RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Евгений Тефтелев и его заместители отчитались о доходах за год

Гость
6 мая 2016, 17:57
Жалко не добавляют к этой сумме распиленные деньги от всех южуралов с магнитогорским юридическим адресом...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 мая 2016, 17:57
это вам показывают курятники и сараи для отчётности.
Гость
6 мая 2016, 17:58
Почему не публикуют реальный доход? А то смешно от этих цифр.А пенсионерам надо сидеть на пенсии,а не портить людям жизнь!
Гость
6 мая 2016, 17:48
Бедьненькие. И что же у них квартир так мало. Видимо средств не хватает
Гость
6 мая 2016, 17:54
а мои доходы вот. Лада калина 2007 года и все. Я на заводе работаю! заработал)))
Гость
6 мая 2016, 18:28
4 человека в 9-ти метровке теснимся, ваз21063 1993г.в. купленная 2006 и восстановленная 2007 сейчас нехватает даже на страховку, стоит под чехлом)))
Гость
6 мая 2016, 23:40
Гость
6 мая 2016, 23:40
4 человека в 9-ти метровке теснимся, ваз21063 1993г.в. купленная 2006 и восстановленная 2007 сейчас нехватает даже на страховку, стоит под чехлом)))
Я на машине целый день. В итоге после весны, вчера в сервис заехал . 85 000 за подвеску насчитали. Вот думаю к Тефтелеву счёт на оплату принести. Такого ни когда не было.
Гость
6 мая 2016, 17:54
Вот даже комментировать не хочется((((
Гость
6 мая 2016, 18:57
Всю администрацию Челябинска нужно на КОЛ посадить!!!Наглые ВОРЫ!!!Ничего не боятся!За год наш город поставили на колени- СНЕГ,ГРЯЗЬ,ДОРОГИ!!!Зато чиновники в шоколаде!
Гость
6 мая 2016, 18:33
Как не посмотришь. Какие то они не патриоты,ездят на люксовых иномарках и ни у одного нет машины Автотаз.
Гость
6 мая 2016, 20:01
Я не буду против, если чиновник будет получать достойную зарплату по результатам своего труда. Но эти трудяги показали такие результаты, что должны еще доплачивать в бюджет. Полнейший непрофессионализм,деградация городской инфраструктуры, бардак и разруха, всего за пару лет. Как вообще оценивается их труд? По каким показателям? Кто выставит им оценки? Они даже, похоже, не понимают, что что-то идет не так.
Гость
6 мая 2016, 20:41
Зарплату очень часто задерживают,дадут аванс тысяч сто,а за такие деньги что-то не хочется о России думать!
Гость
6 мая 2016, 18:56
Ну и чего ради он будет *опу равать на работе на наше благо? у него все в шоколаде... Гарантии себе получил и счастлив.
Гость
6 мая 2016, 18:24
Зато моему папе, участнику ВОВ на 9 мая принесли..... поздравительные открытки от градоначальника и губернатора и всё! Не стыдно!!??
Гость
6 мая 2016, 18:35
это поздравления
6 мая 2016, 19:06
А моей свекрови палку колбасы.....
Гость
6 мая 2016, 20:52
Им стыдно?!? Вааще нет!!!
Гость
6 мая 2016, 18:26
Получила зарплату, заплатила ипотеку, коммунальные услуги,за школу,отложила деньги на репетиторство. Осталось 10 тыс. Интересно, они знают, как на такую сумму прожить месяц?!
Гость
6 мая 2016, 19:20
на кой брать ипотеку, если остается 10 тыр? сама думать должна была.
Гость
6 мая 2016, 19:53
Гость
6 мая 2016, 19:53
на кой брать ипотеку, если остается 10 тыр? сама думать должна была.
А жить где? На улице? Съёмное жилье стоит также. Странный Вы ей Богу.
Гость
6 мая 2016, 22:37
Гость
6 мая 2016, 22:37
на кой брать ипотеку, если остается 10 тыр? сама думать должна была.
А тебе квартирка наверное по наследству досталась иль сам заработал????
Гость
6 мая 2016, 17:50
Евгению Тефтелеву принадлежат два земельных участка (68,77 и 20,2 кв. м) Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/163452731772928.html опечатка? или два участка площадью вместе как 3х комнатная квартира? где такие бывают?)))
Гость
6 мая 2016, 18:51
Один участок под гаражом, другой под прицепом "Скиф" для Лексуса.
6 мая 2016, 19:05
Это в гектарах видимо..
Гость
6 мая 2016, 17:51
очень мало как выживают?
Гость
6 мая 2016, 18:31
нищенки наши, да как же вы живете, конечно нужны срочно золотые парашюты про запас
Гость
6 мая 2016, 18:49
Забыл про миллиард, заработанный непосильным трудом, на уборке улиц Челябинска..
Гость
6 мая 2016, 18:00
Как можно купить крузер 200 за 4млн если за год заработал 3,7 +жена 120,не той математике меня в детстве учили
Гость
6 мая 2016, 18:46
Крузер заработан не за 2015 год, а за всю жизнь. И никак не связаны заработок за год, с имуществом которым владеют. Не той математике тебя в детстве учили))
Гость
6 мая 2016, 19:08
Кредит взял.А квартира в ипотеке)))
Гость
6 мая 2016, 20:32
А уссусь 570 стоит как два крузера 200!
Гость
6 мая 2016, 19:13
Это крупицы! Всё основное оформлено на родственниках, на детях и подставных лиц?
Гость
6 мая 2016, 18:09
Бедолаги. Я комерс средней руки зарабатываю больше а машины скромней и недвиги меньше, и та в ипотеке. Похоже о народе не думаю.
Гость
6 мая 2016, 18:35
насчёт средней ну незнаю
Гость
6 мая 2016, 18:17
а я из минусов пока НЕ вылезу)))))
Гость
6 мая 2016, 20:24
А моя пенсия 16 тыс при стаже 44 года и 6 лет уже на пенсии работаю. За что Тефтелеву дали такую огромную пенсию?
6 мая 2016, 18:54
А почему у нашего "мэра" такая пенсия 262,9 тысячи/12=21900. У нас в городе кто-то даже таких зарплат не видит.
Гость
6 мая 2016, 18:49
НЕ НАВИЖУ НАШУ ВЛАСТЬ *** НЕ УМЕЮЩИЕ ДАЖЕ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЬ И УЖЕ НЕ ГОВОРЯ О ТОМ ЧТО НЕ УМЕЮТ РУКОВОДИТЬ
Гость
6 мая 2016, 19:19
каждому своё. а ты не умеешь писать грамотно. ненавижу вместе пишется.
Гость
6 мая 2016, 20:55
Что вы, руками водить-то отлично получается!
Гость
8 мая 2016, 18:11
дак сам руководи
Гость
6 мая 2016, 19:30
Зато Ирина Плещева, член Общественной палаты г. Челябинска в акцентах в обсуждениях надбавок чиновников сказала что у Тефтелева от 18-19 т.р оклад))) Ню Ню)))
Гость
6 мая 2016, 19:58
Это оклад за один рабочий день...
Гость
6 мая 2016, 20:42
Гость
6 мая 2016, 20:42
Это оклад за один рабочий день...
какой день, рабочий? рабочий день - это у сталевара, а у него день поручений и указаний
Гость
7 мая 2016, 19:09
это зарплата почасовая!
Гость
6 мая 2016, 19:24
Пусть на пенсию идёт Безработица в стране - дорогу молодым Пенсия нормальная, проживет Огородом заниматься будет
6 мая 2016, 19:14
Публикация конечно очень интересная...хотелось бы знать когда приобретались квартиры и машины...
Гость
6 мая 2016, 21:12
Еще в прошлой жизни когда ТРУДИЛИСЬ НЕ ПОКЛАДАЯ РУК, т.е. когда были комсомольскими работниками
Гость
6 мая 2016, 19:45
мне вот интересно а тефт елев и ду.бровский за спиной которых стоит раш.ников сами то в свои декларации верят?
Гость
6 мая 2016, 19:56
Ага..А начальник цеха на оборонном заводе 600 тыс рублей за год..А потом удивляемся, что " ракета не летит..", что кабель не так сделали..
Гость
6 мая 2016, 20:17
и самое главное, что это ОФИЦИАЛЬНЫЙ доход
Гость
6 мая 2016, 20:23
Очень жалко жену Владимира Слободского,за год не внесшей в семейный бюджет ни копейки!.Жена Мошарова хоть 15руб.62 коп. заработала.
Гость
6 мая 2016, 21:37
И как же мне все эти фамилии и рожи их надоели((( Да что они такого делают, чтобы получать такую зарплату? Народ нищенствует, а они хапают и хапают! Ну нельзя же так...
6 мая 2016, 19:02
Участки наверное не в метрах квадратных, а в гектарах. А нежилые помещения- это пара торговых комплексов. Неплохой доход (официальный)- 314000 рублей в месяц. 4600 долларов, это даже для Америки неплохая зарплата. Этот человек живёт в другом измерении. Наши проблемы ему по "барабану". Почему такая несправедливость?
Гость
6 мая 2016, 18:36
У Тефтелева два нежилых помещения. А площадь? Или 20 кв.м или 2000 кв.м. Есть разница? Почему не указывают?
Гость
7 мая 2016, 02:12
Потому что не живет наш женераль там, не живёт... Зачем указывать?
Гость
6 мая 2016, 18:32
квартир в ипотеку набрали новерное
6 мая 2016, 18:46
судя по фото мера - ручки развел в разные стороны - «тютю наки, больфе нетю»
Гость
6 мая 2016, 21:12
"А кругом миллионеры денег куры не клюют. Между ними как шакалы люди бедные снуют"
Гость
6 мая 2016, 21:00
Не многовато-ли наши руководители имеют не запачкав руки?Может им платить среднюю зарплату челябинца, чтобы понимали проблемы населения?Думаю-это лучшее решение проблем города!
Гость
6 мая 2016, 21:36
Не хр*на себе!по 4 квартиры! А нас с общежитий выгоняют!сытый голодного не поймёт!
Гость
6 мая 2016, 21:38
нщеброды. сразу видно что ни в чем не разбираются, а туда же - городом управлять
Гость
6 мая 2016, 22:21
на эти доходы они могут содержать свой город за свой счет - навести в нем чистоту и порядок , посадить много цветов и не нужен нам гос.бюджет - отдайте его нищим кому он нужнее
Гость
6 мая 2016, 23:06
А почему такая маленькая пенсия у Евгения Тефтелева? Человек всю жизнь на комсомольской и партийной работе, ни дня, как говорится, на передышку, имеет множество почётных грамот и наград, и такая вот оценка государством трудов своего сына. И вот как вот теперь стремиться работать, приумножать и умножать, зная, что вот так оценят благие труды?.. Мы-то ладно, по инерции, ещё движемся, а вот как, на таких примерах, втемяшить это детям, а за ними и внукам? Стыд и позор государству!
Гость
6 мая 2016, 23:49
а за что?? такие деньги и где послание президента уровнять с зарплатами простых рабочих!
Гость
6 мая 2016, 18:42
земельный участок 20 м2? это для чего такой участок, там только туалет можно построить, может, 200002 м2?
Гость
6 мая 2016, 21:39
Желаю им всем таких заболеваний, от которых их никакие деньги не спасут!!!
Гость
6 мая 2016, 23:24
У них и так их куча...
Гость
7 мая 2016, 08:22
Как же далеки эти слуги народа от самого народа.Иметь пенсию в 262 000 рублей и рассуждать о хороших пенсиях простых пенсионеров в 10-15 тысяч рублей,это просто кощунство и лицемерие.
Гость
8 мая 2016, 01:17
262 это цифра за год, вы бы хоть читать научились внимательно, што ли
Гость
6 мая 2016, 20:25
Жизнь удалась пока у кормушки под названием бюджет я думаю это не предел в следующем году может на виолончель отщипнут у учителей врачей воспитает елей в детских садах и детскими домами не побрезгуют
Гость
6 мая 2016, 20:50
Заработали непосильным трудом , а за все ли отчитались , вот в чем вопрос.
Гость
6 мая 2016, 21:29
Блин не ту работу ищем господа, почему у средне статистического человека доход 360000 в год одна машина 5 годовалая и квартира в ипотеку ,,, как же быть надо раскулачивать -)
Гость
6 мая 2016, 21:34
Очень интересно- когда наконец то закончатся эти издевательства над народом??? Народ же весь тупой!!!!
Гость
6 мая 2016, 21:50
Платить по итогам работы, упало производство, разруха на дорогах, экология отвратительная, заработки народа падают- соответственно падают заработки руководителей области, города. Начинать надо со средних по области! Пусть руководители будут заинтересованы в улучшении своей работы и ситуации в области или городе....:-D