23 января суббота
СЕЙЧАС -28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
28 апр 2016 в 15:47

На деньги дольщиков Гринфлайтауспешно строятся микрорайоны в Москве!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 15:52

Ещё СК Гласс-Дизайн помоги.

Гость
28 апр 2016 в 15:53

А зуб даёт Мануйлов?))
"Это не твой зуб, и не мой, это их зуб!"))

Гость
28 апр 2016 в 15:57

Да лааадно???? Ты сам то видел эти микрорайоны?

Гость
28 апр 2016 в 16:02

Твердые застройщики Челябинскгражданстрой и Легион из крупных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 16:03

Ахахаха, вкусная лапша, длинная...где млрд Серега?! Бухгалтерию бы его проверить после такого интервью интересного и сделки за последние 3 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 16:11

Судя по фото, господин не голодает за счёт дольщиков-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 16:12

Пирамида .... Пока люди покупали "веселые" картинки - стройка предыдущих шла за счет новых. Как только перекрыли денежный поток , так все встало. И это только начало. Уже столько просрочено сроков , а сколько еще обещанного , но просто срок не подошел !!!

Гость
28 апр 2016 в 16:13

Вахтовики из Магнитки как всегда в своём репертуаре: "...поручил создать условия и проанализировать ситуацию..."

Вовчик
28 апр 2016 в 16:13

МММ-ГРИНФЛАЙТ.... было время пообщался с данным человеком тоже и слово давал в месте с Тупикин, что один дом В мк. в Паковом сдадут вовремя. и что срок сдвинули на 6 месяцев.. итог ..их слова и обещания Ломаного гроша не стоит....

Гость
28 апр 2016 в 16:14

Пригласите топов Стройкома и бывших из этой компании, где куча фирм однодневок, они подскажут, как грамотно все оформлять и работать, и не быть виноватым, хотя пострадавших море. Письма идут кругом, в т.ч. и в прокуратуре. Дело то открывают, то останавливают, то признают гражданско-правовым и т.д. И никто Пока не сидит, но это только Пока...Земля круглая,ничто не забыто, никто не забыт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 16:23

Всего-навсего просчеты менеджеров???И всего-то на 1 миллиард? а менеджеры в гринфлайте-воспитанники средней группы детского сада? А ну тады ладно...

ОТВЕТИТЬ
Вася Теркин
28 апр 2016 в 16:25

вот вам и картинка с парками и детскими площадками, как обычно обман, жаль людей которые купили это в ипотеку, многим и реально жить негде, только что до этого этим толстосумам!!! одни слова - веры 0 !

Гость
28 апр 2016 в 16:25

КЖСИ-что, тоже??? "И ты, Брут..." (с)

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 16:27

ОООО, почувствовали, что утекают пирожки горячие из рук, некого будет троллить то больше? Риэлторы-чайки уже объявления дают, что квартиры покупают за полцены, навариться решили. А уж они то знают, где выгоду получить.

ОТВЕТИТЬ
И вот вот этих вот и им подобным
28 апр 2016 в 16:49

Путин предлагает нам в качестве элит? Да не, спасибо типа, типа не надо.
Путин, очки сними, глаза открой - на окружение то своё глянь. Или это не новость?

Гость
28 апр 2016 в 16:51

Ага!! ГОК ПОСТРОЯТ!!

Гость
28 апр 2016 в 16:54

все это политический шантаж юревича.
потом придет спасет всех и дубровскому некуда деваться будет и придётся юревича пустить на выборы

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 16:56

стройком всех подрядчиков перекидал но сам крикун юридически чист,учитесь)))

28 апр 2016 в 17:00

Вот лохи говорили же им не берите виртуальные квартиры.

9488
28 апр 2016 в 17:00

Однако, как быстро ответы зазвучали после выхода людей на улицу. то полгода ждали, а тут - одна статья за другой. И что выборы так редко ? под них хоть какие-то проблемы порешать можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 17:05

подумалось, что застройщик имеет желание не меньше, чем дольщики, выплыть, вот только поможет ли ему администрация? А, Администрация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 17:18

Что значит- не допустит банкротства ??? Достанет свои деньги из заначки и достроит на них все объекты ? Или это очередной пустой разговор ?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 17:18

Надеюсь что «Гринфлайт» оклемается, и достроит свои дома. Ситуация сложная в стране в целом, все производства которое еще функционирует снижает темпы и в худшем случаи встает . Это по новостям показывают, что все у нас хорошо! Во всех сферах деятельности упадок! Я купил квартиру в старящемся доме «Гринфлайта» ,дом осенью сдали, сейчас там живу, все меня устраивает особенно место расположения. Думаю, что люди которые вложили деньги получат свои квартиры, «Гринфлайт» достроит. Я считаю время сегодня тяжелое, черная полоса, скорее бы закончилась!

Гость
28 апр 2016 в 17:19

Это все слова, ведь работники компании в этот момент находятся в отпусках. После 22 мая риторика может поменяться. Ведь в статье нет главного ответа на вопрос: "откуда взять недостающий 1 млрд. рублей"

28 апр 2016 в 17:30

Надеюсь что «Гринфлайт» оклемается, и достроит свои дома. Ситуация сложная в стране в целом, все производства которое еще функционирует снижает темпы и в худшем случаи встает . Это по новостям показывают, что все у нас хорошо! Во всех сферах деятельности упадок! Я купил квартиру в старящемся доме «Гринфлайта» ,дом осенью сдали, сейчас там живу, все меня устраивает особенно место расположения. Думаю, что люди которые вложили деньги получат свои квартиры, «Гринфлайт» достроит. Я считаю время сегодня тяжелое, черная полоса, скорее бы закончилась!

Гость
28 апр 2016 в 17:30

Юревич ушел с деньгами в Москву !

Наблюдатель
28 апр 2016 в 17:39

Тем временем арбитражный суд зарегисрировал сегодня заявление о банкротстве ООО Гринфлайт. Наверное, это другой))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 18:50

вот именно виртуальную квартиру может купить только л*х

Гость
28 апр 2016 в 19:06

«Мы не допустим, чтобы с КЖСИ случилось то же, что и с компанией “Гринфлайт”, – говорит вице-губернатор. "
Конечно, нельзя допустить! Ведь КЖСИ (АО "Южно-Уральская корпорация жилищного строительства") имеет отношение к АИЖК (федеральному агентству по жилищному кредитованию). Первоначально выступала только как региональный оператор АИЖК. И Если допустить ситуацию, как с Гринфлайта, мало не покажется отдельным товарисчам.

Гость
28 апр 2016 в 19:55

Пускай дольщики гуляют по Алмазу и смотрят на результат своих инвестиций.

Уже подано заявление о банкротстве.

Гость
28 апр 2016 в 20:50

Я мать двоих маленьких детей, воспитываю их одна, когда получала ипотеку через ЮКЖСИ (фирма была приближена к администрации г.Челябинска), думала построят быстро, и все так и начиналось, но когда сменили правительство, стройка встала......жду сдачи своей квартиры уже год, надеюсь и жду... НИКОМУ ДО НАС НЕТ НИКАКОГО ДЕЛА!!!! ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ!!!!! Настоящему правительству НЕ ДО НАС!!!!! как хотите так и СУЩЕСТВУЙТЕ!!!! МОИ дети сейчас живут в коммуналке, и МЕЧТАЮТ о своей отдельной комнате!!!!!

Здешний
28 апр 2016 в 23:42

А как всё громко начиналось -" Новый центр города...."

Дольщик