RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
82 комментария к публикации

Челябинскую правозащитницу выдвинули на премию фонда Бориса Немцова

Гость
27 апреля 2016, 20:44
Напомню, что Немцов бегал регулярно в американское посольство!
Гость
28 апреля 2016, 07:43
А Путин регулярно созванивается с Обамой. Будем делать выводы?
Гость
28 апреля 2016, 09:07
Гость
28 апреля 2016, 09:07
А Путин регулярно созванивается с Обамой. Будем делать выводы?
Путин по крайней мере не прогибается и отстаивает интересы страны. А либерасты из ельцинской кодлы продавали ее.
Гость
28 апреля 2016, 09:53
Гость
28 апреля 2016, 09:53
А Путин регулярно созванивается с Обамой. Будем делать выводы?
Так там уровень другой. А Немцову что было в посольстве делать? Вы вот забегаете в американское посольство на огонёк?
Гость
27 апреля 2016, 18:49
Как оказывается, выгодно быть правозащитником! Фонды разные премии платят.
Гость
27 апреля 2016, 19:35
Вперёд! Миллиарды от госдепа ждут вас!
Гость
27 апреля 2016, 19:45
Гость
27 апреля 2016, 19:45
Вперёд! Миллиарды от госдепа ждут вас!
А что, таки госдеп платит? Говорили, что Немцов покойный...
Гость
27 апреля 2016, 20:31
Гость
27 апреля 2016, 20:31
А что, таки госдеп платит? Говорили, что Немцов покойный...
Немцов покоиный, госдеп нет...
Гость
27 апреля 2016, 19:10
Зачёт в антироссийской пропаганде.
Гость
27 апреля 2016, 19:42
Антироссийская пропаганда это кооператив "Озеро", прокурор Чайка, Крымнаш, Кадыров-герой России, Государственная Дума в полном ее составе, шубохранилище и виолончели друга Путина на два миллиарда долларов.
Гость
27 апреля 2016, 20:16
Гость
27 апреля 2016, 20:16
Антироссийская пропаганда это кооператив "Озеро", прокурор Чайка, Крымнаш, Кадыров-герой России, Государственная Дума в полном ее составе, шубохранилище и виолончели друга Путина на два миллиарда долларов.
О! Вот за этот набор слов и дают премии!
Гость
27 апреля 2016, 20:33
Гость
27 апреля 2016, 20:33
О! Вот за этот набор слов и дают премии!
А за этот комментарий куратор выпишет тебе три рубля.
Гость
28 апреля 2016, 08:26
госдеп опять работать начал! правозащитники скажите от куда Немцов имел более 500 предприятий!
Гость
28 апреля 2016, 09:16
К психиатру обратись за разъяснениями этого вопроса.
Гость
28 апреля 2016, 09:59
Гость
28 апреля 2016, 09:59
К психиатру обратись за разъяснениями этого вопроса.
Так откуда немцовский миллиард? Юрист по наследным делам, озвучивший эту сумму, поди, не клиент психиатра...
Гость
28 апреля 2016, 12:35
Гость
28 апреля 2016, 12:35
Так откуда немцовский миллиард? Юрист по наследным делам, озвучивший эту сумму, поди, не клиент психиатра...
Юрист-то этот небось от вас.
Гость
27 апреля 2016, 17:57
Короче - жизнь плакатная. А реальные и конкретные народные дела то есть в активе?
Гость
27 апреля 2016, 22:52
Ну, она думала об этом. И думает.
Гость
28 апреля 2016, 10:57
Гость
28 апреля 2016, 10:57
Ну, она думала об этом. И думает.
Она и дальше будет думать об этом, а делать - что скажут.
Гость
27 апреля 2016, 19:30
Либерастка. Нет уж, не поддержу - при ельцине они наворотили дел.
Гость
27 апреля 2016, 20:19
Напрасно Вы так. Если бы не Ельцин, так бы она и работала на ЧТЗ. А так, вон - и правозащитница, и лауреатка премий хельсинкских. Разве могла она, уныло работая на ЧТЗ, об этом мечтать?
Гость
27 апреля 2016, 20:07
Название фонда уже не нравится
Гость
27 апреля 2016, 20:21
Обычное название. У каждого уважающего себя оппозиционного деятеля есть свой фонд. У Горбачёва (оппозиция КПСС) вон, при жизни фонд образовался.
Гость
27 апреля 2016, 17:05
Немцев с того света фонд учредил?
Гость
27 апреля 2016, 18:44
Дочка его учредила. В Германии. Оттуда награждает.
Гость
28 апреля 2016, 10:07
Гость
28 апреля 2016, 10:07
Дочка его учредила. В Германии. Оттуда награждает.
Дочка не от "хорошей" жизни туда уехала...
Гость
28 апреля 2016, 10:55
Гость
28 апреля 2016, 10:55
Дочка не от "хорошей" жизни туда уехала...
Но награждает, наверное, от хорошей?
Гость
27 апреля 2016, 19:59
Стыдно-то как!..
Гость
27 апреля 2016, 18:55
В цивилизованных странах главным правозащитником является прокурор. А у нас даже при упоминании, что есть какие-то права человека и нельзя их нарушать, раздается со всех сторон быдлячье гыгыканье и ухмылки в адрес демонстративно расстрелянного Немцова. Не забили в свое время осиновый кол в это совково-гэбешное мировоззрение, так нечего теперь жаловаться на коррупцию, отсутствие выборов, ГОК без экспертизы и так далее. А Приходкина очень смелый и отважный человек. Таких единицы.
Гость
27 апреля 2016, 20:16
А чего боятся - 58-ую отменили.. гавкай скока хочешь......
Гость
27 апреля 2016, 21:31
Гость
27 апреля 2016, 21:31
А чего боятся - 58-ую отменили.. гавкай скока хочешь......
Скоро вернут, госдума время зря не теряет, отрабатывает зарплату.
Гость
28 апреля 2016, 07:38
Демонстративно расстрелянного? Это как? Тебя бы больше устроило, если бы где-то в другом месте расстреляли? "Шарли" вообще выкосили по той же причине, но что-то никто не поет про диктатуру и гэбэшный след.
Гость
27 апреля 2016, 17:17
"была доверенным лицом кандидатов на посты главы Челябинска и президента России". А какого президента?
Гость
27 апреля 2016, 21:31
России, тащемта.
Гость
27 апреля 2016, 18:46
А сколько премия-то? Зашла на сайт этого фонда - ни слова о размере.
Гость
27 апреля 2016, 20:40
Прогулка по Москворецкому мосту, ночью...
Гость
27 апреля 2016, 21:11
Гость
27 апреля 2016, 21:11
Прогулка по Москворецкому мосту, ночью...
Думаете, кандидатка на премию тоже гулять пойдёт? На мост?
Гость
28 апреля 2016, 00:41
Кто такие правозащитники? Чем они занимаются по факту? З чей счет? В моем понимании правозащитник- это бездельник-кривляка,который по сути ни чем не занимается, при каждой возможности лезет в сми, где не по делу пиарится.
Гость
28 апреля 2016, 07:46
Да, "делом" заняты только Чайки, а всякие, вскрывающие и обнародующие их делишки правозащитники - бездельники.
Гость
28 апреля 2016, 09:54
Гость
28 апреля 2016, 09:54
Да, "делом" заняты только Чайки, а всякие, вскрывающие и обнародующие их делишки правозащитники - бездельники.
Вот так спросишь о конкретном деле, поинтересуешься, за что премию получит, а тебя к Чайке отправят. Может, вас самих того... к Чайке?
Гость
28 апреля 2016, 07:41
Как у нас ненавидят инакомыслящих! Благодаря таким людям, как эта женщина, нас еще не пытают в подвалах.
Гость
28 апреля 2016, 09:14
На таких как ты талончиков не напасёшься, записывайся в очердь и жди в корридоре, позовут.
Гость
28 апреля 2016, 09:58
Этого в палату... где Наполеон лежал.
Гость
27 апреля 2016, 18:04
Достойная и смелая женщина. Большинство боятся даже вякнуть против власти.
Гость
27 апреля 2016, 19:57
А чо бояться-то? Вон, и женщина живая-здоровая, и даже весьма, и премии всякие платят.
Гость
27 апреля 2016, 20:31
Петиции подписывали реальными именами? Вряд ли... А объявления "Военник - законно" не есть показатель деятельности. Обычные попозиционеры...
Гость
28 апреля 2016, 07:28
Какое еще большинство? Чего плести? Ты боишься? Придумают какие-то страшилки и бухтят в интернетах. Большинству пофиг - вот это верно.
Гость
27 апреля 2016, 19:48
Это она оклеивает город листовками: "Помогу откосить от армии"?
Гость
27 апреля 2016, 17:40
Госдеп теперь поощряет открыто своих активистов) Толи ещё будет...
Гость
27 апреля 2016, 19:18
В комментариях торжество окопного сознания и портяночного духа.
Гость
27 апреля 2016, 21:17
А ты, судя по всему, эстет и мочишься духами.
Гость
28 апреля 2016, 07:10
Какая премия? Откуда бабки? Мильярд-то ещё немцовские бабы не попилили! Или ещё были у кристального светоча оппозиции, полжизни оттрубившего на государевых должностях за самый мизер? За продовольственную, можно скзать, корзину...
Гость
28 апреля 2016, 09:56
Не, за мильяд немцовский сейчас родственники покойного дерутся. Из того мильярда его дочка только пару сотен тысяч в фонд пожертвовала, остальное немецкие бюргеры, говорит, докладывают. Или ещё кто..
Гость
28 апреля 2016, 08:27
Какая премия? Откуда бабки? Мильярд-то ещё немцовские бабы не попилили! Или ещё были у кристального светоча оппозиции, полжизни оттрубившего на государевых долж-ностях за самый мизер? За продовольственную, можно сказать, корзину…
Гость
28 апреля 2016, 09:17
И еще разочек напиши, а лучше два раза.
Гость
28 апреля 2016, 12:13
Не верьте телевизору. Там еще те пропагандисты.
Гость
29 апреля 2016, 22:07
мы не верим вам!
Гость
27 апреля 2016, 17:07
Достойный человек. Очень сильно мешает нарушать законы людям в погонах. Оказывает реальную помощь реальным людям, а "не дает указания и направления развития в сторону углубления и расширения нанокластеров".
Гость
27 апреля 2016, 21:31
Новодворская такая Новодворская!
Гость
28 апреля 2016, 09:48
Немцовское наследство настолько огромно, как если бы Немцов получал сто премьерских окладов. Вот и делайте выводы.
Гость
28 апреля 2016, 10:01
Выводы такие, что вам, портянкам, велено распространять любую ложь про Немцова. Вдруг начали какие-то миллиарды ему приписывать, которые никто никогда не видел.
Гость
28 апреля 2016, 11:46
Гость
28 апреля 2016, 11:46
Выводы такие, что вам, портянкам, велено распространять любую ложь про Немцова. Вдруг начали какие-то миллиарды ему приписывать, которые никто никогда не видел.
Юрист ихний проговорился. Там уже вовсю за наследство рубятся.
Гость
28 апреля 2016, 14:03
Гость
28 апреля 2016, 14:03
Юрист ихний проговорился. Там уже вовсю за наследство рубятся.
Ага, прямо тебе "юрист ихний" всё и выложил. И тётка ещё там живёт.
Гость
27 апреля 2016, 17:14
ну т.е. полем, ну в том смысле что следом
Гость
27 апреля 2016, 17:16
Поддерживаем! Молодец, всё правильно делает. Побольше бы таких активных и ответственных людей!
Гость
27 апреля 2016, 17:26
завозились...
Гость
27 апреля 2016, 17:50
Директором школы как откосить от армии, еще не интересовались компетентные органы?
Гость
27 апреля 2016, 20:53
Расскажите, сколько у неё детей, где её сыновья служили и как она помогла, например, родителям Дмитрия Монастыренко, или в свое время Алексея Горзу. А то что-то я её вижу когда она какую то премию выкамыривает или на громких именах зечек певичек типа толоконниковой пиарится.
Гость
27 апреля 2016, 22:56
Блин ребята вы чё? Благодаря ей убийство заключённого сотрудниками ГУФСИН в Челябинске не удалось замять! Этих нелюдей посадили. Валерия Юрьевна вам респект и уважуха, как говорит современная молодёжь. Форму на сайте я заполнил, надеюсь премия будет ваша. Удачи вам!
Гость
29 апреля 2016, 07:15
не надо нам правозащитников от госдепа США!