15 июля среда
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Гость
2 мая 2016 в 12:50

Намано все. Челябинск сожрет. Главно шоб подешевле было.

марксист
2 мая 2016 в 13:01

святой буржуйский маркетинг ((

Гость
2 мая 2016 в 13:08

Кощунственно? Это что, 9 мая - новая религия?

Леонид
2 мая 2016 в 13:09

И правильно делают А кто возмущаются так это ханжи.

Гость
2 мая 2016 в 13:13

А вы, что хотели то, для пропаганды все способы хороши. Спасибо деду за победу!

Гость
2 мая 2016 в 13:24

Хорошо что фалоимитаторы не продают с символикой победы!!!

Гость
2 мая 2016 в 13:47

Патриоты строится к празднованию

Гость
2 мая 2016 в 13:52

На замначальника управления по торговле и услугам администрации Челябинска можно наклеить

Гость
2 мая 2016 в 13:54

Спасибо деду за бананы

Гость
2 мая 2016 в 13:57

День Победы при Путине превратился в попсово-патриотический карнавал. Глупые наклеечки, ленточки, которые потом весь год болтаются в виде грязных мышиных хвостиков.

А все потому что у страны нет ни достойного настоящего, ни будущего. Пропаганда тащит всех назад в совок, в то время как другие страны уже давно вперед ушли. Сколько можно жить культом этой войны и смерти. Лучше вообще никак не "праздновать", чем вот так.

Прохожий в другую сторону
2 мая 2016 в 14:20

у спекулянта прибыль самое святое

Арт
2 мая 2016 в 14:22

Хм(((, победный первомайский банан?

Екатерина
2 мая 2016 в 14:34

И что тут такого экстраординарного? Сначала похерили всю историю, потеряли целое поколение, а теперь АЙ-АЙ_ НАКЛЕЙКИ! Я не умаляю ценности Великой Победы ни в коем случае, но раздувательство резонанса из-за наклеек считаю ханжеством.

Гость
2 мая 2016 в 14:37

Скоро на Мерседесы, БМВ и Порше будут "Автоваз" писать, чтобы продажи увеличить

Гость
2 мая 2016 в 14:44

Здесь ничего провокационного нет!!! – прокомментировал замначальника управления по торговле и услугам администрации Челябинска Валентин Барановский.... А интересно, Господин БАРАНовский принадлежит к какой партии? Не ведущей и направляющей....

Гость
2 мая 2016 в 14:55

9 мая превращается в шоу маркетологов....Мероприятие,на котором можно сделать деньги...Память о победе портится...скоро на параде победы будут нести фрукты с наклейками...

Гость
2 мая 2016 в 15:51

Спасибо Педро за победу.

Гость
2 мая 2016 в 16:06

Поддержим пиар-акцию без всякой провокации! Предложим сделать наклейки с желанием поздравить покупателей Челябинска и привлечь их внимание конкретно к банану замначальника управления по торговле и услугам администрации Челябинска!

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/161909513113600.html#comments/ce3969721-74c5-4d79-9715-cfea6d2d88ab/last

Гость
2 мая 2016 в 16:36

а мне охота над Америкой день победы справлять!

Гость
2 мая 2016 в 16:41

Не, с такими наклейками бананы брать не буду, стремно, боюсь замараться.

Гость
2 мая 2016 в 17:43

Буду покупать бананы, даже если они будут пасхальные

Гость
2 мая 2016 в 17:49

Спасибо что не на чупа-чупсах

Гость
2 мая 2016 в 18:03

Эти наклейки уже 3 год подряд клеят, если не больше, на каждый праздник оригинальнальная наклейка! Вот только заметили, и все понеслось. Вы бы бананы почаще покупали, тогда дикостью это не было!

2 мая 2016 в 19:47

На бананах и патриотизме года три назад специализировалась депутат Ирина Роднина, правда, открестилась потом и от того и от другого. Ее тема, может, взялась за старое?

Гость
2 мая 2016 в 20:36

Вот только в нашей стране такое возможно! В стране хаос,а мы придумываем нелепые законы про курение и алкоголь, вот тут тоже самое! Оглянитесь вокруг Екатерина и посмотрите в какой помойке вы живете! А вам наклейки не угодили!

Гость
2 мая 2016 в 20:45

ой как, не патриотично... по банану бы, тем кто енто придумал!

2 мая 2016 в 21:33

интернет-войска вальцмана вообще с сайта не выходят?

вдв гайжюнай
2 мая 2016 в 21:38

Эх Деда Ваня ,за что ты сгинул ,Родной?

Гость
2 мая 2016 в 22:04

удивили, зайдите в ликероводочный и там найдете подобное

Патри О.Т.
2 мая 2016 в 22:19

я себе на лоб наклеил

Гость
2 мая 2016 в 22:39

...ничего святого нет(((

Coroner
2 мая 2016 в 23:13

Урапатриоты легко выявляются: от таких наклеек скрипят зубами и плюются желчью. Ну, еще кандидаты в ГД, которые тему с ГОКом прошляпили.

Гость
2 мая 2016 в 23:13

Соглашусь с гостем 20:36 Вот только не о стране надо говорить, а о городе Челябинске, где проблем, затрагивающих наше с вами здоровье и всю жизнь выше крыши, надо из мухи раздуть слона, делать это новостью и читать возмущённые комментарии!

Имя
3 мая 2016 в 02:21

Бананщики конечно захотели дешевого пиара, что закономерно. И от недостатка знаний, видимо, решили пропиарится на ближайшем народном празднике. Получилось уродство. Но при этом - какой культ войны и смерти? Это День Победы! День скорби для победивших уместен в день начала войны, а нет день её победоносного завершения. А нацистов которые это пытаются перевернуть с ног на голову почему то все больше и больше.

Гость
3 мая 2016 в 06:41

Мне кажется или у многих начинается весенняя паранноя?
Весьма безобидный жест вызывал бурю разногласий.
Ну давайте тогда шуметь и по поводу календарей - там же присутствуют такие цифры, а на картинках к ним девицы полуголые попадаются! И номера на машинах - тоже оскорбление, цифры приличные 9 и 05, а сочетание трех букв
Попадаются просто кощунственные!

Гость
3 мая 2016 в 07:09

ЭТО НАМЕК НА ТО ЧТОБ ЕСЛИ НЕ БАНАНЫ ТО ВОЙНА. БЫЛА БЫ ПРОИГРАНА

Гость
3 мая 2016 в 07:54

Посмотрите Спасибо бреду за Победу-в исполнении Михаила Ефремова-вот как раз про этот бред-торты и прочие продукты с символикой Великой отечественной войны.

Гость
3 мая 2016 в 08:12

бананы вас коробят, поздравление из далёкого Эквадора, что люди знают о России и её праздниках. А грязь или пьяные рожи на улицах вас не коробят, дамы и господа?

Гость
3 мая 2016 в 08:34

Блин, бананы зашкварили.

Гость
3 мая 2016 в 08:57

это просто наклейка! Жрите молча эти бананы!

Гость
3 мая 2016 в 09:10

В прошлом году были тоже наклейки на бананах к майским праздникам и никого не смущало

Малыш
3 мая 2016 в 09:16

Вот это новость: на заморских фруктах патриотичные наклейки. А то, что в Танкограде если и строятся пром. объекты, то сплошь немецкие и итальянские (SMS (высота), Danieli (УРБС), Cividale S.P.A. (БВК))! Это как вяжется с патриотизмом? А ведь на эти "проекты" уже потрачены миллиарды федеральных, т.е. наших с вами, денег?

Гость
3 мая 2016 в 09:25

Да..... видимо не всех дураков война убила.....

ирина
3 мая 2016 в 09:48

Более патриотичным было бы вернуть цену за бананы по 30 рублей, как символ того, что победители заслужили лучшей жизни

Гость
3 мая 2016 в 14:54

Радуйтесь,что еще пока дон Педро шлет дружеский привет

Гость
3 мая 2016 в 15:00

Ну если народ георгиевские ленты на дворники крепит, то чего ему бананов с наклейками бояться?

Гость
3 мая 2016 в 15:00

На машины же вешают наши патриоты "Стоп ГОК" и "Спасибо деду за Победу",а тут на банан повесили,какая разница7

Приму в дар виолончель
3 мая 2016 в 15:15

Очень кощунственно! Они же не из Панамы, а из Эквадора какого-то.

Гость
3 мая 2016 в 15:39

Люди! Какая разница кто и что придумывает по этому поводу, чтобы увеличить продажи? Многие компании и фирмы используют этот рекламный ход для привлечения покупателей в этот период. Умный человек рассудить сие правильно для себя. Главное не забывать самого смысла данного праздника, который для каждой семьи имеет место быть в связи с памятью о великом подвиге наших близких людей. Для меня лично это праздник святой, моих бабушек и дедушек уже нет на этом свете, но я всегда о них помню и особенно в этот день 9 Мая. Щемит сердце, когда вижу ветеранов, через что им пришлось пройти и они ещё живут (дай Бог, чтобы ещё пожили). К великому сожалению, в наше время нет особого уважения к их подвигу...

Ч. Гевара
3 мая 2016 в 16:38

Бучо Густо, комрадес!