6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
4 мая 2016 в 18:39

Ох и веселыми будут выборы в Госдуму. На ком из них нельзя поставить клеймо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 19:06

когда чиновник не стесняясь высказывает не уважение к своим избирателям его нужно гнать сраной метлой, а не запрещать высказываться..
и в больше степени чем кого бы то ни было это касается членов единой россии

ОТВЕТИТЬ
Володя
4 мая 2016 в 19:39

С такими инициативами выборы не выиграть

ОТВЕТИТЬ
Живу здесь
4 мая 2016 в 20:44

Имел "счастье" читать и общаться с Бурматовым в твиттере. Столько ненависти, оскорблений и безграмотно оформленного хамства в адрес тех, кто не топит за Путина я не видел даже у самых оголтелых "ольгинских".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 19:43

А виноватым давать чай с полонием,для УМА?

Токсикоз от гос. ду-ы
4 мая 2016 в 20:00

Посмотрел ссылки.

Сам-то понимаешь, что своими писульками в блоге себя выдаешь, - видно, что нормальный человек этого не напишет, только за деньги.
Как же ты против себя закон-то использовать будешь?
Да и блог-то твой какой-то не такой: облить грязью людей, которые о твоём существовании даже не догадываются. Лишь бы кто-нибудь наверху заметил.
Но, конечно, тебе до Проханова с Михалковым не дотянутся. Те поопытнее будут, да и ресурсов поболее.
А на тебя (т.е. на твои портретики по всему городу) теперь смотреть тошно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 19:11

За Вами итак следят недоумки, у вас служба айти регулярно распечатки предоставляет руководству, кто и где ползает!! Достали уже рассчитывать на ПОЛНУЮ Деградацию Горожан, эти сказки расскажите своим ЖЕРТВАМ ЕГЭ лучше!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2016 в 21:28

Очередная умопомрачительная и ... инициатива от Бурматова .

ОТВЕТИТЬ
Дима
4 мая 2016 в 19:52

бурматов- депутат который работает ))))))))))))))))))))))) хахаха оооочень "нужный" закон предложил! спасибо тебе Володя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 18:59

Кажись, делом они никогда уже не займутся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2016 в 20:22

ЭТО С 9 ДО 18 ЧАСОВ ВСЕ СЛУЖАЩИЕ И ЧИНОВНИКИ, А ПОСЛЕ 18.00 ВСЕ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ. Ненадо вмешиваться

Гость
4 мая 2016 в 18:51

Для начала постарайтесь наладить учёт использования рабочих компьютеров в рабочее время в личных целях. И недопущение подобного.

Гость
4 мая 2016 в 21:10

Бурматов,вам чаю Литвененко не предлагал?Не пейте!

Олег Мнушко
4 мая 2016 в 21:16

Какая стыдоба.какая гражданская и политическая безграмотность!!!! А КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЭТИМ ГОСПОДАМ ИЗВЕСТНА???? ОНИ ВООБЩЕ ИМЕЮТ ПОНЯТИЯ .ЧТО ОНА ЕСТЬ И .ЧТО В НЕЙ НАПИСАНО НА СЕЙ СЧЕТ? И ОНИ ЕЩЕ ПОРОЙ ГОВОРЯТ О ПРАВАХ ЧЕЛОВЕКА В РОССИИ???

Курчатовец
4 мая 2016 в 22:29

СМОТРИ НА ЭТИ СЫТЫЕ ЛИЦА ПСЕВДОДЕПУТАТОВ, И ДУМАЙ: В ЧЬИХ РУКАХ ЗАКОНОПРОЕКТЫ НАШЕЙ РОДИНЫ ...?
У МЕНЯ ВОТ ОТВЕТ ПОЯВЛЯЕТСЯ: В РУКАХ НАДМЕННЫХ И ВОРОВАТЫХ ХАПУГ, КОТОРЫЕ ПРИШЛИ К ВЛАСТИ РАДИ ОТЖИМАНИЯ ДЕНЕГ И ПРОДВИЖЕНИЯ СОБСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСОВ. К СОЖАЛЕНИЮ В РОССИИ БОЛЬШИНСТВО ДЕПУТАТОВ ТАКИЕ, И ВЫ ЧИТАТЕЛИ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТЕ. Я ПРЕДСТАВИТЕЛЬ РАБОЧЕГО КЛАССА. КОТОРЫЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВИДИТ КАК ЭТИ ХАПУГИ РАЗЪЕЗЖАЮТ НА МЕРСЕДЕСАХ. РЭНДЖ-РОВЕРАХ. БМВ С НОМЕРАМИ ААА ООО 74 И ЖИВОТНЫЕ ТАКИЕ ДАЖЕ БАБУЛЬКУ ПЕНСИОНЕРКУ СКРЮЧИВШУЮСЯ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ НЕ ПРОПУСКАЮТ! ГДЕ НРАВСТВЕННОСТЬ?
ИДИТЕ ТОВАРИЩИ ДЕПУТАТЫ ГАЛДЕТЬ В КУРЯТНИК. ВАМ И ТАМ ВСЁ РАВНО ЗАПЛАТЯТ ЗА РАБОТУ ИЗ НАШИХ КАРМАНОВ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ.
ВАМ, ДЕПУТАТЫ. ДУБРОВСКИЙ СКАЗАЛ ХОДИТЬ ПЕШКОМ-ВОТ И ХОДИТЕ РЯДОМ С ПРОСТЫМ ЛЮДОМ И СПРАШИВАЙТЕ У НИХ О ПРОБЛЕМАХ НАСУЩНЫХ ПРЯМО НА УЛИЦЕ И ПРИНИМАЙТЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ПРАВИЛЬНЫЕ ЗАКОНОПРОЕКТЫ А НЕ СОЦ СЕТИ ВСЯКИЕ (ОХР*НЕЛИ СОВСЕМ)

4 мая 2016 в 23:30

Однако Бурматов трошки припозднился со своим предложением, этак лет на надцать.
ФСБ давно уже поставило на контроль переписку не только чиновников, но и всех пользователей соцсетей.

Гость
5 мая 2016 в 07:19

1937?

ОТВЕТИТЬ
Кость
4 мая 2016 в 21:30

Партии эксплуататорских классов, к которым относятся ЕР и ЛДПР ближайшие выборы выиграют, то есть в Госдуму пройдут. Насчет следующих не знаю, но эти выиграют точно. Идеология наживы, приоритета частного интереса, потребительства, общества ням-ням вытеснило левую политическую идеологию и партии такой ориентации на перифирию. Превратив ту же КПРФ в политическую марионетку режима. Партию политических клоунов. Хотя именно они потенциально могут оттеснить правые и либеральные течения. Однако до тех пор, пока будет работать машинка по превращению советского наследства, людей и природных ресурсов в зеленую резаную бумагу и вывоза ее за границу как проект господствующего буржуазного класса, государственный маховик превратит в лагерную пыль любого, кто выступит с альтернативой нынешнему беспределу под красным знаменем великого Ленина. Поэтому ждем и копим силы. Машинка скоро захлебнется.

Гость
4 мая 2016 в 22:31

А я предлагаю отслеживать чиновников, которые ездят закупаться продуктами в теорему!!!

Гость
4 мая 2016 в 23:16

На пору вона че, а если на ТРОИХ, то страшно подумать

Чиновник
5 мая 2016 в 00:49

Правильно! Надо контролировать высказывания отдельных "белых ворон". Попал в "обойму" - живи и дай жить другим.

Гость
5 мая 2016 в 07:15

"непотребство, которое дискредитирует властные структуры" Хм, а когда область была е**ная, Бурматов еще в детсад ходил или в школу? Чем он занимался? Не было слышно его реакции.

Коля Огородников
5 мая 2016 в 09:02

Мы ж не соления какие продаем, а патриотизм! ©

психиатр
6 мая 2016 в 15:47

я тоже предлагаю понаблюдать за чиновниками!! шиза ведь не дремлет!

Гость
4 мая 2016 в 18:54

А почему бы тогда не написать про выигранные суды и выплаченную ему компенсацию? Однобокая новость