22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Ёкарная область
5 мая 2016 в 17:52

От инновации до уголовного дела один шаг...

Гость
5 мая 2016 в 17:55

Делали зимой ,а завели дело летом .Потом еще 3 года будут расследовать.Потом найдут амнистию и всех оправдают.Нормальное такое правосудие.

5 мая 2016 в 17:55

вот тебе и новые технологии....

Горожанин
5 мая 2016 в 17:57

Асфальт в снег и лужи можно класть только Южуралавтобану!

Гость
5 мая 2016 в 17:57

Что кстати сейчас с этой дорогой развалилась

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 18:02

Смольников , жук ещё тот!

Гость
5 мая 2016 в 18:09

А деньги то будут возвращать7

Гость
5 мая 2016 в 18:11

15 лет КЛАЛИ асфальт в снег и лужи. От сюда вопрос: чем занималась прокуратура 15 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 18:15

"Канадская методика не сработала"?
Но вот сумма-то какая-то мизерная, зимой ОНФ другую сумму называла-12млн., или уже "рассовали" по карманам тех, от кого зависит, будут ли в/у г-да нары греть, или под амнистию в честь чего-нибудь попадут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 18:41

Жестко наказывать ответственных надо, вот тогда и дороги будут хорошими, только так .

5 мая 2016 в 18:56

СНиП III-10-75
СТРОИТЕЛЬНЫЕ НОРМЫ И ПРАВИЛА

"3.11. Асфальтобетонные покрытия допускается укладывать только в сухую погоду. Основания под асфальтобетонные покрытия должны быть очищенными от грязи и сухими. Температура воздуха при укладке асфальтобетонных покрытий из горячих и холодных смесей должна быть не ниже +5° С весной и летом и не ниже +10°С осенью. Температура воздуха при укладке асфальтобетонных покрытий из тепловых смесей должна быть не ниже -10°С."

Как тогда " ямочный ремонт" делают? нарушением СНИП ?

Гость
5 мая 2016 в 20:03

а где мадам которая давала интервью и визжала ,что это новые технологии .журналисты найдите ее пусть теперь объяснит какая была технология

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 20:35

А как с дорогой. Она то будет сделана как положено. Вот в чем загвоздка. Все виновные лица за свой счёт должны провести все работы по укладке этой дороги, что бы другим не повадно было.

Гость
5 мая 2016 в 21:09

Надо сделать как в Китае.С 2001 года там казнено 10000 чиновников.Коррупции нет как таковой.

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
5 мая 2016 в 22:12

Загнали своими гос.контрактами в угол
Чего вы хотели то и получили
А отвечать не высшим чинам, а тем кого заставляли подписывать

Гость
6 мая 2016 в 01:41

А где же интернет-специалисты по литому асфальту? Так красочно расписывали, какие они умные и какие остальные идиоты...

ОТВЕТИТЬ
Злюка
6 мая 2016 в 06:03

Предлагаю на Смольникова и Микулика открыть административное дело и рассмотреть по существу! Поделом им!

Гость
6 мая 2016 в 06:53

Я не понял - нищий, обобранный, голодающий и недоедающий НАРОД обеспечивает КРАСИВУЮ ЖИЗНЬ , в том числе и этим двум господам Смольникову и Микулику и при этом эти г.ды выбрасывают на ветер НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ и ещё ИДУТ на ПОВЫШЕНИЕ! Кондратьев вообще с головой не дружит? За такие дела надо на месте РАССТРЕЛИВАТЬ! Одна выходка прощенная потянула дальше - смотрим как господа принимают "ямочный" ремонт, а уже о развитии экономики области МОЛЧУ! Может господа работают на Обаму?

Гость
6 мая 2016 в 08:47

И это все? Денежки пропали и никого не посадили? А мадама с ее "канадским технологиями"? Ее снимать надо с должности, это же позор! Эта организация принимает дороги, контролирует процесс строительства. Вы все видите, что напринимала эта контора!

прокурор
6 мая 2016 в 08:50

небольшой подарок и нет уголовного дела!

Гость
6 мая 2016 в 09:35

А мне больше всего понравилось пришлось разорвать контракт с Альянсом, чтобы заключить с Южуралавтобаном! БРАВО!!!

житель
6 мая 2016 в 09:44

всех наказывают кроме ЮЖУРАЛАВТОБАН или мост как там его. Сколько денег они бюджетных профукали. Какие дороги. Аварийность ужасная жизни наши подвергают опастности. ето фигня а других накажем и договор подпишем с фирмой Дубровского. СМЕХ !!!!

Гость
6 мая 2016 в 12:17

они на 3 года содержание областных дорог выиграли, до 2019 года. дорог больше вообще неувидим.

Гость
6 мая 2016 в 14:54

новая технология ямочного ремонта дорог- всех виновных в появлениях ям в эти ямы и закатывать!