Город К Родительскому дню отремонтируют Свердловский тракт возле кладбища

К Родительскому дню отремонтируют Свердловский тракт возле кладбища

К Родительскому дню челябинские дорожники планируют провести средний ремонт на Свердловском тракте рядом с Успенским кладбищем. Об этом сегодня, 29 апреля, сообщил заместитель главы города по дорожному хозяйству Владимир Алейников.

В. Алейников добавил, что будет рассмотрена возможность выделения средств на ремонт внутридомовых и межквартальных дорог. У каждого района есть свои планы.

«В ближайшие дни мы планируем провести средний ремонт на Свердловском тракте, – уточнил вице-мэр. – К Родительскому дню мы должны устранить вопросы по проезжей части около Успенского кладбища. Кроме того, средний ремонт планируется провести 2 и 3 мая на улице Сони Кривой и ряде других магистралей. Средний ремонт восточной стороны улицы Гагарина будет проведен в июне».

Ранее наш сайт информировал, что средний ремонт в этом сезоне будет проведен на улице Гагарина, проспекте Ленина, улице Братьев Кашириных, Свердловском проспекте, улице Салавата Юлаева, проспекте Победы, Комсомольском проспекте и других улицах. Площадь среднего ремонта составит миллион квадратных метров.На работы будет направлено около 700 миллионов рублей из бюджета города и области.

Напомним, челябинские власти также запланировали в этом сезоне работы по дорогам в новых микрорайонах Челябинска – «Парковый», Чурилово, Краснопольская площадка.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления