17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Врач
28 апр 2016 в 19:55

Тратьте больше на медицину и меньше на глупости типа хоккея , и поедут к нам !!!

28 апр 2016 в 21:24

Мед помощь получают.А почему тогда постоянно на сайтах организовывают сбор денег на эту самую высокотехнологичную медицинскую помощь. Будь то операция или лекарства для детей и взрослых.

ОТВЕТИТЬ
евгений
28 апр 2016 в 21:56

Сказки венского леса. Когда же болтовня кончится

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
28 апр 2016 в 22:26

Откройте секрет, какие процедуры относятся к"высокотехнологичной медпомощи"? В районных поликлиниках города на диагностические процедуры приходится талон ждать неделями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 22:28

Уважаемый губернатор и министр здравоохранения!!!Регулярно помогаю деткам,которым нужна эта самая высокотехнологичная помощь+плачу налоги со своей очень не маленькой ЗП,но бесплатной медициной не пользуюсь...Так и хочется сказать-имейте совесть!Обеспечьте,хотя бы,детей самым необходимым!Бедным родителям,приходится идти на всё,лишь бы продлить жизнь своих детей!А сколько малышей стали инвалидами благодаря нашим же врачам?Лично у меня есть 4 друзей,у которых дети пострадали из-за врачебной ошибки и халатности.И ничего этим врачам не было...Печально читать Ваши отчеты...Пустые отписки...

666
29 апр 2016 в 00:20

че врете то? я больше туда не хожу и не пойду и карточку разорвал и выкинул - проспект победы 176 стоматологическая поликлиника №1 - они год назад хотели мне все зубы вырвать, хотя я обратился с болью одного зуба. не поверил пошел платно в другую и сейчас с зубами хожу-хотя два выдрал один пролечил и за метьте не все выдрал!!! хотите с зубами остаться то туда не ходите вообще!!

Гость
29 апр 2016 в 01:48

Не врут сорее всего.7 тыс чел -это 0.2 % от населения области.не знаю как и прокомментировать такую цифру.без слов все понятно..нет этой помощи на должном уровне.и виноваты совсем не врачи,а чиновники

ОТВЕТИТЬ
гость
29 апр 2016 в 07:33

очередная ложь,УЗИ брюшины делаешь платно потому,что талонов на полгода вперед нет в поликлинике 5 по Комсомольскому,а также не дают талоны ко всем профильным врачам (узким специалистам) ,все лечит терапевт!!!

29 апр 2016 в 08:44

Высокотехнологичная, - Смешно. Две недели назад знакомую увезла скорая , с подозрением на инсульт в городскую №1, там ей сделали несколько "высокотехнологичных" уколов и отправили ПЕШКОМ домой! Дошла до подъезда и упала с ОБШИРНЫМ ИНСУЛЬТОМ! И где эта "Высокотехнологичная помощь"? Только в самохвалебных отчётах...

Гость
29 апр 2016 в 10:44

У тещи обнаружили кисту в глазах. Вернее так, ослепла на один глаз. Никому ничего не говорила. Потом пожаловалась дочке. Повезли ее к профессору. Обнаружили кисту и во втором глазе. Вот и ставят ей теперь по необходимости укол в глаз - примерно раз в 1.5 года. Как раз проходит под высокотехнологичной помощью.

Матери, покойнице, тоже такую оказывали. Раком болела. то, что ставили в онкоцентре - не помогало. Начали ставить высокотехнологичную химию. Рак убивало, но сама не выдержала, особенно после того, как медсестра ей эту пакость мимо вены вколола...

Забег Дебилов
29 апр 2016 в 12:27

Интересно, какое соотношение этих 7 тыс. к количеству нуждающихся? Глядя на то, что бесплатно на МРТ, КТ, УЗИ, ФГС и т.п. просто нереально попасть, я думаю, что процент совершенно мизерный.

Гость
29 апр 2016 в 14:24

О чем вы говорите? Высокотехнологическая помощь! Попробуйте полечиться в поликлинике №5 на северо-западе, лечимся как рыба в бочке.