30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
12 мая 2016 в 16:27

1. Вводим транспортный налог для улучшения дорог.
2. Вводим акциз на бензин для улучшения дорог.
3. Запускаем ПЛАТОН для улучшения дорог.
4. Говорим, что хорошие дороги опасны.
5. Оставляем плохие дороги.

В России две проблемы, и первая ремонтирует вторую!

12 мая 2016 в 16:27

позор, что тут еще сказать

12 мая 2016 в 16:29

дорога с полесского в челябинск

Гость
12 мая 2016 в 16:30

Почему же никто не говорит о состоянии участка Верхний Уфалей - Нязепетровск? Южуралавтобан там "ремонтирует учаток км 3, при этом всю оставшуюся часть разбили до такого чочтояния, что ни на чем проехать нельзя. Во время запрета на проезд большегрузов там техника строительная ходила, и весь остававшийся еще асфальт выдавила. Зачем делать участок 3 км, чтобы по остальным 40 км проехать нельзя было? Предлагаю осветить качество работы ЮАБ на данном участке.

ОТВЕТИТЬ
Чел
12 мая 2016 в 16:34

Хотели комментарии - получите! Тут все по-Задорнову... На западе если сосед построил хороший дом, то у другого соседа возникает желание построить дом лучше... У нас же... сами понимаете... Так что... я думаю, что нашим с вами Челябинским дорожникам в этой ситуации проще будет обучить соседнюю область технологии "пористых дорог" или переделать дороги соседней области под стандарт "безопасных дорог" (ну тех дорог, скорость движения авто транспорта на которых не должна превышать 20 км\ч, ну вы меня поняли...) А в принципе у нас в стране дороги в среднем ровные - количество бугров и ям примерно пополам как и средняя температура по больницам... Кстати, может это грибники всему виной? Там где бугор - груздь проморгали, там где яма - срезали не закопав...

Гость
12 мая 2016 в 16:35

Такая же ровно граница между Челябинской областью и Башкирией! Каждый раз еду и это наблюдаю, много лет ничего особо не меняется. Даже стелла у области старая, неухоженная, а у Башкирии покрашенная, аккуратная.

ОТВЕТИТЬ
Чайка-Нескучайка
12 мая 2016 в 16:36

Точно! Года три назад повезло там проехать со стороны Уфалея. Тоже тогда подумалось, что и указателей никаких не надо: по состоянию дорог видно, где наша область кончается. И ведь ничего не изменилось, по крайней мере - лучше точно с тех пор не стало!

Гость
12 мая 2016 в 16:49

это Россия, детка..

гость
12 мая 2016 в 16:58

мусор то можно убрать

Гость
12 мая 2016 в 17:02

Зато медальки друг другу вручаем! А вот Свердловская область, такими жестами не может похвастаться!

Гость
12 мая 2016 в 17:06

Да подождите вы ещё не много, вот встанет Россия с колен и дороги сразу будут да такие, что европейцы будут мечтать жить в Верхнем Уфалее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 17:07

От Верхнего Уфалея до Полевского 75 км. Никого не смутило примерно ремонт 50 км. дороги до границы будет стоить 1 млрд. 217 т.р.? Дорога даже не золотая д.б., а бриллиантовая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 17:20

Граница Челябинской и Курганской обл. в сторону Шадринска , после В. Течи дорога только по полю!

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 мая 2016 в 18:01

Челябинская область стала деревней без дорог и кучей мусора с названием Дубровка (название по фамилии ее "хозяина"). Ключевое слово - ДЕРЕВНЯ!!!

Гость
12 мая 2016 в 18:40

Точно такая же дорога возле посёлка Кировский Аргаяшский р-он. Не верите посмотрите совсем рядом с Челябинском не граница области

Гость
12 мая 2016 в 19:39

Пользователи 74.ru пожаловались на состояние автодороги, соединяющий Верхний Уфалей и город Полевской Свердловской области.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/165592657285120.html?video=1#video
ОНА ВСЕГДА ТАКАЯ ТАМ БЫЛА........

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 17:47

Точно такая же дорога на Каменск-Уральский (это если ехать в сторону Багаряка). А если точнее, то грунтовка времен Гражданской войны. В сухую погоду стоит такая пылища что встречных машин не видно, а в дождь грязи по колено. Судя по комментариям все дороги ведущие из Челябинской области в соседние регионы просто ужас. Вашему губернатору, челябинцы, повидимому наплевать на свой имидж и имидж Челябинской области

13 мая 2016 в 19:07

Эта дорога со времён Юревича еще такой была.
Уже лет десять, это дорога такая и все по ней ездят и в тряпочку молчат.
Пора все в свои руки брать!

ОТВЕТИТЬ