Педагог из Копейска стала «Учителем года – 2016» в Челябинской области
30 апреля 2016, 14:32
Гость
30 апреля 2016, 19:07
Молодец! Принимайте поздравления с заслуженной победой!
Гость
30 апреля 2016, 18:00
Ура!Мы в Вас верили!Оксана Николавена-лучшая!Мы Вас любим!
Гость
30 апреля 2016, 18:45
ЕГЭ - деградация России.
Верните нормальную систему образования.
Гость
30 апреля 2016, 21:15
Вы в теме? Каковы Ваши претензии к ЕГЭ? Что Вас не устраивает?
Только, пожалуйста, не слюни, а конкретику.
Думаю моя серебряная натянутая медаль в эпоху позднего СССР прилично поправилась бы сдачей ЕГЭ:)
На мой взгляд при всех недостатках сдачи ЕГЭ в сдачу итоговых экзаменов добавилась изрядная доля объективности.
Гость
1 мая 2016, 01:37
Да-да, вы совершенно правы. Всё министерство образования РФ сидит и читает комменты на 74. Раньше оно считало, что ЕГЭ в принципе не так уж плох, но раз Гость написал "верните", теперь ничего не остаётся - придётся возвращать.
Гость
1 мая 2016, 01:40
Гость
30 апреля 2016, 21:15
Обычно эти прекрасные люди "слышат звон" и уверяют, что ЕГЭ - это как тест, где нужно только поставить галочки в нужные клеточки :-)
Гость
30 апреля 2016, 19:48
Поздравляю вас. Рада я за вас очень.
Гость
30 апреля 2016, 19:59
Поздравляю коллегу. Рада, что победителем стала учитель истории. Успехов на Всероссийском этапе.
Гость
1 мая 2016, 07:38
Здорово ! Это настоящее ! Вот гонорар бы ей как хоккеистам !!! От тех то проку никакого ....
Гость
30 апреля 2016, 21:04
От души поздравляем Светлану Николаевну! Уважаем Вас! Гордимся Вами! Желаем счастья!
Гость
1 мая 2016, 01:41
А кто такая Светлана Николаевна и с чем вы её поздравляете?
Гость
30 апреля 2016, 23:27
Она лучшая!, Оксана Николаевна была моим классным руководителем на начальных классах! Молодец, удачи и высоких достижений!)
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
5 м/c,
южн.
754мм 93%Педагог из Копейска стала «Учителем года – 2016» в Челябинской области