Читатели 74.ru помогут челябинке без рук и ног поехать на протезирование
27 апреля 2016, 09:40
Гость
12 апреля 2016, 01:04
На Сирию у этой страны деньги есть, на Крым есть, на Донбасс есть, а вот на своих нет. Не нужны мы никому. Как там в Библии? По делам их узнаете?
Гость
12 апреля 2016, 09:16
Где-то на просторах иннета писали про празднования день рождения сынка владельца аэропорта, шампусик по 55 т.р. за бутылку и пр. лабуду.
На дни рождения у владельцев аэропорта, построенного государством, деньги есть, а помочь нет.
Гость
27 апреля 2016, 13:02
Мне наша власть и чиновники в стране напоминает, Кабаниху- "ханжа и лицемерка,тиранит своих близких "поедом ест", «как ржа железо».Нищих оделяет,а домашних заела совсем" На вид благочестива и набожна,но религия для нее -только средство держать в повиновении окружающих. "Весь дом на обмане держится".
Средства выделила Челябинская область, а не губернатор Дубровский. Его средства в Панаме в целости.
Гость
6 апреля 2016, 14:16
Галина дай бог чтоб всё получилось ,счастья вам и вашим деткам, 500 перевёл ,конечно же мало ,но я думаю с мира по нитки и всё получится...
Гость
7 апреля 2016, 18:05
+1000 с карты 6367! Здоровья вам, Галина и вашим мужчинам!!! Все обязательно получится!!! Посмотрела выпуск "пусть говорят" и мне стало интересно получилось у супруга освоить вождение и найти работу?)
Гость
6 апреля 2016, 12:20
Перевела! Пусть все получится!
Гость
7 апреля 2016, 17:27
Спасибо всем кто помогает. И за добрые слова, Спасибо. Я надеюсь, что всё будет хорошо
Гость
27 апреля 2016, 10:58
Хоть бы один депутатишка или оффшорный миллионер помог. А то только льготы себе могут устанавливать.
Гость
27 апреля 2016, 12:43
ну что вы!!! их больше волнуют надбавки к своим будущим пенсиям...
Гость
11 апреля 2016, 20:02
Галина! отправили Вам 3 тыс., пусть хоть немного вам это поможет. Сил, терпения, всего самого хорошего.
Гость
12 апреля 2016, 09:10
А если бы не Малахов. Галя никаких денег из бюджета области не получила. Она большая умница. семья у нее чудесная. Студентка гос.университета. Сделайте благое дело. люди!!!!!
Гость
27 апреля 2016, 11:07
Галина, всё у Вас получится!
Гость
27 апреля 2016, 11:09
карту Сбербанка Visa Maestro Галины Лобовой: 6390 0272 9014 4541 33
Уточните номер карты. Нет столько цифр в номерах
Гость
27 апреля 2016, 11:45
Я отправляла, все хорошо. Пробелы сотрите и 18 цифр войдут в поле ...
Гость
27 апреля 2016, 11:47
Да, кстати - много цифр. И карт Visa Maestro не существует, есть MasterCard Maestro.
Гость
27 апреля 2016, 11:49
Я знаю есть такие старые карты сбербанка
Гость
6 апреля 2016, 12:44
Я тоже ща переведу. И пусть все получится.
Гость
11 апреля 2016, 18:05
А че Малахов не помог, зачем на программу тогда вызывал?
Гость
11 апреля 2016, 19:15
Спасибо, Малахову. Это после его программы были выделены средства на протезерование из областных денег. дубровский бы и пальцем не пошевелил.
Гость
11 апреля 2016, 19:49
Рейтинг,Карл,РЕЙТИНГ!!!
Гость
12 апреля 2016, 08:21
Перевела небольшую сумму. Желаю Удачи! А вообще за время "правления" так сказать Дубровского - пользы от него не увидели, так мог бы хоть одно дело до конца довести, и проживание оплатить землячке! Интересно сами депутаты, губернатор отправляют смс в благотворительные фонды, помогают ли из своего кошелька нуждающимся? Я рядовой сотрудник, с рядовой зарплатой выкраиваю копейку, помогаю чем могу, наверно потому что есть доброта в душе и сострадание.
Гость
6 апреля 2016, 16:07
Здоровья!!!Перевели!!!
Гость
6 апреля 2016, 16:09
Перевела!!!Здоровья!!
Гость
27 апреля 2016, 11:19
у нее пенсия по инвалидности свыше 25 тыс. да и муж её тоже получает и ещё мы должны собирать деньги не много ли хочет когда здоровые семьи кое как живут на 20 тыс.
Гость
27 апреля 2016, 11:44
1. "и ещё мы должны собирать деньги" - успокойтесь, конкретно вы никому и ничего не должны. Обращаются к неравнодушным к этой ситуации людям.
2. Вам наверное лучше знать, сколько они зарабатывают, но даже если исходить из этих сумм - для двух инвалидов, воспитывающих ребенка, да еще и в нынешней экономической ситуации + лечение, опять же в нашей стране и в нынешней ситуации - не такие и большие доходы.
Если вы зарабатываете на всю семью 20 тыс. рублей, то, извините, это ваши проблемы. Лучше бы в рабочее время увеличивали свои доходы, а не изливали свой негатив на людей, которым и так от жизни досталось.
Гость
27 апреля 2016, 12:02
Такие пенсии разве бывают у нас в Раше?
Гость
27 апреля 2016, 12:48
Гость
27 апреля 2016, 11:44
Пенсия подразумевает доход, а не заработок. Человек дня нигде не работал...
Гость
12 апреля 2016, 01:14
Ник Вуйчич помог, если не секрет?
Народ, говорят, толпами прёт на его проповеди и деньги платит немалые...
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
754мм 74%Читатели 74.ru помогут челябинке без рук и ног поехать на протезирование