RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Партии отметили Первомай и Пасху

Гость
3 мая 2016, 19:41
Бурматов прям Мики Рурк в лучшие годы)
Гость
4 мая 2016, 10:06
Николас Кейдж, скорее. Короче, Николас Рурк или Микки Кейдж
Гость
4 мая 2016, 13:39
Гость
4 мая 2016, 13:39
Николас Кейдж, скорее. Короче, Николас Рурк или Микки Кейдж
Скорее Микки Маус !
Гость
3 мая 2016, 10:19
Пасхальный Первомай, товарищи!
Гость
4 мая 2016, 12:40
Светлый праздник, интересно что на празднике можно было увидить наших региональных политических лидеров
Гость
2 мая 2016, 09:42
Ответственность за бардак в городе и в экономике взяла на себя партия ЕР (пока не запрещённая в РФ).
Гость
2 мая 2016, 14:55
Браво !!!!
Гость
2 мая 2016, 14:56
Что значит ответственность, успехи .....
Гость
1 мая 2016, 19:23
умалишенным социальная справедливость теперь в загробной жизни обещана ))
Гость
1 мая 2016, 20:43
.......слов приличных нет......
Гость
3 мая 2016, 11:56
символизирует некие новые надежды на жизнь)))))))))))))))))) Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/news/161649948610560.html
Гость
3 мая 2016, 11:57
Вадим Евдокимов почему-то приветствовал партийцев словами «Атеисты идут», Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/news/161649948610560.html вообще бред какой-то))))))))
Гость
2 мая 2016, 10:36
Смотрю Гартун снова вывел своих людей, кажный раз одно и тоже у него перед выборами, лишь бы в думу засесть а там хоть трава не расти, вот какой хитрый человек родился.
Гость
2 мая 2016, 11:17
Остальные - тоже самое
Гость
2 мая 2016, 22:45
Вечный мальчик с набором одних и тех же заученных фраз-лозунгов.
Гость
2 мая 2016, 15:01
Почему батюшки не было на трибуне, раз партии встретили Пасху.
Гость
2 мая 2016, 19:25
Батюшки работали не покладая рук - на куличи брызгали.
Гость
4 мая 2016, 09:18
Гость
4 мая 2016, 09:18
Батюшки работали не покладая рук - на куличи брызгали.
бабки они гребли лопатой в этот день, не до пустозвонства им было)
Гость
1 мая 2016, 21:42
С радостью с золовкой сходили на праздник! Видно, что мэры работают для лучше становилась жизнь, видны субботники, видны средние ремонты! Также скоро возведут инновационный ГОК, кто добудет больше всех медного колчедана, тому дадут Солярис, а кто в два раза больше- тому Дастер. Да и столовая там будет очень хороша- куры, рыба, какао, выпечка, гарнир, все свеженькое, по домашнему!
Гость
2 мая 2016, 10:24
На майские праздники население страны разделилось на два лагеря. Одни сажают картошку, другие — печень.
Гость
2 мая 2016, 10:53
Так их , челябинский Козьма Прутков, они боятся только смеха.
Гость
3 мая 2016, 23:39
Гость
3 мая 2016, 23:39
На майские праздники население страны разделилось на два лагеря. Одни сажают картошку, другие — печень.
Брависсимо! Петросяну слоган уже продал?
Гость
2 мая 2016, 10:22
Землю — крестьянам, фабрики — «звездам», каждой бабе — по мужику, каждому мужику — по «бентли»… Всем несогласным — по морде… Ура, товарищи!
Гость
4 мая 2016, 09:56
Воистину!
Гость
2 мая 2016, 06:45
Мaйские прaздники в этом году объединилиcь в пpичудливую конфигурaцию, нaзвaние которой: "Мир. Труд. Мaй — Христос Воскрeс — Гитлеp кaпут!"
Гость
2 мая 2016, 22:44
Все закономерно - как ни заседание по государственным вопросам или встреча с президентом, так целый ряд поповских шапок в зале. Патриарха в Казани намерены встретить как государственного чиновника. Церковная бюрократия залезла с ногами в государственные дела. Налоги, правда, платить не хочет со своих доходов.
Гость
1 мая 2016, 19:43
Судя по описанию, Ильф и Петров отдыхают. Прочитал с улыбкой. Парад Глупости.
Гость
1 мая 2016, 22:10
А наши заводы отметили Первомай и Пасху офигенными выбросами к 21- му часу, чтобы жизнь сахаром не казалась.
Гость
2 мая 2016, 15:00
Это не выбросы, Мякуш сказал, что Челябинск " НАКРЫЛО ПАТРИОТИЗМОМ " им и пахло.
3 мая 2016, 16:48
Не понимаю, как капиталисты-работодатели могут отмечать праздник их работников?
Гость
3 мая 2016, 19:50
В единстве наша сила.
Гость
4 мая 2016, 16:54
Так -то СВЕТЛЫЙ период , со слов батюшки, 40 дней длится.. Нельзя ни воровать, ни убивать, ни клеветничить.. Этот "пост" потруднее выдержать... Особенно таким , как моя начальница Оксанка Г.. Дня не проходит, чтобы гадость она не сделала людям..
Гость
8 мая 2016, 13:13
Ты уже на работаешь на неё. Вечная тут сидельница и про Оксанку свою писащая. Забудь уже её, достала тут про неё писать. Не в тему.
Гость
2 мая 2016, 12:23
Не ту страну назвали гондурасом
Гость
2 мая 2016, 10:10
"Россия без буржуев!" ой насмешили...))) Вы на лица представителей власти посмотрите)))))
Гость
1 мая 2016, 20:05
В СССР это был настоящий праздник!А сейчас это давно уже мертвая лошадь
Гость
1 мая 2016, 21:52
иван..отзывается об ядре..как партия народа..а остальные так себе толпа зевак....здорово.
Гость
1 мая 2016, 22:17
хлеба и зрелищ!всё в порядке!
Гость
1 мая 2016, 22:58
Степень абсурда зашкаливает!!!
Гость
2 мая 2016, 13:48
Призрак совка так и бродит по челябинску.
Гость
2 мая 2016, 16:13
Пасха-Ленин-Куличи, Первомай-Исус-Шашлык!
Гость
2 мая 2016, 18:33
КЛОУНЫ... ДОРОГИ СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ!
Гость
2 мая 2016, 19:45
Из всего понял одно- партиям и стоящим на трибуне все одно- пасха или Первомай. Или освобождение Зимбабве. Лишь бы никто не спрашивал про результаты их деятельности. К примеру насчет уборки города. Или про "дважды медаленосцев недавних".
Гость
3 мая 2016, 08:02
Трэш, глум, стёб.
Гость
3 мая 2016, 15:27
товарищи депутаты и кандидаты! Кто добъётся того, чтобы улицу Кулибина в порядок привели - расширили и асфальт положили - за того и проголосую
Гость
4 мая 2016, 09:51
Ну очень, очень провокационный заголовок! :) Всем уже известно, что у нас даже чекисты православные.
Гость
4 мая 2016, 12:36
долой власть и воров обобравших народ и ограбивших Россию
Гость
8 мая 2016, 13:08
Позёры, только и могут на камеры работать да языком чесать, как до реальных дел, так нет их, только каждый месяц в кассу за зарплатой стоят. Толку для народа 0! Перед выборами активизируются, в уши дуют, как всё они сделают хорошо, после выборов сидят в своих лексусах бронированных за тонированными стёклами. Двуличные ***! Нет ни одной честной партии! НИ ОДНОЙ!!!! Одни обещалкины!