перейти к публикации

10 комментариев к публикации

74.ru продолжает принимать от челябинцев «Рифмы Победы»

Гость
4 мая 2016, 15:49
Почему наших больных детей и депутатов лечит Германия?
Гость
5 мая 2016, 11:00
Потому что немцы за несколько поколений отстроили свою страну, а мы последние 25 лет не поднимаем ни медицину, ни образование, задаем глупые вопросы "Почему???".
Гость
4 мая 2016, 19:05
почему наших байкеров тянет к хорошим дорогам Германии?
Гость
4 мая 2016, 22:49
Грустно это все...
Гость
5 мая 2016, 14:49
О войне мы мало что знаем- архивы до сих пор закрыты. Что скрываем?
Гость
5 мая 2016, 10:53
Прошло уже больше 70 лет, отстаньте вы от этой пирровой победы, сосредоточьтесь на настоящем и будущем. Или кроме коррупциии и счетов в Панаме больше гордиться нечем?
Гость
5 мая 2016, 12:40
Если бы ни эта "пиррова победа", тебя бы не было. Да и никто к ней не пристает. И "сосредотачиваться" никто не мешает.
Гость
6 мая 2016, 15:00
Гость
6 мая 2016, 15:00
Если бы ни эта "пиррова победа", тебя бы не было. Да и никто к ней не пристает. И "сосредотачиваться" никто не мешает.
А ещё бы меня не было, если бы моего прадеда не раскулачили, и он на нашёл бы в ссылке жену. А прабабка бы после подобного раскулачивания не сбежала бы. Что теперь - молиться на доброго рябого Кобу, благодаря которому история семьи сложилась именно так?
Гость
6 мая 2016, 23:16
Гость
6 мая 2016, 23:16
Если бы ни эта "пиррова победа", тебя бы не было. Да и никто к ней не пристает. И "сосредотачиваться" никто не мешает.
Приплыли варяги, заложили основу государственности, давайте и их помянем, да благодаря монголам мы все появились, иначе судьбы прашуров сложились бы иначе и появились совсем другие люди.
Гость
4 мая 2016, 22:17
Хорошие стихи, отрадно слышать из уст младенца, будущее страны в надёжных руках!!!! Привитие чувства патриотизма и любви к Родине, с убеждённой точкой зрения и утверждённым мировоззрением, делает наших детей непобедимыми, ответственными за Страну и наследие последующих поколений!!!!