18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

10 мая 2016 в 18:18

Зачем обращать внимание? Нужно обработать и все

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 18:46

Лучше бы он вообще ничего и никому не поручал! Там, где он поручает что-то сделать, становится только хуже!!!

ОТВЕТИТЬ
Серый
10 мая 2016 в 19:02

Снова поручил! Далее они посовещаются и ничего делать не будут. Где порядок в городе, который Дубровский поручил Тефтелеву к 1 Мая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 19:10

У нас дворы ещё 27 апреля обработали, я думала в скверах и парках тоже уже все безопасно, а похоже, что нет

Гость
10 мая 2016 в 19:36

И выделить 1 миллиард рублей!! А лучше 2!!! И пусть все ищут тефтелевых-клещей!!!))

10 мая 2016 в 19:43

Территорию ЗСО и гордумы обрабатывать только в рабочее время, пока все клещи на месте.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка.
10 мая 2016 в 19:48

Парки, скверы, кладбища власть обязана обрабатывать от клещей. Только делать это перестали. Три года как обрабатываются только на бумаги , а деньги на эти мероприятия выделяются из налогов и успешно "осваиваьтся" ? Даже фиктивных , с одним участником, конкурсов не проводится. Типа, горожане сами себя пусть прививают от клещей ? Неизвестно какими вакцинами и не за бесплатно. Два раза за лето выбираемся на могилы близких, а прививки, и дорогое удовольствие, и длительное, и без гарантий. Неужели совесть совсем потеряли эти господа при власти ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 19:55

Область надо обрабатывать от таких управленцев.

Дед Фрейд
10 мая 2016 в 20:43

Губернатор поручил обратить внимание клещам, чтобы не кусали челябинцев.

Гость
10 мая 2016 в 20:55

В советское время все леса обрабатывались- помню с Дедом и Отцом за грибами ходили. Сейчас лес летом ОПАСЕН. Необходимо травить клещей. Каждый год. Отобрали у людей лес(((((((((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2016 в 21:36

Меры нужно принимать давно, но опять только внимание обращают. Может быть клещи после внимания губернатора с мэром и кусаться перестанут

Гость
10 мая 2016 в 21:57

Еще одно поручение в книгу поручений.

Трость
10 мая 2016 в 22:29

Уважаемый губернатор, умоляю не обращайте на них внимания, а то на дороги уже обратили...

10 мая 2016 в 22:35

Потрындят и разойдутся - клещи сами отойдут к осени, также как и снег сам стаял.. и убирать ничего не надобыло...

Гость
10 мая 2016 в 23:36

обратите внимание, надо бы обработать.. не обязательно, но все таки
а вдруг.. ну может и пронесет... а может и нет...

Гость
11 мая 2016 в 02:35

Поздно, твои слова уже никому не нужны

Гость
11 мая 2016 в 04:11

Юревич! Вернись!!!

Гость
11 мая 2016 в 06:24

тендер на обработку выиграет Южуралавтобан(Южуралмост проиграет)

Дмитрий174
11 мая 2016 в 06:36

Помню заводили " Внутренний Журнал Обработки Поступающих Указаний" мало что выполнялось...первыми буквами все сказано...

Фото пользователя
11 мая 2016 в 07:09

Значит теперь можно с большой долей вероятности предположить, что никакой обработки от клещей не будет.

Гость
11 мая 2016 в 07:12

намеком дал понять, что для обработки желательно привлечь компанию Южуралмост, а то всех клещи покусают

Гость
11 мая 2016 в 07:57

не удивлюсь если в этом году мы узнаем кто такие "ТЕФТЕЛЕВЫ КЛЕЩИ"!

Гость
11 мая 2016 в 08:30

А мы в садике деньги на обработку месяц назад еще сдали, а ее так и не провели (хотя в других садиках бесплатно было, и уже обработано)

Лемуррр
11 мая 2016 в 09:05

Уважаемые главнокомандующие, перестаньте делать невинный вид! Уже многие догадываются, что вашими усилиями предприняты выброски клещей на территории, дабы люди вакцины приобретали.

гость
11 мая 2016 в 09:29

Ты не поручай. Ты "ПРИКАЗЫВАЙ"

Асенья
11 мая 2016 в 09:47

А почему бы просто не обработать,но мы же все обращаем,планируем???? Очухались в середине мая.

Гость
11 мая 2016 в 10:02

Значит, ничего не обработают!!

А на предупреждение не пробовали работать?
11 мая 2016 в 10:09

Ну почему управление у губернатора запоздалое какое то: снего выпал - через неделю поручить убрать, ямы на дорогах весной - поручили ямочный ремонт, клещи вовсю - поручили проинформировать население («С приходом тепла люди потянулись на природу, при этом людей надо информировать, как вести себя не только с учетом пожароопасного периода, но и активности клещей», – отметил Борис Дубровский.)
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/164903394725888.html#comments/ca511ea09-aeb8-4366-91e0-9d602054ffe3/page/2
Какие то запоздалые махания руками, а точнее языком! Никакой системы управления!
Ну снег ведь не в июле выпал, а клещи не в декабре вылезли! Ну ведь все ожидаемо!

клещ иксодовый
11 мая 2016 в 10:12

"поручил обратить внимание"
вот это умственный труд или физический? поручать обращать внимание

Гость
11 мая 2016 в 10:17

Надо обрабатывать и срочно!!!! Клещи бывают заражены не только энцефалитом, есть и другие болезни, почитайте в инете.Это не шутки.

КЛОУНАДА НАДОЕЛА
11 мая 2016 в 10:21

Абсолютно пофиг (жаль жестче модератор не пропустит) уже что он поручает, так как напоручался уже до этого и город очистить к майским и дороги начать ремонтировать и гринфлайт акционерам спонсировать, и абсолютный ноль везде!!!

11 мая 2016 в 10:30

А я уже знаю будущий расклад: сначала обратят внимание, потом начнут анализировать и мониторить, а уже ПОТОМ, ближе к сентябрю, начнут досконально обрабатывать территории и к декабрю закончат - мотивируя тем, что придуманы озимые нанотехнологии отравы клещей и в следующем году все клещи вымрут)), причем всё это будет одобрено всеми Минздравами, департаментами и прочими клоунами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 10:35

В 39 садике с родителей еще месяц назад начали собирать деньги на обработку территории от клещей,но так и не обработали еще.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2016 в 11:04

Сами обработали детскую площадку.скинулись родителями.от государства не дождешься.а прививок нет в поликлиниках купила завтра пойду ставить

ОТВЕТИТЬ
Игорь
11 мая 2016 в 11:16

У меня такое ощущение что Дубровского и Тефтелева мама в понедельник родила. за что не возьмутся дела не идут. Организации ноль. работы на предупреждение нет. все у них происходит в друг и неожиданно. совещания проходят когда проблема уже обострилась. что-то начинают спешно латать, что-то чем-то затыкать. Но это если их оценивать по критерию улучшения жизни жителей области и города. Если оценивать по умению засунуть все деньги в южуралавтобан, то тут претензий нет тут они молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 мая 2016 в 11:31

"дети вакцинируются за счет бюджета"-сказочники!!! Двое детей, 15 лет и 1 год, и в школе и в поликлинике бесплатно ставить отказались - нет на вас вакцины!

Госпожа жаба
11 мая 2016 в 11:52

В садике сдаём деньги на обработку территории от клещей, абсурд

садиковские
11 мая 2016 в 12:49

уважаемая г.Жаба, собранные средства мы передаем в администрацию

Настасья Филипповна
11 мая 2016 в 14:11

Где деньги, там нет порядка! Кому то выгодно, что люди страховки оформляют! Кому то выгодно вакцины продавать!!! Это же все за деньги Горожан!!! А вот на обработку от клещей - это деньги из бюджета (кармана Власти)!!! Зачем Властям тратить свои деньги, когда можно обойтись нашими затратами!!!!!!!!!!! Ужас!!! Раньше в лес не боялись ходить, а теперь в городе во дворе опасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хватит нас уничтожать! Убейте КЛЕЩЕЙ!!!

евгения
23 июн 2016 в 11:16