18 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
5 мая 2016 в 16:44

Весь Челябинск одна большая свалка , уберите пожалуйста !

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
5 мая 2016 в 16:53

Очистить город от несанкционированных свалок это благородное дело. А вот очистить дороги от снега, от грязи, очистить воздух от выбросов, чтобы в городе жилось комфортно и безопасно. Главы районов наконец отреагировали на требования губернатора. Предлагаю продолжить уборку города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 16:54

Да да, убрали! И город подмели! И дороги сделали! И выбросы прекратили! Власть, поймите, вам никто не верит, потому что реально ничего не сделано! Свалки мешков, грязища и пылища как-то не соотносятся с бодрыми заявлениями!

ОТВЕТИТЬ
Вася
5 мая 2016 в 16:56

Сегодня почти такой же бардак как и неделю назад. Соответственно следует понимать, что если 70 свалок и убрали, то осталось не менее 700.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 17:19

Очень большая свалка около реки, напротив дома Бр Кашириных 85б

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 17:20

А почему нет асфальтированого подъезда к 5ти кубовому контейнеру?
Если не ошибаюсь, он должен обязательно быть по нормам.

ОТВЕТИТЬ
Иван
5 мая 2016 в 19:38

Легальную свалку когда из геометрического центра города уберете?

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 19:50

Да ну не, все-таки радует, что наш город за последние дни прям цветет и пахнет. Очень радует. Молодцы. Очень горжусь своим городом и админкомандой.

Гость
5 мая 2016 в 19:56

А я сегодня видел этот чудо-пылесос на Чичерина , вот только я понять не могу почему пыль которую он всасывается у него с сзади назад вылетает ??? Или так должно быть ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 20:11

А тротуары очищать собираются? С проезжей части на тротуары смели, всё что насыпали, ходить невозможно, пыль столбом!

Гость
6 мая 2016 в 07:49

Уже Москва про Тефтелева говорит.Фу,какая гнилая слава! Раньше был ТАНКОГРАД,а теперь на всю страну мы засранцы.

Яна
6 мая 2016 в 17:58

Город очень пыльный!!!!! Граждане г. Челябинска в довесок тратят деньги на лекарства от аллергии!!

Анна
13 мая 2016 в 23:39

А вы знаете, что эти свалки убрали формально?! Целая бригада приезжает по адресу, указанном в заявке, находят место с фотографии и только его убирают. И то не со всех фотографий, а только с главного фото! Я когда эту толпу увидела (7 человек приехало), обрадовалась, что сейчас все уберут. А по факту, сделали для галочки (одну кучу из 4 убрали) и уехали. Может еще вернутся?...