19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
5 мая 2016 в 18:14

Живу недалеко, там обычно стоит автомобиль частного охранного агентства, может они что видели. А так, скорее всего местные с поселка АМЗ беспредельшики. Гнило конечно, в канун праздника. Там ведь всегда проводятся мероприятия, и дети участвуют, и ветераны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 18:24

Найти, наказать, в первую очередь заставить отработать, там же на мемориале.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 18:25

Посадить свиней лет на пять-шесть, чтоб неповадно было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 18:31

ну ребят это не серьёзно!выезжайте на технике в горы в леса но не надо гадить где люди гуляют и чтят память!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 18:32

Не так и много квадроциклов в славном городе Челябинске! Найдут и доложат к 1 мая, как в старые добрые советские времена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 18:36

Скорее всего АМЗовские детки-мажоры покуражились! Бестолковое поколение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 18:39

Ну, конечно, сразу: "вандалы", "осквернили"... Просто неумные люди не в том месте покатались, повредили не специально, наверняка. Осквернение - это другое действие. Но, по нашей традиции, если их найдут, то им "светит" именно что-нибудь за вандализм и экстремизм.

Гость
5 мая 2016 в 18:39

Кроме строителей тут никого не вижу!

Где сломали то?

Гость
5 мая 2016 в 18:41

Опять деньги списывают на реконструкцию! Сами построили и сами сломали.

Гость
5 мая 2016 в 18:43

Гуляю здесь каждый вечер с собакой. Кроме джамшутов никого не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 18:44

Скоты.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 18:46

Поколение "Пепси"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 18:46

Опять 100тыщ мильонов спишут на ремонт, а где помощ ветеранам

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 18:47

не так уж много квадриков в поселке амз.это дело чести сотрудников полиции..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 18:47

Согласна, принудительно заставить отработать, привести в первоначальный вид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 18:48

стоп ГОК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 18:51

твари..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 19:01

ну мож нечаянно

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 19:09

Ну что за бред? Сказочники!

ФОТО в студию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 19:13

Вообще как то всё ровно. Дороги когда сделают все?

ОТВЕТИТЬ
Коля
5 мая 2016 в 19:15

В канун праздника 9 мая ВСЕ памятники города охраняются ! даже в шершнях ! ищите кто охранял в эти сутки ! а все памятники охраняются аж до 15 мая !!!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 19:15

Мемориал испортили гораздо раньше - когда понаставили там кучу военной техники, к тому же покрашенной в дикий ярко-зелёный цвет.
Оружие на мемориале совершенно не к месту.

ОТВЕТИТЬ
Том Сойер
5 мая 2016 в 19:20

Вижу работающих работяг, а где вандализм то???????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 19:22

Может ремонт ещё не даделали?

Гость
5 мая 2016 в 19:25

это всё по заказу Обамки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 19:32

Челябинск: плохие дороги, картонный ремонт, нечем дышать...

Это наш дом!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 19:33

Квадрациклистам нет места, где разогнаться, нет таких ништяков, как на Западе. Полигон какой-нибудь. Своим осквернением памятника они тем самым по ходу "обнажили" проблему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 20:51

Так а куда охранник "Витязя" девался??? Они же сейчас вроде круглосуточно охраняют памятники и всегда охранника выходит, если машина куда то уезжает...?!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 21:08

Если это правда,то так могли поступить только нелюди!Либо совсем бестолковые у...и!Как только таких земля носит!

ОТВЕТИТЬ
Бдюн
5 мая 2016 в 21:16

Давно пора в таких местах ставить камеры видео наблюдения, причём маскировать их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 09:59

быдло , ничего святого нет ,

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
6 мая 2016 в 11:55

Наша пресса захлебывается от возмущения по фактам осквернения могил солдат Советской Армии в Прибалтике и Польше. А у себя что творим ?? Какое поколение наплодили и вырастили ?