RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Партии в Челябинске отпразднуют Первомай и Пасху

29 апреля 2016, 12:44
Гость
29 апреля 2016, 14:30
Даже не знаю к кому примкнуть то ли к умным) то ли к красивым)
Гость
29 апреля 2016, 15:57
5 баллов!)))
Гость
29 апреля 2016, 21:01
А кто из них какой?
Гость
29 апреля 2016, 21:03
Гость
29 апреля 2016, 15:57
5 баллов!)))
Дорогу сначала сделайте, примыкатели, б.. )
Гость
29 апреля 2016, 14:56
Все смешалось в кучу, первомай, пасха... "Что уж в этот день праздновал князь Жупел – установить не получится." М. Успенский.
Гость
29 апреля 2016, 23:08
"Убили поди кого-нибудь - вот и праздник"(с:)
Гость
29 апреля 2016, 18:04
почему не как раньше все шли одной калоной а сейчас все порознь
Гость
29 апреля 2016, 21:02
ЧЕМ они шли??? И после этого даже не пищать про жертв ЕГЭ!
Гость
29 апреля 2016, 15:59
где обещанные виолончели раздавать будут?
Гость
29 апреля 2016, 18:02
Ну ну, Крым по-Украинским обычаям решил сделать.А как же Россия?
Гость
29 апреля 2016, 16:21
Это называется: и нашим и вашим! А вот Крым объявил, что все первомайские демонстрации убирают, только- Пасха и это круто!!!
Гость
29 апреля 2016, 18:41
а не догадываетесь почему гоблин отменил там первомай? вовсе не из-за пасхи, как сказал конечно )) он просто боится, что если людей выгнать на демонстрации, они могут и другой вектор принять, в крыму кстати, очень возможно
Гость
30 апреля 2016, 11:22
Идиотизм полнейший. А Первомай - вот это действительно круто.
Гость
30 апреля 2016, 11:25
Гость
29 апреля 2016, 18:41
а не догадываетесь почему гоблин отменил там первомай? вовсе не из-за пасхи, как сказал конечно )) он просто боится, что если людей выгнать на демонстрации, они могут и другой вектор принять, в крыму кстати, очень возможно
Людей и в Советское время никто особо не выгонял. Присутствие на демонстрациях было желательно, но не обязательно. Так что не надо лапшу людям на уши вешать. Идите лучше поскочите, авось освободитесь!
Гость
29 апреля 2016, 15:57
А во сколько и где будет проводить партия "Коммунисты России"? Где Мазур с Горбачёвым?
Гость
29 апреля 2016, 17:23
партия у них одна ! а зарплата уж как самодержцу угодят ))
Гость
29 апреля 2016, 22:48
На Пасху и первомай с иконами Сталина и Николая второго - Великомученика идем!
Гость
30 апреля 2016, 01:30
Государство и церковь сольются в экстазе,размахивая красными флагами и хоругвями.Яйца будут шелушить обо лбы друг-друга, а потом лобызаться до самозабвения.Ура,господа-товарищи,правильным путём идёте.В тупик.
Гость
29 апреля 2016, 14:10
Нет, ну вот почему при Юревиче партии работали, а не шествия выхаживали?
Гость
29 апреля 2016, 21:00
Кто работал? Где?
Гость
29 апреля 2016, 22:02
Гость
29 апреля 2016, 21:00
Кто работал? Где?
Юревич работал. И все остальные тянулись до его высокого уровня!
30 апреля 2016, 00:00
Двадцать три с половиной тысячи политически закаленных бойцов, некоторые с зонтиками, разными колоннами не пересекаясь и не растворяясь, но порой сливаясь и объединяясь, будут кружить вокруг одного крепко намоленного места. На интермедию из фильма "Бумбараш" походит, там тоже колоннами в разные стороны проходили, или на съемки батальной эпопеи "Ватерлоо" режиссера Сергея Бондарчука. Как говорил председатель Мао перед сенокосом, нехай цветут тысяча цветов.
Гость
29 апреля 2016, 14:10
И только партия "Единая Россия" будет как всегда работать. С удовольствием!
Гость
29 апреля 2016, 14:32
ты не грамотный-написано -они у главпочтамта на кировке
Гость
29 апреля 2016, 15:55
Гость
29 апреля 2016, 14:32
ты не грамотный-написано -они у главпочтамта на кировке
>>не грамотный Сам ты неграмотный. Написано про «Молодую гвардию "Единой России"». Старая гвардия будет пахать в поте лица.