Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На параде 9 Мая в Челябинске отметили ратный и трудовой подвиги региона»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Гость
9 мая 2016 в 15:48

Подойти к площади было не реально, а в районе улицы Пушкина настроения празника отсутствовало. Почему музыка не играла на всем участке парада? Почему Ттехника не доезжала до ул. Свободы, а грузилась на тралы после Пушкина? Столько людей было у детского мира, которые так ничего и не увидели. Минус организаторам

Гость
9 мая 2016 в 15:26

какое печальное зрелище. площадь вся в трещинах, полторы машины и мотоцикл, это весь парад в городе-мкилионнике. ладно хоть без ивеко в этом году.

Гость
9 мая 2016 в 15:54

Почему в этом году не было Алеи Славы???
Вы, господа управленцы, не знаете на чем сэкономить???
Так вроде и так ни чего не делали весь год, трудно было алею поставить???
ПОЗОРНИКИ!

Гость
9 мая 2016 в 14:49

А нам не удалось посмотреть. Столько людей с детьми стояло за оцеплением, а посмотреть парад, оказывается, можно было только по пропускам. Вообще нигде не удалось найти информацию о том, где их можно получить. Только на Авито по 500 р за билет. Неужели нельзя было организовать праздник для всех? Дети уходили разочарованные... Понимаю-боялись давки, но можно было увеличить протяженность шествия. Парад ведь мог пройти и по другим улицам, не только на площади, больше народу бы увидело.

Гость
9 мая 2016 в 15:42

Блиииин. Ну что за Организация( когда уже начнут трибуны ставить??????!!!!! А где техника??? Как раньше. Чтоб дети посмотрели, посидели. Мне очень не понравилось! С детьми не реально просто посмотреть.

Гость
9 мая 2016 в 15:30

Мини парад какой то! Покрутились перед носом чиновников и весь парад! Это и есть шествие? Каждый год все мельче и мельче парад!

Дедушка ШУ
9 мая 2016 в 16:08

Смотришь новости и с экрана или диктор радио говорит что,комунальные службы во всей России поготвились к дню Победы! радует глаз и ухо ! а наши где же наши голоса из Челябинска? нет ,нет один только негатив .Позор вам губернатор.

Гость
9 мая 2016 в 16:07

Город не украшен, звук никакой, музыки нет . после такого парада возникает вопрос "а есть ли смысл на салют идти?!" настрой совсем не победный

Гость
9 мая 2016 в 15:41

А для кого парад то был? Для Дубровского и Ко? Что то деда нашего, ветерана, полковника - никто на парад не пригласил! Администрация Тракторозаводского района не почесалась, чтоб поздравить! Ни соц защита не вспомнила, ни совет ветеранов!

Гость
9 мая 2016 в 15:55

Парад для ветеранов! Для остальных давка и смотр затылков! По периметру отцепления даже не слышно что там говорят в микрофон и какая музыка играет. Видимо на звуке экономят. Порадовала только погода и ребёнку ТРИ танка...

Гость
9 мая 2016 в 16:26

Что за билеты требовали сотрудники полиции? Без них на площадь не пускали...

Гость
9 мая 2016 в 18:41

Город вбезобразном состоянии, парад ни какой, вдоль обочин кучки с мусором , нунеужели нельзя было прибрать и украсить город!

Гость
9 мая 2016 в 15:22

Да ладно вам, умники)) Просто порадуйтесь хорошему, теплому МИРНОМУ весеннему деньку! И будет вам счастье! Наши предки не только воевать за свое умели, они умели и радоваться победам, в отличии от нас. А уж как сейчас на Донбассе и в Луганске этот день , наверное, празднуют!! Побывавши под бомбежками и обстрелами начинаешь реально ценить и мир и спокойную жизнь, которую нам подарили наши деды. С праздником!

Гость
9 мая 2016 в 16:10

Город не украшен, звука на площади не слышно, музыки нет. После такого парада возникает вопрос, а есть ли смысл идти на салют...

Гость
9 мая 2016 в 16:40

Парад был для кого? Наставили заграждений на площадь не попасть какие то приглашение требовали. Не пригласили челябинцев на парад Победы.

Гость
9 мая 2016 в 18:41

Надеюсь власти читают комментарии! Ужасная организация парада! Для кого он был?? Привела детей на парад. В итоге даже экран не было видно.Поставьте в следующем году оцепление сразу возле театральной площади! А лучше весь город оцените и никого не пускайте! Вот так и будем воспитывать патриотизм!

Гость
9 мая 2016 в 19:27

Отвратительная организация парада, народу собралось половина города, рассчитывая посмотреть шествие по ул.Ленина, а в результате колонны покрутились на маленьком пятачке на площади, остальные же увидели пару танков и несколько машин в беспорядке прокатившихся от Воровского до Цвилинга, всё закончилось проходом байкеров. В Челябинска действующая авиачасть, от которой и было "шикарное" авиашоу. . .

Гость
10 мая 2016 в 00:02

Не ходили на парад, решили с детьми посмотреть по телевизору и пришли в УЖАС ! Боже, какой раньше был парад и сейчас !!! Москва КЛАСС !!!

Гость
9 мая 2016 в 14:18

С ума можно сойти с вашим парадом. Особо порадовали мотоциклисты ДПС, они то каким боком к этому празднику относятся? И надеюсь Лошадки там не сильно нагадили!

Гость
9 мая 2016 в 14:57

а что вы хотели если у памятника ленину поздравляет дубровский с пасхой ,за то мы принимаем самолеты для парада в екатеринбурге ,ни во что не ставят наши власти челябинскую область

Гость
9 мая 2016 в 15:29

В других городах барабанщики задают темп всему параду, а наши их просто тащат...

гость
9 мая 2016 в 18:10

общество ожидания в справедливость.

Гость
9 мая 2016 в 19:07

Нам с сыном понравилось.

10 мая 2016 в 01:23

Как похабно Павел Калачёв завывает лучшие песни страны! Устал он. С конца 90-х участвует в парадах. Когда Гимн и День Победы в Челябинске на параде будут исполняться достойно?

Гость
10 мая 2016 в 01:42

Пришли на парад в 10, стояли уже во втором ряду у "Южного Урала". Перед самым началом парада две девицы перелезли через забор. Выждав несколько секунд, понимая, что никто из тех, кто охранял порядок, никак не отреагировал, толпа метнулась через забор, а поняв, что и там ничего не видно, полезли в другую сторону. Причем ни возраст, ни комплекция, ни пол, ни одежда не помешали проявить ловкость и физподготовку. При первых залпах маленькая девочка испугалась, подумала, что началась война. Хочется выразить благодарность мальчику лет пяти, сидящему на папиных плечах, и комментирующего происходящее на площади: "военные маршируют, стоят ко мне спиной, наклонили голову, пошли, но что-то медленно идут". Так мы их и не дождались. Из техники видели только дуло танка и слышали рев чьих-то моторов.

Толик
10 мая 2016 в 08:59

Убогое зрелище, площадь Революции на параде , все в трещинах и выбоинах!!! Город как никогда не украшен. Не парад а какая-та "обязаловка" на уровне зарницы ...

Гость
10 мая 2016 в 10:02

Парад для кого сделали?для депутатов, их детей и друзей?пришли с детьми посмотреть, в итоге через оцепление не пройти, возле входа какая то мадам кричала впустите меня у меня там депутат , телефон не ловит дозвониться не могу!!!Вот для этих парад?одни машины ООО стояли. А как же народ а?что нам простым смертным уже нет входа туда?Люди как собаки за забором стояли пытались хоть одним глазком глянуть на происходящее, это что за отношение такое?!!!Что за власть у нас?!

Гость
10 мая 2016 в 10:07

На громкоговорители и репродукторы, видимо, денег не хватило... Ну что уж проще - провести звук по всей улице Ленина. От площади во все концы... люди, хоть прочувствовали бы настроение - музыка, трансляция парада. Раньше все это было, куда подевалось то? За трансляцию салюта - спасибо телевидению. Не все могут лично присутствовать. Хоть на экране посмотрели.

Адольф
9 мая 2016 в 15:16

Я с утра уже накатил за дидов, а вы?