Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лидер партии «Родина» Алексей Севастьянов критически отозвался о работе главы региона»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
И в ДоЖДь и ВгРяЗЬ
7 мая 2016 в 13:48

Сегодня, 7 мая в России отмечается День радио - День работников всех отраслей связи. Обидно, что никто не вспомнил- но все же с праздником!!!

Гость
7 мая 2016 в 11:28

А тот на первом фото справа... Кажется раньше на парковке во дворе он деньги собирал за охрану автомашин

8 мая 2016 в 10:07

ВОТ кто уберет хотя бы транспортный налог и капремонт ЗА ТЕХ И БУДУ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

ХХХ
7 мая 2016 в 11:29

Еще можно мнение жителей Челябинска послушать.
К примеру опросить 100 автомобилистов о дорогах, и 100 пешеходов о тротуарах и чистоте...

завозились перед выборами...

вот когда Навальному дадут зарегистрировать партию, тогда и будут ВЫБОРЫ!

Гость
7 мая 2016 в 10:43

Мы тоже постоянно критикуем бездействия губернатора, но нас никто не слышит.

Гость
7 мая 2016 в 10:05

Надо просто самим выбирать губернаторов, а от варягов толку мало.

Гость
7 мая 2016 в 11:51

Правильно,Дубровский не работает,а только "векторы задает"!

ГОСТЬ С ПАНАМЫ !
7 мая 2016 в 09:51

Вставай страна с колен ! Уже пора !

Гость
7 мая 2016 в 23:09

Проголосую за кого угодно, но только не за Дубровского.

Гость
8 мая 2016 в 10:34

Больше правды о настоящих делах города из уст публичных людей и город зацветет

Гость
9 мая 2016 в 13:33

Ни за Дубровского,ни за Севастьянова.Никакой работы ,пока Севастьянов был по правам человека-одно бла-бла-бла.Не раз обращался к нему.Все руководство ,которое не работает ,надо менять.

Гость
7 мая 2016 в 13:51

Хм, за него чтоли голоснуть на ближайших выборах? Так ведь врядли же огласят настоящие итоги. Опять всё в пользу "нужных" будет.

Гость
7 мая 2016 в 12:31

Хоть кто то начал правду в глаза губернатору говорить.
Ждём дальнейших шагов Севастьянова!
Ещё о нашем Челябинском мэре можно многое рассказать!

Космодром Челябинский
9 мая 2016 в 14:30

Если на молодом уровне - то очень хорошее начинание

Гость
10 мая 2016 в 06:50

Мандат Севастьянову в ДУМЕ на 100% есть уже. Есть список тех кто нашими депутатами 100% будут.. ВСЕ РЕШЕНО ДАВНО и царь области Рашников все решил кто депутат. Ваши голоса не нужны.

Гость
7 мая 2016 в 17:23

Проголосую за него, хочется перемен со знаком +.

Гость
8 мая 2016 в 00:51

Скажем "НЕТ" магнитогорской мафии. Голосуем дружно за своего, коренного челябинца

Гость
7 мая 2016 в 23:05

Буду голосовать за Севостьянова, а не за Варяга.

7 мая 2016 в 10:38

Алексей желаю УДАЧИ!!! Сломай эту бестолковую систему! засидевшуюся у власти последние 16 лет!!!

Гость
7 мая 2016 в 10:48

Севостьянов -это наш челябинский Навальный!Правильно сказал, Дубровский не на своем месте!

Гость
7 мая 2016 в 23:23

Гнать варягов из нашего города,Севостьянов,мы ЗА тебя!!!

Политолог
7 мая 2016 в 09:49

Навальный №2, только в ЧО.