RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Челябинске приступили к сезонному ремонту теплосетей

Гость
12 мая 2016, 10:16
8% признались, что не моются две недели)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2016, 11:16
92% постеснялись в этом признаться))))))
Гость
12 мая 2016, 10:38
Не, щас сначала асфальт закатают, потом начнут ковырять...
Гость
12 мая 2016, 11:28
В такой холод начали заниматься своими работами по отключению воды! Одно слово- уроды. Купите нормальные трубы и закопайте один раз, дабы каждый год людям мозг не выносить. Тупые дятлы!
Гость
12 мая 2016, 12:28
жесть конечно. наш дом всегда первый по плану. воду вырубили вчера, руки помыть - вода ледяная, кости ломит. детям (руки помыть) греть приходится.
12 мая 2016, 12:28
Зачем вообще отключать горячую воду? Ведь если ремонт идет на одном участке, то можно подключить другой ближайший водовод, чтобы не оставлять каждый год людей без горячей воды.
Гость
12 мая 2016, 11:18
ссылка не отурывается(( где стартует 1 этап!?
Гость
12 мая 2016, 11:44
На северке стартовал этот дурдом! 21 век на дворе,а все равно люди по пол месяца сидят без горячей воды. Одним словом - Россия!
Гость
12 мая 2016, 13:14
Гость
12 мая 2016, 11:44
На северке стартовал этот дурдом! 21 век на дворе,а все равно люди по пол месяца сидят без горячей воды. Одним словом - Россия!
не на северке только, в Ленинском еще
Гость
12 мая 2016, 11:09
А кто мне ответит, почему муп чктс выставила за отопление за май месяц, когда отключила его сама еще 19 апреля, за какое отопление я должна платить?
Гость
12 мая 2016, 11:26
Вы что, впервые это видите? Всегда так, это объясняют тем, что это выставлено по среднему тарифу на год, могла ж весна быть холодной и весь май бы топили, а выставили тоже бы за половину)). Абсурд,конечно. Когда то давно вообще даже летом платили - круглый год, но месячная сумма была поменьше. поровну на 12 мес. Я Вам больше скажу - по секрету: если на дом установлен счетчик тепла, то можно прийти в ЧКТС и попросить пересчитать по фактическому потреблению дома (на вашу площадь квартиры), и пересчитают, но только вам,а соседке. которая не обратилась с заявлнием - не пересчитают))
Гость
12 мая 2016, 09:57
Да уже заметили(((Электрочайник, кружка, кастрюлки....В прошлый раз повезло успели уехать в отпуск как раз на 11 дней из 14 отключения!А тут позже уедем!Конечно не страшно, раньше месяц так мылись, теперь 14 дней!
Гость
12 мая 2016, 10:27
Вообще эта проблема снимается покупкой водонагревателя. Навсегда ))
Гость
12 мая 2016, 11:18
Вы из какого века вообще. Уже сто лет как на рынке продаются водонагреватели всех мастей, и дешевые и дорогие, и проточные и емкостные, и маленькие и большие. Можно все самому установить без проблем.
Гость
12 мая 2016, 11:34
Гость
12 мая 2016, 11:18
Вы из какого века вообще. Уже сто лет как на рынке продаются водонагреватели всех мастей, и дешевые и дорогие, и проточные и емкостные, и маленькие и большие. Можно все самому установить без проблем.
Этот водонагреватель надо подсоединять к розетке от эл.плиты. А туда подлезть в нашем случае при установленном и закрепленном кух.гарнитуре не вариант, только если все разрушить и включить. Поэтому водонагреватель у нас, к примеру, не вариант.. Приходится довольствоваться горячей водой в кастрюльке.)
Гость
12 мая 2016, 12:48
У нас отключили. Я теперь когда мыться иду и жена волнуется что холодно, отвечаю ей как крутой брутал, а в ванной я в ауте и глаза наружу)))
Гость
12 мая 2016, 11:03
Почему такой тупизм происходит? Зачем перекапывать город каждый год??? Закопайте 1 раз трубы большого диаметра с толстой стенкой, новые с завода и пусть они там лежат 100 лет. Газо-нефтепроводы не чинят же каждый год по всей длине????? Зачем вы покупаете проржавевшие трубы завернутые в полиэтилен у каких то непонятных контор?? У вас ЧТПЗ работает!!!!! Чес.слово дурка
Гость
12 мая 2016, 19:42
РУКОВОДИТЕЛЬ ЧКТОС ПО РАДИО ГОВОРИТ, ЧТО ТЕПЛООБМЕННИКИ В БОЙЛЕРНОЙ НУЖНО МННЯТЬ КАЖДЫЕ 6-8 ЛЕТ...А КАК ЖЕ ОНИ В ДОМАХ 30-50 ЛЕТ СТОЯЛИ(СЕКЦИИ), ПРИ ДОЛЖНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ПЕРЕБОЕВ С ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ НЕ БЫЛО...ТАК НИКАКИХ ДЕНЕГ НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ НЕ ХВАТИТ... ВЫГОДНО ИМ ОЧЕНЬ. " ЗАМЕНИЛИ", ДЕНЬГИ СРУБИЛИ С НАС, И МЫ ДАЛЬШЕ ПЛАТИМ НА "КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ"...
Гость
12 мая 2016, 11:23
почему не разберетесь с рестораном Раушен и букмекерской конторой БалтБет которые похоже подключены к электросетям дома 25 по ул.Шоссе Металлургов ?! жители недовольны счетами за общедомовой расход электричества, не могут лампочки в подьезде сжигать столько же электроэнергии как и все электроприборы в квартирах всех жильцов, а ведь выставленные счета зачастую одинаковые и за расход и за общедомовые!!! ну никак не могут!!! это сколько же сотен киловатт уходит налево ?! Разберитесь уже!!!
Гость
12 мая 2016, 13:17
самое место не вставая с дивана , попросить разобраться таких же диванных с "с вашей проблемой "
Гость
12 мая 2016, 13:22
вы кому это пишите то?? пишите в администрацию!
Гость
12 мая 2016, 14:08
Мы с мужем живём в студенческой общаге. Так у нас в прошлом году на всё лето отключили горячую воду. Зимой тоже пару месяцев мылись в ледяной воде. Отключили отопление - появилась горячая вода. Чудеса. Нам теперь прорубь не страшна. А вы из за двух недель плачете =)