RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

742мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Навальный обратил внимание на видеоролик с райдером на челябинских лужах

27 апреля 2016, 13:11
Гость
Гость
29 апреля 2016, 12:09
Ахха прикольно и грустно одновременно
Гость
28 апреля 2016, 21:59
Все это провокация, госдеп все это устроил, а овальный разнес. Только единая Россия партия реальных дел
Гость
28 апреля 2016, 13:53
Кому? Зачем? Застройщику или Навальному? Только борд испортил...
Гость
28 апреля 2016, 13:31
Баста, Соловьев, Навальный - какие разные люди, и как мобилизовались дружно!))))
Гость
28 апреля 2016, 14:58
Про Ди Каприо не забудьте
Гость
28 апреля 2016, 13:21
Молодцы ребятки! Круто снято!
Гость
28 апреля 2016, 13:02
Это все весело-задорно, конечно. Одного не пойму. Ролик снят явно не неделю назад, наверное в начале марта. Сейчас на улице сухо и вообще не эпично. Чего раньше-то Навальный и спортсмены сидели тихо? Сейчас уже не актуально((((
Гость
28 апреля 2016, 20:54
А в марте это нормально?
Гость
28 апреля 2016, 12:58
Навальный еще не сделал громкого заявления как Немцов по этому отделывается как Касьянов тортиками и никчемными бумажками.
Гость
29 апреля 2016, 16:41
Конечно он боится сделать громкое заявление, ведь тогда его грохнут агенты цру, чтоб подставить действующую власть.
Гость
28 апреля 2016, 11:44
Да так и надо делать, вместо бесконечных петиций которые дальше администрации не идут. Так глядишь может и сдвинется что то. Тут уже экоцентр не выступит и не скажет что течение неблагоприятное появилось после отъезда медведева, а обычно это чистая прозрачная вода и вообще он на берегу озера катается а не по дворам, а дома подрисовали прихвостни навального
Гость
28 апреля 2016, 12:17
Да вы оптимист - "дальше администрации". Обычно петиции не идут дальше сайта чендж.орг. Зато очень удобно типа проявить гражданскую сознательность: "подписал" - и спи-отдыхай...
Гость
28 апреля 2016, 10:41
Один раз упадешь и наешься этой грязи. Это пока чистый весело, а потом не до смеха будет.
TotoroMotoro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2016, 10:04
Даешь партию "СЛДПР" - Самые Лучшие Диванные Политики России. Здесь уже можно актив набрать (только чур с "дивана" не вставать)
Гость
28 апреля 2016, 11:52
ДПР чётче
Гость
28 апреля 2016, 09:52
Пожалуйста не сыпте щебень и химикаты на дороги тратуары газоны, от пыли задыхаемся!!!
Гость
28 апреля 2016, 08:27
Тефтелеву нужно дать награду от Министерства спорта РФ за развитие новых спортивных направлений на улицах города Челябинска!!!
Гость
28 апреля 2016, 07:45
Навальный- смелый парень! За его публикации о воровстве убить могут, как Немцова.
Гость
28 апреля 2016, 11:50
Агата кристи нервно курит..., а за что приезжая домработница отрезала голову девочке в москве?
Гость
28 апреля 2016, 12:16
Гость
28 апреля 2016, 11:50
Агата кристи нервно курит..., а за что приезжая домработница отрезала голову девочке в москве?
И так наивно глазёнками - хлоп-хлоп - типа никто не заметил подмены темы, ага.
Гость
29 апреля 2016, 16:37
Гость
28 апреля 2016, 12:16
И так наивно глазёнками - хлоп-хлоп - типа никто не заметил подмены темы, ага.
Ну такие способности... может и это преступление бы раскрыл заодно.
197950856

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2016, 22:27
чувак профи даже не испачкался
Katalizator

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля 2016, 22:25
мне стыдно жить в таком грязном городе(((
Flinky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2016, 22:11
А это кто ваще - навальный? Чем известен?
Сменяемость власти необходима

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2016, 08:52
ЭТО - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОЛИТИК В РОССИИ! (или почти единственный)
Гость
27 апреля 2016, 22:01
Прекрасный ролик, получили большое удовольствие от просмотра.
Гость
27 апреля 2016, 21:56
И опять "мы", забыв, что лужи есть у нас, начинаем со смехом рассуждать об овальности Навального...
Гость
27 апреля 2016, 21:47
Съемку надо было вести с другой стороны, не на фоне стройки а на фоне уже законченной, заселенной новостройки
Гость
27 апреля 2016, 20:34
А какое дело московскому оппозиционеру до челябинских луж? Кончились суды и появилось свободное время?
Гость
27 апреля 2016, 20:00
Вообще то анонс этой новости был на: russian.rt.com Грустно читать и видеть это. До чего довели город эти ставленники!
Гость
27 апреля 2016, 19:41
Навальный, что ты "могешь"? ты только страну продавать "могешь" да торты лицом ловить, вот что ты можешь!
Гость
27 апреля 2016, 22:05
Fedya, что ты могёшь? Сначала добейся, как Навальный, а потом критикуй!
Гость
28 апреля 2016, 00:14
А, вон кто страну-то продаёт, оказывается. Не Ротенберги с Якуниным и Тимченко и не бескорыстный виолончелист...
Гость
27 апреля 2016, 19:30
Навальному нечем заняться, решил поддержать парня, который из ясель не вылез еще, по лужам катается, в следующий раз на Агалакова на пруд "Девичьи слезы" сплавай!
Гость
27 апреля 2016, 19:26
господи когда уже снимут с должности этих супер депутатов.
Гость
27 апреля 2016, 20:10
Эти "супер депутаты" избираются всеобщим голосованием, и никто их не снимет, по чьей-то прихоти!
Гость
27 апреля 2016, 22:16
Гость
27 апреля 2016, 20:10
Эти "супер депутаты" избираются всеобщим голосованием, и никто их не снимет, по чьей-то прихоти!
Это назначенные люди и никто их не избирал.
Гость
27 апреля 2016, 19:23
Умники которые там стройку увидали! ВЫ че в шары долбитесь!!! На видео так же видно как дети со школьники с рюкзаками ходят и жилой дом!!! Так что закройте свои рты про плаченые ****!!! И не злите народ!!!
Гость
27 апреля 2016, 21:39
Фигню сказал, я там живу и до стройки вокруг пруда ходили по грязи. В новых домах уже люди живут. Стройкому предъявляйете , лужа вдоль их дома.
Гость
27 апреля 2016, 19:22
Добрался до Челябинска! Что тебе нужно? разбирайся со своими проблемами, которые еще по сей день добавляются, а не исчезают!
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2016, 19:47
А с нашими разберется 43-й gena
Гость
27 апреля 2016, 22:05
gena43, что тебе нужно? Сначала добейся, как Навальный, а потом критикуй.
Гость
28 апреля 2016, 00:12
А как думаешь, ПОЧЕМУ они добавляются? Если думаешь, конечно.
Гость
27 апреля 2016, 19:21
Сволочи! Во что город за 2 года превратили!!!
Гость
27 апреля 2016, 19:13
Навальный, ты то куда, сам не вылазишь из судов уже год, что надо в Челябинске?
Гость
27 апреля 2016, 22:06
poulrua, ты-то куда? Сначала добейся, как Навальный, а потом критикуй.
Гость
27 апреля 2016, 22:11
Потому и не вылазит, что их разоблачает, неужели непонятно?
Гость
28 апреля 2016, 11:40
Гость
27 апреля 2016, 22:11
Потому и не вылазит, что их разоблачает, неужели непонятно?
Такой наивный философф
Гость
27 апреля 2016, 18:07
От Навального мы узнаем как шикарно живет власть. А власть его за это...
истинная челябинка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2016, 17:38
пораздали бизнес своим да родственникам и спросить за беспредел не с кого... Обласной центр - стыд и позор!
Гость
27 апреля 2016, 17:35
Ждал, ждал когда он мёрдой грязь пропашет, а так вообще на любой стройке грязь есть.
Гость
27 апреля 2016, 18:56
И на любой улице Челябинска. Но Навальный не местный, вот и удивляется.
Гость
27 апреля 2016, 17:19
Не нагнетайте. Видно-же, что стройка идет, дорогу еще не проложили
Гость
27 апреля 2016, 18:32
Люди та живут 3 года, а дороги все нет. А стройка - это уплотнительная застройка начатая господами магнитагорцами
Гость
27 апреля 2016, 21:36
Гость
27 апреля 2016, 18:32
Люди та живут 3 года, а дороги все нет. А стройка - это уплотнительная застройка начатая господами магнитагорцами
Что там уплотнять то, пустырь был. Заросли от плодушки. Дороги пока стройка не будет закончена.
Гость
27 апреля 2016, 22:09
У нас стройка идет с 1917 года
Гость
27 апреля 2016, 17:16
Навальный, однозначно, молодец. Но, почему-то, когда он писал про Юревича, 74 его не замечал.
Гость
28 апреля 2016, 00:11
Это не так. Замечал.
Гость
27 апреля 2016, 17:12
Кстати, почему о Навальном именно сегодня вспомнили? В Великую среду, когда Иуда за трицаху предал Христа? Знаково, знаково...
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2016, 18:28
За вашего "Христа" и того не дадут. Разве, вместе с виолончелью.
Гость
27 апреля 2016, 18:57
Сегодня Рогозина чаще вспоминают.
Гость
27 апреля 2016, 20:10
А ты уже купил кирпич на строительство храма, аль как всегда на бюджет надеешься?
Гость
27 апреля 2016, 17:03
прикольно, так и надо показывать все проблемы города, чтобы власть не замалчивала проблемы....
Гость
27 апреля 2016, 16:43
Боты администрации заактивничали. Точно, что Медведев денег отсыпал.
Гость
27 апреля 2016, 17:19
Ну отсыпал. Или не отсыпал. Какая разница. Всё равно, как народ относился к Навальному, как к шуту, так и будет относиться, хоть что тут пиши-не пиши...
Гость
28 апреля 2016, 00:09
Гость
27 апреля 2016, 17:19
Ну отсыпал. Или не отсыпал. Какая разница. Всё равно, как народ относился к Навальному, как к шуту, так и будет относиться, хоть что тут пиши-не пиши...
Опять ты себя считаешь народом...
Гость
28 апреля 2016, 13:14
Гость
27 апреля 2016, 17:19
Ну отсыпал. Или не отсыпал. Какая разница. Всё равно, как народ относился к Навальному, как к шуту, так и будет относиться, хоть что тут пиши-не пиши...
Вот не надо здесь за весь народ! Дай бог вам здраво мыслить...
197689875

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2016, 16:34
Отлично снято. Ребята молодцы. Креативно к проблеме подошли.
Гость
28 апреля 2016, 14:23
Только проблему это не решает, вот в чем суть!
Гость
27 апреля 2016, 16:32
Хахаха) Крутые понаехали на джипах и вейтбордах, в крутое место))) Вот катайтесь теперь в грязи))
Гость
27 апреля 2016, 16:31
Это земля монастырская, и нечего было там ляпать свои коробки, Бог наказывает одних идиотов и других))
Гость
27 апреля 2016, 16:28
А нечего было там дома строить. Это болотная местность испокон веков. А то набежали "застройщики" думают самые умные. А еще покупатели такие же "умные". Думать надо головой а не ... Одни хотят бабла срубить по быстрому, вторые думают что задаром в рай попали)))) Так и надо. И не видать вам там суши никогда. Поплывете все.
Гость
27 апреля 2016, 16:16
Ой елки палки! Такое чувство кому то срочно нужен пиар и не важно каким образом!
Гость
27 апреля 2016, 16:47
Кое-кому срочно нужно в школу.
Гость
27 апреля 2016, 16:14
Власть Навального ненавидит, за то, что он воров нам показывает.
Гость
27 апреля 2016, 17:14
а он сам кто? пусто в зеркало чаще смотрится...
Гость
27 апреля 2016, 17:20
Кому он нафиг нужен, ненавидеть-то его? Чего он нового показал, что мы не знаем?
Гость
27 апреля 2016, 19:57
Гость
27 апреля 2016, 17:20
Кому он нафиг нужен, ненавидеть-то его? Чего он нового показал, что мы не знаем?
Хорошего я от него точно ничего не слышал. Ненавидеть за что то нужно.
Гость
27 апреля 2016, 16:10
О Боже Навальный куда ты лезешь!
Гость
27 апреля 2016, 16:04
Лозунг выборов 1996 года актуален в 2016 году. ГОЛОСУЙ ИЛИ ПРОИГРАЕШЬ!!!
197950856

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2016, 22:32
мы круто прое..грали тода
Гость
27 апреля 2016, 15:52
Так смешно наблюдать как боты минусы за критику власти ставят))) Сколько хоть платят за каждый минус А?
Гость
27 апреля 2016, 15:25
"Навальный обратил внимание" - событие то какое, давайте сюда каждую запись из его твиттера постить, я думаю, всем будет очень интересно, что пишет г-н Навальный на своей стене, а еще фейсбук и контакт помониторить нужно, мало ли чего познавательного найдем
198729865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2016, 15:23
А грязь на Агалакова лечебная? Если так, то её в кремлёвскую поликлинику отправлять надо.
Гость
27 апреля 2016, 16:00
Не, лучше пусть они к нам, тем более, как показал опыт, с подлетом важного борта, небо прям проясняется над Челябинском.
Гость
27 апреля 2016, 15:20
Не набрал он еще такой популярности, что б до Навального добраться, точно кем-то проплаченный очередной комментарий, странные способы пиара
Гость
27 апреля 2016, 15:18
Лишний раз убеждаюсь со слезами на глазах, что Челябинск - для суровых людей..
Гость
27 апреля 2016, 15:17
Рекламу новостроек заметил сам Навальный, ну теперь точно торговля попрет!
Гость
27 апреля 2016, 16:29
скорее затухнет, кому захочется рядом с такой грязью жить
Гость