18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
28 апр 2016 в 18:34

Не каждый может себе позволить такую дорогостоящую операцию......

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 19:38

Интересно, а если бы пациентка хорошо себя не почувствовала, обнародовали бы?

ОТВЕТИТЬ
Вмктор
28 апр 2016 в 19:44

Для пациента данная операция была проведена по госпрограмме высокотехнологичной помощи населению, т.е. бесплатно, включая после операционное сопровождение с дорогостоящими медикаментами. Для дальнейшей реабилитациии необходимы делать дополнительные затраты пациенту, наряду с гос. помощью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 19:49

МОЛОДЦЫ!!!

Гость
28 апр 2016 в 20:08

А родственники донора дали согласие на изъятие печени? Или, как обычно, пользуясь особенностями законодательства, изъяли и не спросили?

ОТВЕТИТЬ
Ю.П.
28 апр 2016 в 21:27

Тетя Валя, Слава Богу! Как я рада, что ты идёшь на поправку!
Восхищаюсь тандему врачей которые провели эту сложную операцию и благодарю того человека, который "подарил" Валентине новую жизнь.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 22:18

Наши Доктора самые лучшие!!! Слава нашей медицине!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 07:57

двойственное чувство - могут и спасают, и тут же реалии здравоохранения, которые видишь своими глазами

Адольф
29 апр 2016 в 08:18

С вашей области более 690 богатых лиц, в одном государстве пересадили почки, печень, костный мозг и т.п. и они не реклама врачей этой страны. А то вдруг скажут они же наш самолет сбили.. в небе над Сириусом... Кроме того 5 супербогатых лиц донорские сердца получили и они сейчас отлично живут, они намерены жить по планам до 100 и выше лет.Тем более они богатые. Поэтому имей денег и куча органов есть. А сейчас модно детскую кровь для омоложения и продления жизни.. кровь до 3 лет детишек.. смена идет.. С вашей области десяток первых дам .... у кого мужья хозяева жизни. такое... уже и они пышут молодостью... Правда не знают живы ли детишки.. но там рождаемость высокая ...

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2016 в 08:35

какие молодцы врачи наши все таки!!! Красавцы!!! Спасибо Вам!!!

29 апр 2016 в 10:13

сколько желчи, ужас.
врачам респект, спасибо вам за то, что вы есть и работаете, спасая наши жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 10:48

Ура, бухаем дальше! Способ найден, Бинго! Скоро будем печень менять после каждых праздников, как фильтры в авто)

Гость
29 апр 2016 в 11:06

Операция сложная и тяжелая. Но некоторые пациенты предпочитают пойти на такой риск, нагрузить врачей работой, переложить на них ответственность за свое здоровье, чем самим что-то сделать - почистить организм, лечебное голодание провести (еще лет сто назад ученые доказали, что лечебное голодание печень очень хорошо оздоравливает)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 13:41

Конечно молодцы, но на улице 21 век и только 2 такая операция в регионе? Догоним ли мы западную медицину?

ОТВЕТИТЬ