26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Олеся
3 мая 2016 в 15:15

Извините за занудство, господа редакторы. Наивысшей точкой континента считается Эверест. А Эльбрус - это наивысшая точка Европы. Континент - это Евразия, а Европа и Азия - части света.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2016 в 11:55

крутой пес!)

3 мая 2016 в 11:31

Жаль, что дух Бусидо не ведёт в городской бор на субботник

ОТВЕТИТЬ
Света
3 мая 2016 в 17:12

Такая чушь.....особенно заголовок

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 12:55

Дурь Бусидо многих туда привела, ага. Тут намедни нашли одного в Гималаях. 16 лет искали. Говорят - лучший альпинист был. Но наши то не такие. Наши круче. Их искать воще не будут.

ОТВЕТИТЬ
по бусидо
3 мая 2016 в 11:40

если не получиться то харакири

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2016 в 11:55

собака крутая=)

Гость
3 мая 2016 в 13:26

А разве не вредны такие резкие перепады высот без акклиматизации на середине пути? Тем более псу??

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2016 в 13:30

Был там, давным-давно. Технически не очень сложно, просто тяжко. Бывает, что организм крепкий, тренированный, но не выдерживает. Дефицит кислорода однако.

Усталый учитель географии
3 мая 2016 в 17:37

А в Европе разве не Монблан самая высокая точка?

ОТВЕТИТЬ
123
4 мая 2016 в 07:12

Дух Бусидо к вершине Эльбруса, а тётка из ОИК к победе ЕР! Как достичь цели "каждый" решает сам!

Гость
3 мая 2016 в 12:32

Заголовок и текст - из разных вселенных. Всё смешалось в доме Смирновых.

ОТВЕТИТЬ
Турист
4 мая 2016 в 10:01

Да еще экипированы очками сварщика - позорище!

ОТВЕТИТЬ
Турист
4 мая 2016 в 13:48

Экипировка слабая. Не знаю сколько в группе GPS и есть ли спутн. телефон. Я бы с такой группой не пошел:опасно!

ОТВЕТИТЬ
Молодой южноуралец
3 мая 2016 в 15:51

Многие думают... Но это неверно.

Однако
3 мая 2016 в 23:47

Похоже судьба Дятловцев ничему не учит

Гость
4 мая 2016 в 09:07

Что -то вершина за спиной . Они на смотровой площадке пофоткались что ли ? У меня такая же есть , только в обычной одежде . Туда реально ратрак ездит. Где восхождение ? Воскресная прогулка за деньги электората ))))
Там кстати на одном фото видно лица зевак туристов без пафосных нарядов )))

Турист
4 мая 2016 в 10:00

Эльбрус гора не для серьезных альпинистов. Для профи она интереса не представляет. Чайникам залезть на нее - подвиг! Если группа будет учитывать погоду, то прийдет на вершину вся (кроме клиентов с горняшкой). Для Эльбруса не нужен дух Бусидо. Это вам не Эверест и К2! Для Эльбруса адекватов хватит, и спортивной подготовки.

Гость
4 мая 2016 в 10:27

На вершину Чегета , то же подъемник идет !
Короче поехали по тур путевке , зато сколько шума)))

Олеся
3 мая 2016 в 15:10

После прочитанной новости осталась какая-то недостазанность и вопросы по поводу судьбы Бусидо. Он жив или только его дух в горах Кавказа ходит?

ОТВЕТИТЬ