26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
3 мая 2016 в 12:25

И не забудьте вручить медаль господину Тефтелеву!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 17:37

А денежки на выступление, возьмут из бюджета Челябинской области... Хорошо придумали!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 12:35

Самое то, ещё Лозу и Газманова туда же.

Гость
3 мая 2016 в 13:51

Как говорится, "гуляй, шальная императрица!"

Гость
3 мая 2016 в 12:30

... и гвоздем программы будет хит Лепсверидзе "Рюмка водки на столе" как апофеоз развития спорта и здорового образа жизни :D

Гость
3 мая 2016 в 11:51

А как же Дикаприо?
Без него то как?

Гость
3 мая 2016 в 11:57

Не повезло. Что тут сказать. Эти завывание, называемые песней, выдержать не просто. По круче чем весь чемпионат сыграть. Терпение всем присутствующим, надеюсь до смертных случаев не дойдет.

Гость
4 мая 2016 в 09:37

В Челябинской области живёт 3,5 миллиона человек, в Челябинске чють больше 1. Т.е. этим людям, живущим не в облостном центре, по большому счёту всё равно кто победитель-Металлург или Трактор. Болельщики гордятся достижениями облостной команды! Вспомните финал кубка Гагарина 2-х летней давности, кагда Металлург играл с Пражским Львом, вся страна болела за Металлург! А сегодня некоторые "фанаты" Трактора прямо захлёбываются от злости. Опомнитесь! Это же спорт,а не большая политика.Металлург ещё раз с победой! МОЛОДЦЫ !!!

ОТВЕТИТЬ
Продам Родину недорого. Возможен торг.
3 мая 2016 в 12:47

Спасибо нашим дорогим властям за то, что Магнитогорск превращается из захолустного села в лучший город России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 09:47

праздник купленных игроков выигравших у таких же кубок....о каких хоккейных школах может идти речь????только о школе ТРАКТОР...но увы-сейчас все делается для развала и школы и команды...пришлыми

ОТВЕТИТЬ
Панамец
4 мая 2016 в 06:12

Пусть лучше велончелист Ралдугин выступить с песенкой Панама мама

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 13:33

Хоть летом дадут отдохнуть от хоккея ? Или это наше всё навсегда ?

Южноуралец
3 мая 2016 в 14:04

Спасибо Магнитогорску за победу. На Южном Урале благодаря Белоусову теперь есть две сильные хоккейные школы. И мне без разницы кто побеждает, Трактор или Металлург! Молодцы земляки, заслужили победу. Выстояли в тяжелейшем финале. Проявили Уральский характер и победили!!! Поздравляю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 14:24

Судя по комментов, в челябинске продолжается эпидемия разрыва пукнов, вызванная завистью от победы Магнитки !! Ура!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 13:09

а он же позвонил. сказал что будет. только на банкете

Гость
3 мая 2016 в 16:04

нужен то он нам как рыбе зонтик, попел и хватит -как то уже приелись эти песенки

Что же ещё
3 мая 2016 в 22:38

Магнитка! Спасибо за эмоции! Молодцы! Трактор- в срочный ремонт

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 07:53

у Лепса за один концерт 6 лямов гонорар,из чьего кармана ?лучше бы на эти деньги малоимущим помогли,а то как обычно-пир во время чумы.спасибовластям!

Гость
3 мая 2016 в 17:41

На большее денег нет.

Воздух
3 мая 2016 в 23:43

Не Медведев же, ничего хорошего не произойдет

Гоша
4 мая 2016 в 09:15

Цель засланных казачков почти выполнена: столица плавно переезжает из Челябинска в Магнитку:) Челябинск плавно превращается в село.

Роман
3 мая 2016 в 12:52

Металлург заслужил эту победу!Жалко,что из-за губернатора начинаются какие-то разногласия с жителями Магнитогорска и с этой командой,но если отставить политику,это наша область и наша семья!!Металлурга с победой,всех с праздниками!