16 января суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
5 мая 2016 в 19:52

А теперь во что и кому верить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 19:53

Я так и знал, что информация преувеличена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 20:05

все хорошо, прекрасная Маркиза, вме хорошо, все хо-ро-шо!

5 мая 2016 в 20:07

Интересное кино получается)) Сдается мне, что "виноватая" сторона вышла на контакт с мэрией и с шерифом. Кхе-кхе!.. Как бы ЭТО правильно написать? Ну, Вы сами всё поняли.

Гость
5 мая 2016 в 20:19

Нашли хозяина квадрика... мэрия решила сама отремонтировать

ОТВЕТИТЬ
Как страшно жить
5 мая 2016 в 20:34

Они даже определиться не могут, осквернили или нет...

Санкт-Панцербург
5 мая 2016 в 20:49

Уф-ф! Отлегло. Сижу и плачу светлыми слезами.

Гость
5 мая 2016 в 20:51

Мне одному по барабану на эти памятники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 20:59

как же много вас там, людей и органов, пока до дела дойдёт, уже искать некого будет.

Гость
5 мая 2016 в 21:11

Другими словами, какие-то подонки там на своем ведре все-таки катались. Это не является фактом осквернения? "Доблестной" полиции, как обычно, рядом не было. Давайте, проверяйте, пишите справки и заключения. Но не страшно! Главное друг другу ленточки и наклейки раздать. Типа, помним, типа, гордимся. Все превратили в фикцию и фальшь.

Кость
5 мая 2016 в 21:30

Нужно возвращать высшую меру социальной защиты. Когда по стране в течение кратчайшего времени будет расстреляно 5-10 тысяч отъявленных подонков и отморозков в возрасте от 14 лет- насильников, грабителей, убийц, изменников Родины, террористов и коррупционеров, ПРИНЦИПИАЛЬНО прекратится назначение условных сроков лишения свободы, а обязательные работы и исправительные работы перестанут быть профанацией, когда будут созданы многотысячные трудовые армии из прежних обитателей исправучреждений, занятых тяжелым общественно значимым трудом, когда будет возрождена система ЛТП, и будет объявлен решительный бой пьянству, наркомании, тунеядству и ростовщичеству - мы не узнаем Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 21:50

Да по-любому дети депутатов там все поломали

5 мая 2016 в 21:50

Политически неверно поступает мэрия, оказывает медвежью услугу прокурору Кондратьеву. Вот в Москве намедни поймали дюжину дворников. Все как один украинские агенты из Средней Азии, готовились расстрелять бессмертный полк. Так там мэрия даже ухом не повела по поводу работяг. Принимая ответственность на себя, челябинская администрация лишает возможности прокуратуру найти и обезвредить истинного виновника - бомжа из города К., нашедшего на несанкционированной свалке квадроцикл и устроившего бесчинство.

ОТВЕТИТЬ
Кек. Может кто ещё помнит.
6 мая 2016 в 02:58

В ночь на 23-34 февраля 2000 года некий мужичок ободрал топором медную юбку одной из фигур матери, что стоит спиной к дороге, и повез на санках сдавать в металлолом. Усилиями всех участковых Советского РУВД при активной помощи уголовного розыска его поймали. Им оказался 30-летний нигде не работающий , прописанный на улице Дундича. Он рассказал, что похищенную медь он сдал в передвижной пункт приема металла за 150 рублей.
был такой случай..

Гость
6 мая 2016 в 07:11

А что опровергли-то? Никак на квадрике был сын "уважаемого человека"?