23 января суббота
СЕЙЧАС -29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
5 мая 2016 в 17:50

Ариант даром не нужен, а они еще цену поднимают )

5 мая 2016 в 17:53

толи еще будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 17:55

С праздничком! Празднуйте, да последнее отдавайте, пабидитили))))

Гость
5 мая 2016 в 17:55

Началось в Деревне - Утро! З.п. не растут, а цены у производителей, как грибы после дождя. Ну и кто их купит то, с такими наценками у Оптовиков если, то розница еще более добавит. В Июле подорожает ЖКХ. Короче привыкайте тогда выкидывать свою продукцию, минуя прилавки магазинов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 18:32

Отличный подарок накануне праздников. Цены растут, зарплата все хуже... Рвите дальше на себе тельняшки, патриоты. Радейте за Родину, она- то давно плевала на вас и продала.

ОТВЕТИТЬ
Царь
5 мая 2016 в 18:36

Горох-то не подорожал еще? Китайский, я имею в виду...

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 18:40

16:135 Мая 2016 года
Продовольственная инфляция в РФ в апреле ускорилась до 5,3%
Продовольственная инфляция в РФ в апреле в месячном выражении составила 0,4%, как и в марте; в годовом выражении рост цен на продукты ускорился до 5,3% с 5,2% в марте, сообщает Росстат.

Без учета плодоовощной продукции рост цен на продовольствие в апреле замедлился до 0,5% с 0,6% в марте, так же как и на непродовольственные товары - до 0,6% с 0,8%.

В апреле, как и в предыдущем месяце, отмечался существенный рост цен на отдельные виды круп. Так, крупа гречневая-ядрица стала дороже на 5,6%, овсяные хлопья "Геркулес" – на 2,5%, горох и фасоль – на 2,1%. Одновременно рис и пшено подешевели на 0,5%.

На мороженую неразделанную рыбу цены выросли на 2%, на рыбные консервы, различные виды мороженой разделанной, соленой, маринованной, копченой рыбы – на 1,2-1,5%. В то же время живая рыба и охлажденная стала дешевле на 0,3%.
Среди остальных наблюдаемых видов продовольственных товаров цены на черный перец

Гость
5 мая 2016 в 18:41

Так "к шашлычкам" цены подняли.

Гость
5 мая 2016 в 18:59

Наценки на продукты в разных сетях доходят до 70%, или отдавай товар в убыток себе, но тогда будешь узнаваем на рынке продаж или отдавай по цене нужной тебе, тогда + 70% наценка и никто покупать не будет (речь идёт о продукте от производителя напрямую), потому что у людей ЭЛЕМЕНТАРНО НЕТ ДЕНЕГ НА ВЕЧНОЕ И ПОСТОЯННОЕ ПОВЫШЕНИЕ ВСЕГО И ВСЯ! Это большая проблема как для продавца, так и покупателя. Всем надо выживать, даже о жизни и существовании уже не говорю.

ОТВЕТИТЬ
Черчилль
5 мая 2016 в 19:00

Сначала я думал, что умру от старости, но когда узнал, что в Челябинске втридорога торгуют помидорами из Узбекистана, я понял, что умру от смеха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 19:25

главное помогать сирийцам,среднеазиатам и прочим-а сами и на хлебе с водой сплачиваться теснее будем

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 20:27

"Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит."

В.С.Черномырдин

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 08:11

Деды воевали за прибыли олигархов и чиновников?

Гость
6 мая 2016 в 10:15

О. Опять с колен встаем