RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В двух районах Челябинска проведут массовую высадку цветов

Гость
11 мая 2016, 15:02
Люди! Берегите труд тех, кто садит и ухаживает за цветами!
Гость
11 мая 2016, 14:36
В остальных районах, при высадке цветов, применена новая технология, самопроростание одуванчиков.
Гость
11 мая 2016, 14:37
Ураааа! З.Ы.: И лосей на повороте на ЧМЗ помойте и покрасьте в зеленый, а то они грязные, ужас...
Гость
11 мая 2016, 14:24
А если бы высадку цветов совместить с посадкой коррупционеров, это была бы вообще песня!
Гость
11 мая 2016, 14:55
Me А что с тобой случилось? Я прям не узнаю тебя все же и до тебя презрения пришло?)))
Гость
11 мая 2016, 16:08
Гость
11 мая 2016, 16:08
Me А что с тобой случилось? Я прям не узнаю тебя все же и до тебя презрения пришло?)))
Разве "презрение" бывает во множественном числе? Ты о чем, вообще? Костя, ты уж копипасть, как копипастил, так оно грамотнее выходит.
Гость
11 мая 2016, 16:57
Гость
11 мая 2016, 16:57
Разве "презрение" бывает во множественном числе? Ты о чем, вообще? Костя, ты уж копипасть, как копипастил, так оно грамотнее выходит.
прозрение
Гость
11 мая 2016, 19:36
а чуриловкий курортно-ипотечный лагерь будут засаживать?
Гость
11 мая 2016, 14:37
А в других районах Челябинска высадка цветов не предусмотрена?
Гость
11 мая 2016, 15:54
Цветники положены только самым лучшим районам - ЧМЗ и Ленинскому.
Гость
12 мая 2016, 01:36
а с\з вместо цветов засеяли киосками микрозаймов...
Гость
11 мая 2016, 14:50
Цветы хорошо. Но Лучше сажать деревья и по всему городу и без остановки, круглый год
Гость
11 мая 2016, 15:34
Особенно зимой. Да. В сугроб. И асфальтом сверху присыпать. По традиции.
Гость
12 мая 2016, 16:39
Гость
12 мая 2016, 16:39
Особенно зимой. Да. В сугроб. И асфальтом сверху присыпать. По традиции.
Это же здорово) тем более я слышала раздают саженцы деревьев)
Гость
12 мая 2016, 01:27
идея привести город в порядок мне нравится, надо как-то бы еще это проконтролировать
Гость
12 мая 2016, 16:47
думаю,после тех нагоняев которые были, контроль будет!)
Гость
12 мая 2016, 00:35
Вот как раньше умудрялись и дороги в порядке держать и цветы высаживать?! Не трубили направо и налево... непонятно...
Гость
11 мая 2016, 15:29
На клумбе Черкасская - шоссе Металлургов срезали все распустившиеся тюльпаны. Такая была красота! Красные, желтые, розовые! Мы любовались! Быдло всё уничтожило. Это не Сочи где все скверы в розах и никто не трогает У нас народ не воспитан
Гость
11 мая 2016, 16:19
Нужно какусы сажать! морозостойкие.
Гость
11 мая 2016, 16:47
Правильно, а еще с Российской уберите свалку и урны ПОСТАВЬТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ НА ОСТАНОВКАХ!!!!!!!
Гость
13 мая 2016, 12:29
может вы не заметил,но количество урн заметно увеличилось!))
Гость
12 мая 2016, 01:24
ооо крутяк, если верить новости - по моей улице зацветут клумбы))
Гость
12 мая 2016, 16:42
И мою, самая красивая улица будет!)
Гость
12 мая 2016, 01:41
Вау, классно можно будет цветочки с клумб на свидание рвать))
Гость
13 мая 2016, 12:35
а потом...вот не посадили, вот какая плохая власть, во всем виновата администрация.. Не рвите, пусть наш город будет чуточку красивее
Гость
13 мая 2016, 00:39
Как хорошо, можно будет гулять и любоваться всей этой красотой)))
Гость
13 мая 2016, 18:31
Согласен, вообще Челябинск хороший город!
Гость
12 мая 2016, 01:25
давайте, давайте цветы это классное позитивная новость ))
Гость
12 мая 2016, 01:29
Ништяк, ништяк теперь приятно будет прогуляться от Гагарина до Авроры))
Гость
12 мая 2016, 01:42
Увижу красивую клумбу - сделаю селфи))
Гость
13 мая 2016, 00:42
Хорошо бы еще по обочинам кустарники высадить, что бы они пыль задерживали
Гость
13 мая 2016, 13:28
Штормовое обещали, побьет все ваши цветы, зря будете высаживать, с погодой нужно свериться
Гость
13 мая 2016, 13:31
Давайте, садите, хоть глаз будут цветочки радовать, главное, что б их никто не затоптал
Гость
11 мая 2016, 15:32
а кто озеленять будет Курчатовский район???!!!!
Гость
11 мая 2016, 16:18
Все с фамилией Курчатов!
Гость
12 мая 2016, 08:39
КАК ОБЫЧНО, БУДУТ САДИТЬ В ЛЕНИНСКОМ,ОТ АВРОРЫ ДО СМОЛИНО. МЕЛКИЕ,НЕКОМУ НЕЗАМЕТНЫЕ ЦВЕТОЧКИ,КУДА ИХ ТАМ СОРВАТЬ? РАССМЕШИЛИ...
Гость
13 мая 2016, 18:32
У меня родственники работают в агрофирме дак у них такие заказы на высадку цветов в городе, так что думаю будет все гуд))
Гость
11 мая 2016, 15:22
ага, была информация, что на Площади павших революционеров высадили 50 единиц деревьев, а там едва 30 наберется
Гость
11 мая 2016, 16:09
Позвольте спросить. А клумбами для цветов будут являться ямы на дорогах, а землей пыль с тротуаров и с дорог?
Гость
13 мая 2016, 00:16
Самое время! Чтоб не получилось как в том году - в августе начали сажать. Летом город должен быть красивым
Гость
13 мая 2016, 00:39
А кто знает, цех благоустройства за дворцом ЧМК еще существует? Просто интересно, у меня там бабушка работала)
Гость
13 мая 2016, 00:55
Пусть на ЧМЗ сквер на России засадят еще, ато район превращается в непонятное нечто((
Гость
13 мая 2016, 13:28
Да хотя бы в центре пусть посадят цветы, в прошлом году на Алом поле цветов не было и очень пусто было, не ухожено. Вообще конечно, у нас зелени все меньше и меньше - сначала с дорожной революцией повырубали, новые районы опять же...и при такой нагрузке на экологию это очень плохо. Больше цветов кустов и деревьев!!!
Гость
13 мая 2016, 13:43
ЧМЗ - традиционно самый зеленый район, там еще не повырубали деревья и кусты, и парк там есть. А Ленинский в этом плане ему очень сильно уступает, вот на Ленинский все усилия направить надо, ну и на ЧТЗ
Гость
13 мая 2016, 18:40
Правильно, садите,садите,да побольше пусть город расцветает
Гость
11 мая 2016, 14:41
Здорово!!! Теперь главное чтоб мужчины не срывали их для своих дам, чтоб сэкономить.
Гость
11 мая 2016, 15:09
срывают у Вас, на амз, северке и в центре