RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Челябинский наркоконтроль с 20 мая фактически прекратит работу

Гость
11 мая 2016, 13:06
Как понимаю, по честному, упразднили за не надобностью. Несколько раз обращался к ним - реакция НОЛЬ.
Гость
11 мая 2016, 13:26
потому как известно чьи точки годами торгуют дурью, зато сейчас может чтото поменяется т.к. контроль будет уже с другого органа
Гость
11 мая 2016, 14:26
я тоже дважды обращался и оба раза ни каких движений не было
Гость
11 мая 2016, 13:31
Несчастливая карма у здания Тернопольская, 4. Вторая структура под сокращение...
Гость
11 мая 2016, 14:19
Вот все через одно место! Ну написали бы (и сделали бы также), что все телефоны будут переключены на соответствующие подразделения МВД и все понятно. Нет, обязательно нужно написать : прекращается прием... прекращается прием заявлений... для граждан не будет ничего... в том числе телефона доверия... гипс снимают... клиент уходит.... Не было раньше никаких ФСКН и ничего страшного не было, в отделениях уголовного розыска были подразделения с операми, специализирующимися на преступлениях в сфере оборота наркотиков, и все.... никаких лишних управлений по управлению, начальников для начальников, административных аппаратов и т.д.
Гость
11 мая 2016, 14:33
Легализовали.
Гость
11 мая 2016, 16:00
во всем цивилизованном мире
Гость
11 мая 2016, 14:03
конечно поменяется... поменяется крыша у барыг.
Гость
11 мая 2016, 14:11
А вроде они так доблестно местных Хайзенбергов из гаражей выкуривали. За что ж их так.
Гость
11 мая 2016, 14:17
зачем запрещать наркоту ?
Гость
11 мая 2016, 13:04
виват наркоманы. колитесь безнаказанно дальше
Гость
11 мая 2016, 13:55
Не понимаешь, не говори
Гость
11 мая 2016, 15:36
97% личного состава решили перейти на службу в полицию. Поэтому господа наркоманы все будет как и ранее. Я лично своих сексотов наградил большими премиями, оплатил каждому до 800 у.е. и они с 1 июня мне новые более расширенные сведения станут сливать.Поэтому кадры наши с ФСКН укрепят кадры полиции. Лично наш отдел отдал все разработки по сотрудникам полиции (кто крышевал и сами потребляли) и это нам зачли как вычисление оборотней среди ГУМВД области. Придет час и нас снова обратно в ФСКН. Особо мы не верим полиции, они не так работают.