RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Магнитогорский «Металлург» продлил контракты с тренерским штабом

Гость
29 апреля 2016, 13:28
очень полезная новость для челябинцев, ага.
Гость
29 апреля 2016, 14:52
а какую новость ты считаешь для себя полезной, челябинец? Про то, как повесился очередной ребенок? Про то, как произошло очередное ДТП? Или в очередной раз чтобы рассказали о Дубровском-Тефтелеве?
Гость
29 апреля 2016, 15:16
Гость
29 апреля 2016, 15:16
а какую новость ты считаешь для себя полезной, челябинец? Про то, как повесился очередной ребенок? Про то, как произошло очередное ДТП? Или в очередной раз чтобы рассказали о Дубровском-Тефтелеве?
Почему сразу негатив? Вот Вашингтон кэпиталс выиграл у Питтсбург пингвинс в первой игре. Позитивная новость про хоккей,но о ней молчок. Какое дело Челябинску до тренерского штаба агаповки?
Гость
29 апреля 2016, 16:07
Гость
29 апреля 2016, 16:07
Почему сразу негатив? Вот Вашингтон кэпиталс выиграл у Питтсбург пингвинс в первой игре. Позитивная новость про хоккей,но о ней молчок. Какое дело Челябинску до тренерского штаба агаповки?
Отвечу по-порядку "Почему сразу негатив?" - довольно часто новостная лента пестрит именно таким содержанием, но мало кто жалуется, зачем столько плохих новостей. Вашингтон Кэпиталс и Питтсбург пингвинс по-моему находятся несколько дальше от Челябинска, чем Челябинская область, не правда ли? новости про миасс, кизил, троицк тут читают не воротя носы, а магнитка почему-то в список не вписывается. Ну а последняя фраза сразу дает понять, кто ты такой. называть вещи своими именами? не, не слышал. Отступлю от темы: я просто поражаюсь, как жители челябинска СТОЙКО друг за друга борятся в интернете, а в самом городе всем друг на друга на.... Мне смешно становится от того, как челябинцы объединились лишь для борьбы с магниткой, а свои проблемы не замечают. если интересно, хочешь назову несколько проблем челябинска, которые показывают, что проблема не только в тефтелеве-дубровском?
Гость
29 апреля 2016, 13:21
Важная новость!
Гость
29 апреля 2016, 15:13
Заберите в свой тренерский штаб еще двоих эффективных менеджеров из Челябинска, хуже не будет.
Гость
29 апреля 2016, 21:48
А мне по.Я люблю Трактор
Гость
29 апреля 2016, 14:38
Весь тренерский штаб Металлурга пусть возглавит Трактор,а этих на мороз!!
Гость
30 апреля 2016, 16:56
Нет, лучше все руководство из Трактора заберут к себе обратно!
Гость
29 апреля 2016, 14:28
молотки чемпионы, трактор давай давай
Гость
29 апреля 2016, 14:54
Дык, это и Псаки ясно, коль победили, кто ж от них откажется!
Гость
29 апреля 2016, 13:50
Завидуйте молча