RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Единая Россия» вышла на Первомай, чтобы продолжить традиции поколений

«Единая Россия» вышла на Первомай, чтобы продолжить традиции поколений

Свыше семи тысяч единороссов и сторонников партии пришли встретить вместе с южноуральцами День весны и труда в столице Южного Урала.

Перед праздничным шествием состоялся митинг-концерт, на котором единороссы обозначили приоритеты в развитии социально-экономической политики региона и выразили солидарность с людьми труда.

«Сегодня замечательный весенний праздник, который проводится по эгидой: мир труд май, солидарность всех трудящихся. Этот праздник имеет давние корни, и мы сегодня продолжаем традиции поколений. Вместе с профсоюзами партия «Единая Россия» вышла на шествие, цель которого – достойная зарплата, труд, а в целом – улучшение качества жизни российских граждан и челябинцев. Это самое главное», – отметил секретарь челябинского регионального отделения «Единой России», председатель Заксобрания области Владимир Мякуш.

Лидер южноуральских единороссов также поздравил южноуральцев с праздником Пасхи. По словам спикера, духовные ценности людей совпадают с задачами по обеспечению достойного уровня жизни граждан и выполнению социальных программ, в числе которых – забота о детях и ветеранах. «Эти ценности объединяют российский народ, который всегда был силен своим единством. Вместе с президентом, правительством РФ и губернатором Челябинской области партия «Единая Россия» продолжит все те инициативы, которые будут способствовать повышению качества жизни людей», – заверил спикер.

В первомайском шествии «Единой России» приняли участие депутаты всех уровней власти, активисты семи городских местных отделений, сотрудники приемных, представители общественных организаций, сторонники партии.

Фото: Фото Анастасии Медведевой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления