RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

731мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На северо-западе Челябинска демонтировали киоск по выдаче микрозаймов

Гость
27 апреля 2016, 19:31
Эти будки надо скопом под бульдозер. И КРЫШЕВАТЕЛЕЙ ПОД БУЛЬДОЗЕР.
Гость
27 апреля 2016, 19:34
мафия рулит по этим займам кому надо делает откат
Гость
27 апреля 2016, 20:39
Администрации Курчатовского района четко напротив вас множество будок микрозаймы- они все ваши? Может быть вы слепые - не видеть этого безобразия!
Гость
27 апреля 2016, 18:22
Через два дня он будет стоять там же. Как и до этого
Гость
27 апреля 2016, 18:28
На время визита Медведева, снималась вывески с киоска по выдаче микрозаймов населению около магазин "ШАТУРА" ул. Комарова д.131 . На установку павильона мэрия выдала разрешения за неделю, хозяин киоска зарегистрирован в Магнтогорске. Делаем выводы едет конкурентная борьба за рынок микрозаймов.
27 апреля 2016, 18:45
На остановке "Поликлиника" напротив Администрации Курчатовского р-на аж 8 (!) киосков по выдаче микрозаймов! К чему такая конкуренция на одном "пятачке"?
Гость
27 апреля 2016, 20:29
О, опередили: тоже хотелось именно это отметить. Может, для удобства? Ну, чтоб всё в одном месте: и основная работа, и побочная - поневоле именно такие подозрения закрадываются относительно настоящих "хозяев бизнеса".
27 апреля 2016, 21:49
Там помимо ростовщических киосков полно поганых ларьков. Пройти по тротуару невозможно, плодятся, как грибы. Хуже, чем в девяностые!
Гость
27 апреля 2016, 22:33
Спрос определяет предложение. Когда люди перестанут брать микрозаймы, тогда и эти киоски сами исчезнут.
Гость
28 апреля 2016, 10:59
туда люди идут по своей безграмотности и от безысходности
Гость
28 апреля 2016, 11:07
А люди, берущие микрозаймы, просто зависимые люди. У них зависимость. Они просто не понимают, как можно прожить без микрозаймов или как увеличить свой доход. Они не думают об этом. Нужны деньги - берут микрозаймы и все. Сами люди не перестанут брать микрозаймы. И берут-то далеко не все. Я думаю, что не более 15-20% экономически активных людей.
Гость
28 апреля 2016, 11:14
Гость
28 апреля 2016, 10:59
туда люди идут по своей безграмотности и от безысходности
по тупости в первую очередь!
Гость
27 апреля 2016, 18:43
Круто, а удобные деньги стоят!) это чисто устранение конкурента
Гость
27 апреля 2016, 21:26
Вообще эти микрозаймы пора запретить, приравняв к азартным играм
Гость
28 апреля 2016, 10:40
Этот пятачёк у Виктории всегда был излюбленным местом инфантильных мужичков без мозгов.2005-2010 включительно,здесь зависимые играманы просаживали деньги в автоматах,а кто то между прочим до сих пор просаживает деньги своих семей и детей-делая бездумные ставки типа на матчи и итп. Потом,как грибы после дождя выросли эти киоски микрозаймов и этих поганок так много,что пройти не возможно,каждый день вокруг них ходят наркоманы,алконафты и тому подобное быдло. Лично наблюдаю,как туда заходит не адекватный клиент с полторашкой пива,выходит вскоре радостный,оформив кредит ,бумаги тут же в урну и с таким же собутыльником в ларек за алкоголем. Вот во что превращают сами себя когда то люди...
Гость
28 апреля 2016, 11:54
Увозили пол месяца назад киоск, который рядом стоял, даже фото в инет выложили. Все..., он опять на прежнем месте стоит и люди опять занимают там деньги.
Гость
27 апреля 2016, 18:29
На время визита Медведева, снималась вывески с киоска по выдаче микрозаймов населению около магазин "ШАТУРА" ул. Комарова д.131 . На установку павильона мэрия выдала разрешения за неделю, хозяин киоска зарегистрирован в Магнитогорске. Делаем выводы едет конкурентная борьба за рынок микрозаймов.
Гость
27 апреля 2016, 19:34
Магнитогорский бизнес осваивает Челябинск , у них же сейчас сильный административный ресурс.
Гость
28 апреля 2016, 10:21
4-то раза че не написал одно и то же!?
Гость
28 апреля 2016, 09:38
Господа Челябинцы! А заметили ли вы что с приходом к власти ДуброТефтелей у нас опять город стал одним сплошным БАЗАРОМ, везде ларьки, мусор, вонь.... Юревич в свое время ой как боролся с этими "ИП*шниками" Доваторский рынок снес, сделал хорошую дорогу и развязку! Люди которые жили там вздохнули полной грудью, раньше там по-мимо вони тухлыми продуктами, "НЕРУССКИЙ ДУХ" жил в подвалах, наркоманы бегали воровали все и у всех! А теперь......Доваторский рынок решили сделать чуть дальше прямо на месте сквера у Ростелекома, ДА ОФИГЕТЬ! Почему ???? Почему мы должны смотреть на это все, нюхать эту вонь?! Нам заводов хватает, тут еще продукты тухлые! Если бы польза от этих рынков была...так ОНИ ЦЕНЫ завышают в двое, а то и в трое дороже, чем в магазинах... Люди, Дорогие, Держитесь, когда нибудь все-таки найдется управа на "Слуг народа"! ! !
Гость
28 апреля 2016, 10:55
Заметили, заметили. На всех перекрёстках стихийные рынки снова возвращаются. Back in USSR. А также шаурмячные с быстроденьгами растут как на дрожжах везде.
Гость
27 апреля 2016, 18:25
На время визита Медведева, снималась вывески с киоск по выдаче микрозаймов населению около магазин "ШАТУРА" ул. Комарова д.131 .
Гость
28 апреля 2016, 12:37
В Новосинеглазово уберите, половина поселка в долгах
Гость
28 апреля 2016, 12:55
Не понимаю такой ненависти населения... Ну, если только архитектурные вкусы оскорблены... Никто же вас их услугами пользоваться не заставляет.
Гость
28 апреля 2016, 14:53
25.04.16 - киоска по продаже шаурмы не оказалось на привычном месте - остановка кбс копейское шоссе