RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Депутату Госдумы вручили на радиостанции повестку к следователю

12 мая 2016, 13:36
Гость
12 мая 2016, 15:04
Отличная работа! И так По всей администрации пройтись надо!
Гость
12 мая 2016, 15:53
Отличную работу видно по результату. А не про процессу...
Гость
12 мая 2016, 18:03
Какое отношение Колесников к администрации имеет?
12 мая 2016, 20:44
И по всем единороссам, вообще по всем без исключений!
Гость
12 мая 2016, 14:55
Получи нежданчик! А вот это "а если" - не считается!!
Гость
12 мая 2016, 16:08
Вот бы всех ченушей тряхнуть вместе с их женами, и бывшими женами))) Вот бы страна озолотилась!!! 16 лет карманы набивали, площади приобретали как в России так и за бугром))) Можно будет враз весь долг России закрыть, еще и на развитие останется!
Гость
12 мая 2016, 17:35
Золотые слова Юрий Венедиктович! Золотые слова!
Гость
13 мая 2016, 09:16
Да! Взять всё и поделить!)))
Гость
12 мая 2016, 16:00
Вот такие у нас депутаты государственной думы. Я думаю что на новый срок он поэтому и пытается выйти чтобы быть неприкасаемым... В ином случае точно убежит заграницу... Поэтому голосуем против... !!! Чувствую там и до его жены руки дойдут - мисс Татарии... Тоже наверное нечистая...
Гость
12 мая 2016, 20:47
И неверная
Гость
13 мая 2016, 09:15
Жена - и мисс? Что-то тут точно нечисто.
Гость
12 мая 2016, 14:59
А если я не буду расписываться ? Не будь мошейником и прохвостом-не надо будет и подписей на повестках ставить...
Гость
12 мая 2016, 15:28
От сумы... Да до турьмы...
12 мая 2016, 16:01
Гость
12 мая 2016, 15:28
От сумы... Да до турьмы...
От Думы и от тюрьмы не зарекайся
Гость
12 мая 2016, 15:39
Интересно, а что он так испугался то?
Гость
12 мая 2016, 15:55
Так не случайно, что на радиостанции вручили. Специально подготовились)))
Гость
12 мая 2016, 15:42
Кончилась эпоха неприкасаемых, ещё бы депутатский корпус тряхнуть, особенно всю верхушку наших законодательных органов вплоть до третих или пятых замов.
Гость
12 мая 2016, 15:55
ничего не кончилось. неприкасаемые сменились просто
Гость
13 мая 2016, 09:13
От перемены мест бояр, царь не меняется.
Гость
12 мая 2016, 16:49
Тяжёлая жизнь у наших депутатов! Вечно их какие-то жулики, проходимцы, мздоимцы и мошенники всех мастей окружают. А потом ещё и свидетельствовать приходится на всё это несносное окружение, ночами не спать, бояться, как бы злые людишки самого, чего доброго, не вписали в это окружение и не поставили во главу угла. Вот, к примеру, этот же депутат Колесников. Добрейшей и светлейшей души человек, а вокруг него - муть сплошная, жульё, так и норовит сбить депутата с истинного пути - пути беззаветного служения своему народу, приумножения благ этого народа-избирателя. Ну ничего, скоро действие мандата закончится, и жизнь сразу легче станет. Потерпите уж, депутат Колесников, и народ не забудет ваших лишений. Воздаст вам, что называется, сторицей.
Гость
12 мая 2016, 15:38
Денис Чернятьев молодец. СК заработал, надо как на Камчатке всех остудить. СК давно пора уже разогнать всю присосавшуюся шушару, которая около властных кабинетов с нечистыми на руку чиновниками заигрывает.
Гость
12 мая 2016, 17:34
Але? Знаток его в Гсу при МВД вызвали!
Гость
12 мая 2016, 15:08
А Юревичу интересно когда повестку вручат? Даешь каждому депутату Госдумы от ЕР по повестке в полицию к праймериз!!!
Гость
12 мая 2016, 15:33
После Дубровского
Гость
12 мая 2016, 15:34
Я думаю, начинать нужно с Дубровского и Тефтелева. Юревич хоть и воровал, но хоть что-то делал для города и области. Хоть бы чем-то эти двое запомнились, кроме пыли, грязи, убитых дорог, мусора и постоянных медалек за высокие рейтинги.
Гость
12 мая 2016, 15:39
Ой не трогайте Юревича
Гость
12 мая 2016, 15:08
полюбому откупится и всё
Гость
12 мая 2016, 15:46
как всегда ведет себя нагло
Гость
12 мая 2016, 15:45
не надо было махинации с Юревичем устраивать с бюджетными деньгами.Так бы и Здоровую Ферму сохранил и повестку бы не получал)))
Гость
12 мая 2016, 16:20
Колесникова давно пора закрыть, хотя бы за одну Лакокраску!
12 мая 2016, 15:14
Добрая новость.
Гость
12 мая 2016, 16:04
Депутаты всем надоели уже, даже полицейским
Гость
12 мая 2016, 16:19
Пора Колесниковой, вместо татарочки, созывать малый курултай.
Гость
12 мая 2016, 15:31
Из ГСУ ему уже не выйти...
12 мая 2016, 18:18
Так вот почему его 1-го мая на трибуну не пустили помахать с Дубровским ручкой православным пролетариям. Всех пустили, даже Бурматова, а его завернули прилюдно. Ну что ж, первый предвыборный скелет из шкафа, а шкафов много, у одного Олега на десять склепов наберется.
Гость
12 мая 2016, 16:27
Что-то давно не писали - где Сандаков зубы лечит
Гость
12 мая 2016, 16:57
Нежданчик. А Хинштейну когда повестку вручат.
Гость
12 мая 2016, 19:04
Колесников всего один раз был на заседании Думы, и то выпрашивал своему холдингу деньги.
Гость
12 мая 2016, 16:08
Помню как при Юревиче, его здоровая ферма травила весь Аргаяшский район своими выбросами, от мух жизни не было ни какой, не знали куда от них деться.
Гость
12 мая 2016, 16:23
так у Юревич совладелец ЗФ.
Гость
12 мая 2016, 16:51
Гость
12 мая 2016, 16:23
так у Юревич совладелец ЗФ.
Не я а Папа.
Гость
12 мая 2016, 19:25
В Златоусте пытается пролезть.
Гость
12 мая 2016, 23:27
ну, там разве что на зону удастся пролезть. а так - мартышкин труд. похоже отлазил своё хлопец
Гость
12 мая 2016, 15:27
Долго несли повестку. В Златоусте осмелели
Гость
12 мая 2016, 17:13
Даже не спросил по какому поводу повестка)))
Гость
12 мая 2016, 20:49
Да нет, не может быть, он же из госдумы из "Единой России", не верю - там кристально чистые люди
Гость
12 мая 2016, 21:18
Сбежит за границу
Гость
12 мая 2016, 23:17
Их всех до одного коллегиально в одно и тоже место надо отправить и не свидетелями..... Наколесили и по городу и по области
Гость
12 мая 2016, 23:51
Смутные времена наступают товарищи!
Гость
13 мая 2016, 10:22
Колесников О. один из тех кто еще может что то организовать в наше темное время!А вы возьмите кого нибудь из силовиков могут они что нибудь организовать в производстве,в частном бизнесе.Я уверен нет!Взять ответственность на себя и производить что то для народа это силовикам не под силу.А вот подкараулить,взять на мушку,посадить,обвинить,для этого не нужно иметь ответственности и ума!Про малый бизнес я вообще молчу в сельских поселениях!Там их просто кончали проверками,налогами,откатами,....Силовики, вы кончали государство и сильных людей!
Гость
12 мая 2016, 15:23
Непонятно, что хотят сказать этим видео? Не явится - и ничего не смогут сделать, против иммунитета не попрешь, принудительный привод невозможен.
Гость
12 мая 2016, 16:50
Возможен, в установленном законом порядке.
Гость
12 мая 2016, 21:54
Гость
12 мая 2016, 16:50
Возможен, в установленном законом порядке.
Например??? :-D
Гость
12 мая 2016, 22:36
не явится - потом припомнят, как только иммунитет закончится. сразу под арест и в сизо пойдёт. там таких любят
Гость
12 мая 2016, 16:21
Видимо, скоро выборы - конкуренты активизировались
Гость
12 мая 2016, 16:24
кто то, что то с кем то делит в очередной раз, а нам про неприкасаемых талдыкают.
Гость
12 мая 2016, 15:55
как то работал с " ЗДОРОВАЯ ФЕРМА" .....контора так скажу себе ,набирает в долг у поставщиков продукцию а потом начинает их с оплатами пинать ..... знаю люди по году и больше ждали возврата денег .
Гость
12 мая 2016, 17:03
Так это когда было? Мы теперь ЖК Лесопарковый строим.
Гость
12 мая 2016, 17:32
Мищка имеет долевое участие на предприятии здоровая ферма!
Гость
12 мая 2016, 16:06
Ежели он депутат, значит кто то за него голосовал, кто же это такие?
Гость
12 мая 2016, 16:40
Так голосовали не за него, а за Партию.
Гость
12 мая 2016, 20:41
Народ за партию проголосовал, а он по спискам (спонсор) прошёл
Гость
12 мая 2016, 21:46
К хорошему быстро привыкаешь, а отвыкаешь в тюрьме:)
Гость
12 мая 2016, 22:52
Типа это твое высказывание!
Гость
13 мая 2016, 06:34
Гость
12 мая 2016, 22:52
Типа это твое высказывание!
А Вы уже отвыкли?
Гость
12 мая 2016, 16:02
с Юревичем не занимался бы махинациями с бюджетными деньгами так глядиш и Здоровую Ферму не забрали и Юревич губером остался бы...
Гость
12 мая 2016, 16:19
Откуптся, вот увидите!
Гость
13 мая 2016, 10:01
Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе
Гость
12 мая 2016, 17:31
http://zampolit.com/dossier/kolesnikov-oleg-alekseevich/
Гость
13 мая 2016, 06:17
Сколько же он наворовал?!!!! УЖАС!!!! ЗНАТЬ ХОРОШИЙ, НУЖНЫЙ ДЕПУТАТ!!!!!!
Гость
12 мая 2016, 19:03
А Петриченко когда привлекут?
Гость
12 мая 2016, 23:49
Кто это?
Гость
12 мая 2016, 19:11
Петриченко развалил Ферму.
Гость
13 мая 2016, 13:07
брал на работу то его Колесников
Гость
13 мая 2016, 16:38
он просто деньги скомкает и кинет в лицо судье и завтра же все забудут этот инцедент.
Гость
13 мая 2016, 21:22
Да говорят арбитраж у не го в кармане.
Гость
12 мая 2016, 15:47
Так Трест Энергострой же его карманная компания. Она вроде из Озерска, где он кинотеатр строил
Гость
12 мая 2016, 15:53
Да никто не испугался. У него все ходы и выходы записаны.
Гость
12 мая 2016, 16:04
а было же еще одно дело с завышением в 10-ки раз стоимости покупки птицефабрики, как там дела там что-то с возмещением ндс было
Гость
12 мая 2016, 17:58
Как-то неуклюже подана информация. "Здоровая ферма" с долгами и потрахами уже как полгода продана структурам, контролируемым Бинбанком.
Гость
12 мая 2016, 19:09
На Ферме Петриченко обкрадывал Колесникова.
Гость
12 мая 2016, 19:12
Зато Петриченко озолотился на ферме, куда смотрел Колесников.