RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

зап.

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
620 комментариев к публикации

Дубровский устроил разнос главе Челябинска за плохую уборку города

28 апреля 2016, 16:10
Гость
Гость
10 мая 2016, 01:27
товарищь магнитогорец!!!
Гость
10 мая 2016, 01:26
голословность толку не будет!!!!
Гость
10 мая 2016, 01:26
вы все поняли дубровский ясно даёт понять что СНЕГ т в этом ГОДУ не будет убератся!!!!
Гость
4 мая 2016, 13:29
Нам говорили, что закупили уборочную технику и пылесосы, и где они?
Гость
10 мая 2016, 01:29
в магнитогорске как и вся техника дрсу
Гость
3 мая 2016, 21:57
Глядя на всю эту показуху вспоминается одна поговорка:"собака лает-ветер носит"
Гость
3 мая 2016, 15:49
И это РАЗНОС ?!?!?!? Так они не чего не поймут или это показуха ?!?!?!?
Гость
30 апреля 2016, 23:40
А Тефтелев на Челябинск смотрит брезгливо.
198972434

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2016, 20:51
Раньше жили и убирали без пылесосов. Сейчас столько нуждающихся в работе людей. По старинке смыть всю грязь к бордюру и убрать лопатами в машину (не на газон, дождём обратно смоет). Что мешает?
198972434

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2016, 20:47
Глава области только сейчас увидел и узнал про не убранный город? Похоже нам очередной раз показывают имитацию работы. Только всё останется как было. Мусор в мешках вдоль улиц и пыль при бордюрная, и репортажи об убранных тоннах мусора.
Гость
30 апреля 2016, 16:07
Что интересно - снег не убирали потому что он по весне все равно растает. Так теперь мешки с мусором тоже не стоит убирать - их зимой снегом засыплет. Неправда ли, мудрая мысль, позволяющая сэкономить бюджетные деньги? Чур - мне 10% от сэкономленного))))
Гость
30 апреля 2016, 08:25
Бориску на царство! Видгофа!!!
Гость
30 апреля 2016, 16:11
А я за Юревича. Нехай летает на своем геликоптере. Зато дороги вовремя и ремонтировались и убирались.
Гость
30 апреля 2016, 01:20
Завтра 1мая, как была грязь, так она и осталась. Нравится вам илил нет, но Юревич бы если гаркнул, то за ночь бы убрали весь город. Вспомним пляж. А это все называется ...."на публику".
Гость
30 апреля 2016, 00:38
Видел как проводят совещания губернаторы других регионов, но этот конечно, просто смех! Не повестки, ни знания вопроса! Не совещание, а опрос какой-то.
Гость
30 апреля 2016, 00:36
А почему зимой он этого не говорил Тефтелеву???? Ёмаё
Гость
30 апреля 2016, 16:09
а патамушта тупо доехать не мог до Челябинска... по таким-то дорогам !
Гость
30 апреля 2016, 00:34
Когда мне мама устраивает разнос, то у меня, как минимум, болит попа. Когда губернатор устраивает разнос меру областного центра, то у него появляется медаль за подготовку олимпиады в Сочи. Блин. Я новости с другой планеты читаю! Подскажите пожалуйста, дорогие взрослые, где что-нибудь можно узнать про планету Земля?
Гость
30 апреля 2016, 00:34
Г Губернатор, надо не штурмовщиной заниматься, а целеноправленно и ежедневно заниматься вопросами жизнедеятельности города, чего толку, если уберете к 1 мая город, да его и не убрать, через неделю будет опять грязь вот в свое время в севостополе в 8 утра выходят работники и буквально моют улицы, не ваши долбанные пылесосы, а тетеньки и дяденьки со швабрами. кожуру от семечек было стыдно бросить на такую чистоту. А ваша работа завязана на пендале-дали вам пендаля, вы спустили собак на глав и мэра. Дело только в том , что данные организмы разучились работать, а скорее всего просто не умели. Это не мелочь по карманам тырить, тут работать надо и головой думать, чего в местной власти никто похоже делать не умеет .
Гость
30 апреля 2016, 00:27
Я в шоке какие Сочи ты Челябинск подымай нам Сочи нах не нужны Грамоту ему дайте за аб.сраный Челябинск
Гость
30 апреля 2016, 00:25
А я думаю, что это мешки стали вывозить, как-то торопливо даже. А тут губернатор рассерчал, кстати давно пора. Вперед главы районов и г-н Тефтнлеев за уборку наконец-то возьмитесь да еще ямы заделайте!!!! Зарплату отрабатывайте!
Гость
30 апреля 2016, 00:24
Не знаю где нашли грязь у чтпз, может на Нахимова. А вообще, мы убирались на субботнике, так весь мусор упаковывали в мешки, которые потом ни один день простояли.
Гость
29 апреля 2016, 23:39
актеры малого и большого театра!
ЧипТяпа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2016, 18:21
люди!!!!!!!!!! это что? Тефтелев получил медаль за подготовку Олимпиады в Сочи ЧЕЛЯБИНСК, 29 апреля, РИА ФедералПресс. Глава Челябинска Евгений Тефтелев получил медаль и грамоту, подписанную президентом Владимиром Путиным. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе горадминистрации, мэр был награжден за значительный вклад в подготовку и проведение XXII зимних Олимпийских игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи.. я в фоке.............
ЧипТяпа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2016, 19:40
извините, в шоке........
Гость
29 апреля 2016, 16:34
2 года работает и только сейчас захотел узнать, чем занимаются подчиненные? а что, простите, раньше делал? один за всех работал? или все не работали, а счас поняли, что не прокатит... и начали бурно изображать трудовой процесс? вон в Е-кате одно министерство разогнали, идет передел...
Гость
29 апреля 2016, 16:18
Всё выглядит так, как будто всемогущий БАД решил разрулить ситуацию, только это как то странно выглядит, всё началось сразу по убытию кремлевских товарищей. Походу они ему разрешили денег потратить на эту тему и тут Остапа понесло, а почему 2 года 18,5млрд. рублей на всю область тратили, а результата нет???
Гость
29 апреля 2016, 16:03
Ведет себя Дубровский как школьник в детском саду. Где работв нету. О чем тогда разговор. Пксть увольняется
Гость
29 апреля 2016, 15:51
Город может и приведут в порядок, а я на дачу поеду. Вообще все равно что тут будет и как.
Гость
29 апреля 2016, 15:49
Печально, что у нас пока начальство не отчитает - ничего не двигается((( хотя уборка идет, я уж не знаю, кто это района или город, но двоники прям тщательный субботник на Северке проводили
Гость
29 апреля 2016, 15:49
Мне, как жителю Челябинска хотелось бы услышать отчеты Параничева, Алейникова, Жукова и прочих "благоустройщиков". Как городских так и районных. Спасибо Ереклинцеву, что Центральный район теперь ничем не отличается от других районов. А заодно сказать "спасибо" Карликанову с Тупикиным и их детям за усыпаннный дресвой город. ЧЭМК "спасибо" за работу без фильтров. Оттуда ноги растут нынешнего состояния города. Эту пыль мы будем глотать не один год.
Гость
29 апреля 2016, 15:45
Да второй день проезжаю,делают дороги,но опять эти заплатки ставят,достали уже,снова экономят,делайте нормальные дороги!
Гость
29 апреля 2016, 15:39
Уборка - это хорошо. Еще бы на экологию внимание обратил!
Гость
29 апреля 2016, 15:38
Придали ускорения - теперь все должно быть чисто. еще бы без ускорения конечно так работали, районные власти похоже вообще забили
Гость
29 апреля 2016, 15:32
ИКД -Имитация кипучей деятельности.
Гость
29 апреля 2016, 15:30
Смотреть противно на эти разносы. Уже власть совсем деградировала. Субботник превращается в подвиги Павки Корчагина. Не дурите людей своими словоблудиями. Медведев приехал даже в свой любимый Академ не заехал. Спросил бы у дольщиков : Как вам живется на улице вместо теплых квартир. Путин В.В. ну смените их уж наконец-то. Ну цирк да и только... Ай-ай-ай какие вы проказники. Двое из песочницы свалили перед майскими (или их свалили?). Хватило же ума если сами уехать перед генеральной городской уборкой. Ну и пусть там играются где им хорошо. Нам бездельников не надо. Своих хватает. Про команду вообще говорить даже смешно. Ну какую вы команду то собрали за 2 с лишним года. Бездарей и тунеядцев. Город нет не в грязи он поуши в "г" и вы этому способствовали на все 130%, 100% + 30% из бюджета с вашими тендерами. Ни один адекватный челябинец с семьей и тем более с детьми не скажет ни одного доброго слова за ваши "старания". И не потому, что народ не благодарный, просто пока что не за что.
Гость
29 апреля 2016, 15:17
Ну все! Тепрь как начнут строить!!!!
Гость
29 апреля 2016, 14:48
хоть бы один пи-и-и-ик, а то пальчиком грозит и все, нее... старого чиновника простым пальцем не напугать )))) интересно как новичок смог тендер выиграть, вроде везде с опытом работы пишут...
Гость
29 апреля 2016, 14:41
Магнитогорск говорят перекрестился, когда их мэр в Челябинск поехал столицей Южного Урала рулить
Гость
29 апреля 2016, 14:23
Тефтелев работает с гордумой, а гордума работала над прибавками к своим пенсиям. Им не до уборки Челябинска, они решают свои глобальные задачи. Единогласно проголосовали за надбавку. На этом работа гордумы и Тефтелева закончилась. Не ждите и не надейтесь для города ничего они не сделают. Нужна новая команда.
Гость
29 апреля 2016, 14:21
Что значит фраза: "Решения по финансам будем принимать потом"? То есть тех миллионов не хватило на 3 месяца ничегонеделанья и надо еще???
Гость
29 апреля 2016, 14:10
"Уважаемый" губернатор, мы-то челябинцы! А вы кто?
Гость
29 апреля 2016, 14:31
магнитогорец-будущий москвич
Гость
29 апреля 2016, 13:57
Не уж то он услышал народ?!?!?! Или наиграно все???
Гость
29 апреля 2016, 13:56
У меня следующий комментарий. Борис Александрович перечислил те задачи и вопросы, на которые хочет получить ответ на совещании. Это показали в ролике. Почему же нам не показали, то как участники совещания уверенно и со знанием дела отвечают на них?
Гость
29 апреля 2016, 13:55
Не верю!
Гость
29 апреля 2016, 13:40
Все это игра! Эти разносы и т.д. При этом руководстве ничего не изменится Надеются на дождь - немного смоет грязь. Прорастет зеленая трава- закроет мусор! При таком положении дел давно должны были сменить тех кто не выполняет свои обязанности Поменяли название кормушки стала она называться Мостстрой, а руководители остались те же. Как руководство города могло заключить с ними договор если перед этим они же люди ничего не делала а только получали бюджетные деньги Значит нашему руководству зачем то нужно переводить деньги именно им?
Гость
29 апреля 2016, 13:39
В ленинском районе ул Вагнера дом 88 мусор по кучкам сгребли, не в мешки, а просто кучи, старые деревья напилили и все бросили, а когда убирать будут? На эти кучи ( очень чистоплотные жители) свои мешки с отходами бросают и все это под зиму ляжет.
Гость
29 апреля 2016, 13:22
ОЩУЩЕНИЯ, К СОЖАЛЕНИЮ НЕГАТИВНЫЕ ВСЕ. - у жителей города такие ощущения уже 2 года. Тяжело, видимо, доходит. Я ВСЁ ВРЕМЯ ДАЮ КАКИЕ-ТО ПОРУЧЕНИЯ: ТЫ ПОСМОТРИ ВОТ НА ЭТУ УЛИЦУ, ТЫ ПОГЛЯДИ ВОТ НА ЭТУ УЛИЦУ... - какие поручения, такое и выполнение. Сказано посмотреть, - посмотрю, сказано поглядеть, - погляжу. РЕШИЛ СЕГОДНЯ СОБРАТЬСЯ... - без комментариев. самый супер: КАКИМ ОБРАЗОМ МЫ ЭТУ РАБОТУ ОРГАНИЗОВЫВАЕМ, КАК МЫ ЕЁ ВЕДЁМ. Я ХОЧУ ПОНЯТЬ НЕКИЙ АЛГОРИТМ: КАК СТАВИТСЯ ЗАДАЧА..., КАК ОНА ДЕКОМПОЗИРУЕТСЯ ДО ИСПОЛНИТЕЛЯ..... КАК МЫ ЭТУ РАБОТУ ОРГАНИЗОВЫВАЕМ? - это что: "Я хочу на должность, а потом, через пару лет я у кого-нибудь спрошу как надо работать"? Я ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ.... НЕ ПОНИМАЮ... И НЕ ПОЙМУ НИКОГДА... - не дано это быку (см. ниже) ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО Я ТЕЛЁНОК, ТО ВЫ СЕРЬЁЗНО В ЭТОМ ОШИБАЕТЕСЬ. - не льстите себе, - вы не Зевс МНЕ ПОНЯТНО УЖЕ, ЧТО... ВИДНО НЕ ДО КОНЦА ДО ВСЕХ ДОХОДИТ. ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ДО ВАС... - всё, не могу больше)))))
Гость
29 апреля 2016, 13:10
Еху) пусть работают эти холявщики южуралмост!!!
Гость
29 апреля 2016, 13:08
Елки палки алилую! Бог услышал наши молитвы)
Гость
29 апреля 2016, 13:39
Какой бог? Какие молитвы? По факту - у Тефтелева пока в активе доп.пенсия,рейтинг,медаль на всю грудь. И ни одного выговора. А грозные речи юридической силы не имеют, можно хоть каждый день "разносы" устраивать - пипл хавает.
Гость
29 апреля 2016, 13:07
Воу воу вот это наезд)))
Гость
29 апреля 2016, 13:06
Почему интерес но все люди любят перекладывать все проблемы с больной головы на здоровую!?
Гость
29 апреля 2016, 13:05
Ой, наконец то Дубровского услышали.
Гость
29 апреля 2016, 12:58
Когда уже этот южуралмост прекратят этот беспредел! Самим то не противно?
Гость