ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Фото пользователя
29 апр 2016 в 16:40

Очень любопытно вот что: от Иерусалима до аэропорта Бен-Гурион примерно 60 км, едешь больше часа. Самолета прямого оттуда в Челябинск нет. До Москвы самолет летит 3,5 часа.....=, да и от Москвы до Челябинска еще два часа лететь. Огонь обычно сходит по местному времени между 13 и 14 часами. Разница во времени с Иерусалимом у нас 2 часа, то есть в Челябинске уже будет 16 часов.
Ну, никак к 17 часам не получается!
(Если что - на схождении был два раза, правд в Храм не попал, стоял на площади)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 15:41

Пасха - это массовые убийства первенцев в земле Египетской. Очень исконно русский праздник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 15:02

В 17.00. А как доставят - телепортацией? В это примерно время он в Иерусалиме только сходить начнет. И на чьем самолете повезут: если на рейсовом через Москву, то только к полудню воскресенья можно управиться.

ОТВЕТИТЬ
Зевс
29 апр 2016 в 14:29

А как проверить, что это именно тот огонь? Сейчас ведь обманывают на каждом шагу, к бабке не ходи..

ОТВЕТИТЬ
Всевидящее око
29 апр 2016 в 14:47

Этот благодатный огонь возникает от дорогой зажигалки дьякона в соседнем помещении церкви. А сказки про made in ierusalim это для незнамо-верующих.

Гость
30 апр 2016 в 09:02

От Якунина?

Чацкий
30 апр 2016 в 15:19

А судьи кто!

Энергетик
29 апр 2016 в 14:19

Зачем такой долгий перевоз? у местных спичек нет что ли?

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2016 в 14:07

Хорошо сейчас есть интернет и задав в поисковике личное состояние конкретного служителя церкви можно сделать для себя вывод кому, какому богу он поклоняется.

Александр
29 апр 2016 в 22:51

Посмотреть, так все такие прям умные собрались на сайте, острят, подкалывают, химию в пример приводят. Вместо того чтобы подумать, что такое событие происходит уже много сотен лет подряд, и даже когда османы Иерусалимом владели - уж они бы наверняка постарались "разоблачить" христиан и нашли бы и спички и зажигалки у монахов, а потом сделали бы им торжественно "секим башка" потомкам в назидание. Так ведь не смогли разоблачить!Только смотрели и удивлялись Чуду...
но диванным умникам всё нипочем, всё знают, всё видели. Обо всем судят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 14:25

в интернете есть статьи как он возгорается-по моему фитиль смоченный в фосфорной кислоте+реакция с воздухом=возгорание...кто вхимии силен-такое возможно???

ОТВЕТИТЬ
А57
29 апр 2016 в 14:06

В экстазе бьется весь Челябинск
представил бы Всевышний, как мы здесь выживаем

Гость
29 апр 2016 в 13:29

Вот это подарок, вот это новость! Спасибо тебе Всевышний, что думаешь и помнишь о нас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 15:32

и галоперидолу им раздайте

Д.Фрезер - "Золотая ветвь"
29 апр 2016 в 14:27

Помню, помню.. Как только гроза, и молния ударяет в дерево, шаман выстраивает очередь из дикарей, за новым священным огнем.

ОТВЕТИТЬ