля 2016, 00:02
Улица Тухачевского и Пограничная, в ленинском районе, ближе к меридиану, у рынка Порт Артур, находится в отвратительном состоянии! Примите пожалуйста меры!
Гость
28 апреля 2016, 07:50
Не надо врать! В отличном состоянии и Тухачевского, и перекрёсток Пограничной с Барбюса, и Руставели и... и... вообще всё!!!
Гость
27 апреля 2016, 21:39
что вы хотите где- то там на Чичерина? На перекрестке Ленина-Воровского аж пробку учинили, когда перегородили дорогу якобы для ремонта: из 10 ям 2 или 3 залили, а остальные 7 оставили. И это называется ямочный ремонт по- магнитогорски. Как нельзя без синяка на попе проехать - так и осталось. И это на площади Революции! А вы- про чичерина.
Гость
28 апреля 2016, 10:22
улицы Красная и Сони Кривой плачут от ям на перекрестках, они увеличиваются день ото дня, начало Воровского - это позор!!!!
Гость
28 апреля 2016, 13:09
А что жители Чичерина налоги не платят чтоли?!
Гость
27 апреля 2016, 19:12
Всё нормально это илитный северок)))
Гость
28 апреля 2016, 13:06
Нет,выше бери!Это илитный Челябинск!;)
Гость
27 апреля 2016, 19:00
Сейчас додянут до бютжета на полноценный ремонт дорог,а на эти деньги у себя в карманах ямочный ремонт сделают.
Гость
27 апреля 2016, 18:45
ул. Сартыкова на пересечении с Алнданским переулком засыпали дресьвой, после дождя стало ещё хуже. Теперь пылища с утра до ночи. А бабосы лимона три запроцентовали. За что на нас упал УЖУРАЛАВТОБАНМОСТ ???????
Гость
27 апреля 2016, 18:30
жидкий асфальт, газообразный асфальт ... сказал бы юревич
Гость
27 апреля 2016, 17:59
на Румянцева не сделали НИЧЕГО. и на одну яму меньше не стало. это все вранье!
Гость
27 апреля 2016, 17:35
Может что-то и поменяется но не при этих горе хозяевах!
Гость
27 апреля 2016, 17:32
Каждый день мотаюсь по городу и хочу сказать, что до хороших дорог ещё очень далеко или до следующего приезда Большого начальника!)
Гость
27 апреля 2016, 17:31
КУЛИБИНА КОГДА??????????
Гость
27 апреля 2016, 17:23
Меньше слов, больше дела, дорогая администрация! К приезду Медведева быстро отремонтировали весь его путь (всего лишь за пару деньков: закатали ул.Комарова, в Ленинском под мостами, Бродокалмакский тракт, нарисовали резметочку и покрасили здания неприглядные). Обратите внимание на улицу Бажова, где на этой неделе благодаря данному участку дороги мы и несколько соседей остались без колес! А сколько еще таких улиц, по которым, к сожалению, не прокатился господин Медведев....
Гость
27 апреля 2016, 17:19
Помнится мне, была статья 12 и 13 числа должны были отремонтировать дороги на Б. Хмельницкого, Румянцева, Сталеваров, перекр. Свердл. Комсомольск.!!!!! Ну если это такой ремонт дорог, то я просто в ужасе! Засыпать камнями и щебнем ямы теперь похоже так кладут асфальт!
Гость
27 апреля 2016, 17:13
На улице Дарвина не дорога, а минное поле с ямами! Сделали ремонт: засыпали ямы не понятно чем, теперь ещё и пыль столбом, ям не видно)))) Отлично!
Гость
27 апреля 2016, 17:08
Народ, больше темы для разговора нет. Каждый день о дорогах. Лучше о сельском хозяйстве поговорить там вообще ж...сть. Жрать скоро нечего будет.
Гость
28 апреля 2016, 16:48
Ладно, СТОП ГОК!!! ВЕРНИТЕ МИШУ!!!
Гость
27 апреля 2016, 16:49
Не надо быть математиком что прикрикнуть: На запрос в поисковой системе: количество улиц в Челябинске? Выдает: 1150 В среднем по суточному плану делают 3-4 улицы. Считаем: 1150/4=287 Ответ: Для ремонта всех улиц требуется 287 дней, без учета погоды. Вывод: Такими темпами починить все дороги не реально! Это имитация кипучей деятельности.
Гость
27 апреля 2016, 16:39
Отчитываются что каждый день работают а по факту дорог как не было так и нет!!!!
Гость
27 апреля 2016, 16:39
Это не ремонт это позор!
Гость
27 апреля 2016, 20:05
Камень в огород Южуралмост нужно кинуть. Как им не стыдно то вообще жить.
Гость
27 апреля 2016, 16:35
Предлагаю администрации сайта 74ру разрешить выкладывать фото отремонтированных дорог, а то как то не видно этого ремонта
Гость